Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Опубликовано : 19-03-2006 07:42 | Просмотров : 2837

News / ExtractNow 4.11: быстрая распаковка файлов

Обновилась бесплатная программа для одновременной распаковки большого количества файлов. Если есть много архивов, на извлечение файлов из которых уйдет немало времени, ExtractNow окажется не лишней. Программа позволит распаковать архивы одним щелчком мышки из "Проводника". Поддерживает архивы ZIP, RAR, ISO, BIN, IMG, IMA, IMZ, 7Z, ACE, JAR, GZ, LZH, LHA и SIT. Программа имеет возможности проведения поиска по папкам и архивам, удаления файлов после распаковки, извлечения файлов в указанную или текущую папку, а также работает в режиме "поверх всех окон".

Обновилась бесплатная программа для одновременной распаковки большого количества файлов. Если есть много архивов, на извлечение файлов из которых уйдет немало времени, ExtractNow окажется не лишней. Программа позволит распаковать архивы одним щелчком мышки из "Проводника". Поддерживает архивы ZIP, RAR, ISO, BIN, IMG, IMA, IMZ, 7Z, ACE, JAR, GZ, LZH, LHA и SIT. Программа имеет возможности проведения поиска по папкам и архивам, удаления файлов после распаковки, извлечения файлов в указанную или текущую папку, а также работает в режиме "поверх всех окон". В этой версии добавлено меню, появляющееся при щелчке по значку программы в области уведомлений, возможность автоматической распаковки архивов после загрузки Windows, исправлены ошибки, связанные с автоматическим обновлением.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1Nokia Asha 205

Новинки/Nokia Asha 205 и Nokia 206 появятся в России в январе 2013

Сегодня финский производитель анонсировал два телефона, а также новый сервис для передачи файлов "Slam". Телефоны Nokia Asha 205 и Nokia 206 будут представлены в двух вариантах: с одним и с двумя слотами для SIM-карт.

Читать новость полностью

2Nokia N9

Мобильный мир/У Nokia N9 оказалась самая быстрая камера

Анонсированный пару дней назад смартфон Nokia N9 должен стать очень многообещающим флагманом финского производителя. Тем более, что недавно нам стала известна еще одна особенность этого аппарата.

Читать новость полностью

3NOKLA 5800 XpressMusic

Мобильный мир/NOKLA 5800 XpressMusic: распаковка клона (видео)

В Гонконге был произведен очередной клон телефона Nokia. Вьетнамский интернет-магазин L. A. digital начал продажу сенсорного моноблока NOKLA 5800 XpressMusic.

Читать новость полностью

4Samsung E840

Новинки/Samsung E840 в России

Компания Samsung Electronics объявила о начале поставок на российский рынок слайдера Samsung Е840 с расширенной поддержкой музыкальных функций. По заявлению компании, телефон отличается глянцевым тонким корпусом со стильными металлическими вставками, а сенсорная клавиатура в сочетании с улучшенным пользовательским интерфейсом Premium Black и ярким 2,2-дюймовым экраном, отображающим 262К цветов, обеспечивает быстроту и удобство работы. Основной акцент Е840 сделан на улучшенных музыкальных функциях с поддержкой MTP/WMDRM, а также расширенных возможностях по хранению и сортировке музыкальных файлов.

Читать новость полностью

5S205

Новости сайта/Новинки в Интернет-магазине

S205 - Высококачественные оригинальные стерео наушники для Motorola K1 отличаются простотой и удобством как при прослушивании файлов, хранящихся в памяти телефона, так и в качестве телефонной гарнитуры. Ответ на входящий звонок и завершение связи осуществляется нажатием на одну и ту же кнопку. Дополнительный комфорт создается благодаря легкой клипсе, которая крепится к одежде и фиксирует провода гарнитуры в желаемом месте.

Читать новость полностью

6

Новости сайта/У нас 17000 файлов!

Ура мы добрались до круглой цифры! Надеемся Вы поддержите нас в наших начинаниях!

Читать новость полностью