Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Опубликовано : 19-03-2006 07:39 | Просмотров : 2773

News / Skolelinux 2.0: Linux для школ

Вышла вторая версия дистрибутива Skolelinux. Этот проект основан на Debian и предназначен для использования в учебных заведениях. Система включает более семидесяти приложений, необходимых в школах и университетах, а также 15 сетевых сервисов. Инсталляция дистрибутива очень проста и выполнена в виде пошагового мастера. Система полностью бесплатна и не требует практически никаких средств на обслуживание и обновление.

Вышла вторая версия дистрибутива Skolelinux. Этот проект основан на Debian и предназначен для использования в учебных заведениях. Система включает более семидесяти приложений, необходимых в школах и университетах, а также 15 сетевых сервисов. Инсталляция дистрибутива очень проста и выполнена в виде пошагового мастера. Система полностью бесплатна и не требует практически никаких средств на обслуживание и обновление. В дистрибутив входят многоязыковые версии приложений OpenOffice.org, Mozilla Firefox, GCompris и многих других. Skolelinux поддерживает множество устройство, включая последние версии CD/DVD-приводов, USB-накопители, аудио устройства. Скачать можно отсюда, размер 443 Мб

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1ОС Tizen

Мобильный мир/Intel и Samsung разработают ОС Tizen

Организации Linux Foundation и LiMo Foundation сообщили о начале разработки новой программной платформы под названием Tizen.

Читать новость полностью

2ОС Tizen

Мобильный мир/Intel и Samsung разработают ОС Tizen

Организации Linux Foundation и LiMo Foundation сообщили о начале разработки новой программной платформы под названием Tizen.

Читать новость полностью

3Роснано

Internet/"Роснано" внедряет планшетник для школ

Господин Чубайс представил премьер-министру эээ, хм, инновацию - планшетный компьютер, разработанный "Роснано" для российских школ. Судя по скупому описанию гаджета, приведенному РИА Новости, это, скорее электронная книжка, причем из простейших: пластиковый корпус (подчеркивается, что в нем отсутствует кремний - если кто понимает, почему это круто, поясните, пожалуйста), отсутствие защитного стекла на экране (ну да, не разобьется, правда, экран быстро треснет, у ребенка-то в портфеле), странноватое замечание что сие есть, по сути, электронная бумага (а по факту что?). Для демонстрации Путину в память планшета был залит комплект учебников для шестого класса.

Читать новость полностью

4Frist Else

Новинки/Frist Else - новый смартфон с новой ОС

Сегодня в Лондоне была представлена новая мобильная платформа Else Intuition, построенная на ядре Linux. А первым аппаратом на базе новой ОС станет смартфон Frist Else, который появится в продаже в следующем году.

Читать новость полностью

5Nokia N920

Новинки/Nokia N920 с Mameo 6 Linux

Интернет-планшет Nokia N900 еще не поступил в продажу, а в Сети уже начали появляться слухи о его последователе. Сообщается, что релиз новинки под названием Nokia N920 с Mameo 6 Linux может состояться в следующем году.

Читать новость полностью

6Nokia N900

Новинки/Nokia N900 - официальный пресс-релиз

По словам производителя, основанная на Linux Maemo принесла удобство и мощность PC в устройства мобильных размеров. Интернет-таблетка Nokia N900, по размеру больше похожая на мобильник, предназначена для ценителей мультизадачности и интернет-браузинга. Можно открыть до 12 окон разнообразных приложений, а уж для того, чтобы ими пользоваться - пригодится QWERTY-клавиатура и тачскрин. Способность работать с таким числом задач платформе обеспечивает процессор ARM Cortex-A8 и графический движок OpenGL ES 2.0.

Читать новость полностью