Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Живые новости
Опубликовано : 17-03-2006 16:48 | Просмотров : 2462

Живые новости / Мобильники крадут прямо во время разговора

Разговаривать по сотовому телефону становится опасным занятием. Воры выхватывают мобильники у владельцев прямо во время разговора.

Так, например, в одном из дальневосточных поселков молодого человека ограбили в подъезде. Как сообщили информационному агентству Дейта.RU в пресс-службе УВД города Находка, пострадавший, разговаривая по мобильному телефону, зашел в подъезд. В этот момент, не дав человеку даже договорить, грабитель выхватил телефон и был таков.
 
Хорошо, что потерпевший сразу же пошел в милицию - сотрудники УВД по горячим следам задержали похитителя.
 
Вообще-то складывается впечатление, что никто не может чувствовать себя в безопасности, пользуясь мобильником вне своей квартиры. Надежда только на то, что эпидемия воровства пойдет на убыль, если Госдума примет законопроект о создании электронных баз данных утраченных и импортируемых средств связи для борьбы с хищениями мобильных телефонов.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1IIIF150 B2 Ultra

Новинки/IIIF150 B2 Ultra – защищённый смартфон с двумя дисплеями, IP68, IP69K, 200-МП камерой

IIIF150 B2 Ultra – это смартфон, защищённый от воды и пыли по стандартам IP68/IP69K. Кроме того, он не боится грязи, падений и экстремальных температур. Одной из особенностей устройства является наличие дополнительного экрана. Он имеет диаметр 1,1” и разрешение 360 x 360 пикселей. Дисплей показывает время, погоду и уведомления.

Читать новость полностью

2realme GT Neo 5

Новинки/realme GT Neo 5: AMOLED-дисплей на 144 Гц, чип Snapdragon 8+ Gen 1

Новинку представили в двух версиях. Базовая получила аккумулятор на 5000 мАч и поддержку быстрой зарядки с мощностью в 150 Вт. Топовая модель отличается батареей на 4600 мАч, но при этом может похвастаться новой технологией быстрой зарядки SuperVOOC на 240 Вт. По словам производителя, с 0 до 100% смартфон заряжается за 9 минут. Также компания заявляет, что 30 секунд зарядки хватит на 2 часа разговора по телефону.

Читать новость полностью

3Xiaomi 12 Mini

Новинки/Xiaomi 12 Mini может стать самым компактным флагманом компании

В последнее время Xiaomi все чаще выпускает компактные гаджеты, ярким примером которых могут стать Xiaomi 12 и Xiaomi 12X. Но, судя по всему, это лишь начало, и уже скоро в ассортименте китайского производителя появится еще более миниатюрный смартфон под названием Xiaomi 12 Mini.

Читать новость полностью

4Realme X7 Pro Ultra

Новинки/Флагманский Realme X7 Pro Ultra получит 120-Гц экран и сверхбыструю зарядку

В последнее время производителей перестали устраивать приставки Plus и Pro. Дабы подчеркнуть высокий класс своих новых смартфонов они все чаще прибегают к изощренным способам. Так, например, поступила китайская Xiaomi, недавно выпустившая свой новый флагманский смартфон Xiaomi Mi 10 Ultra, а теперь нам стало известно о скором появлении еще одного гаджета с куда более «устрашающим» названием - Realme X7 Pro Ultra.

Читать новость полностью

5Motorola

Компьютерные новости/Motorola выпустит премиальный флагман с поддержкой 5G

За последние годы Motorola успела пережить немало взлетов и падений, но в последнее время положение компании стабилизируется, и ее смартфоны линеек Moto G и One пользуются достаточно высоким спросом в сегментах среднего и начального уровня. И, похоже, в компании считают, что Motorola пришло время вернуться в сегмент премиальных гаджетов. И это действительно очень важная новость, учитывая то, что последний настоящий флагман компании, Moto Z2 Force, вышел почти два года назад.

Читать новость полностью

6Xiaomi Black Shark

Новинки/5G-смартфон Xiaomi Black Shark появится в 2020 году

Активно развиваемый Xiaomi бренд Black Shark уже давно стал далеко не последним игроком на рынке геймерских смартфонов. И в то время пока Black Shark готовится к презентации своего четвертого игрового смартфона, основатель и руководитель бренда Ву Шимин (Wu Shimin) подтвердил, что компания разработала прототип своего первого 5G-смартфона и уже начала его тестирование.

Читать новость полностью