Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Опубликовано : 18-03-2006 19:35 | Просмотров : 1608

/ "Широкие" 20 дюймов от ViewSonic

Компания ViewSonic пополнила ряд широкоэкранных мониторов моделью VX2025wm. В фирменной линии VX новинка стала первым дисплеем с отношением сторон 16:10. Монитор оснащён стереодинамиками, что подчёркивает направленность компании на развлекательный сегмент рынка. Тем не менее, наивно предполагать, что пользователи, которые выбирают монитор для просмотра DVD-контента, (соотношение сторон как раз 16:9) не оснастили свой мультимедиа центр достойными колонками.

Компания ViewSonic пополнила ряд широкоэкранных мониторов моделью VX2025wm. В фирменной линии VX новинка стала первым дисплеем с отношением сторон 16:10. Монитор оснащён стереодинамиками, что подчёркивает направленность компании на развлекательный сегмент рынка. Тем не менее, наивно предполагать, что пользователи, которые выбирают монитор для просмотра DVD-контента, (соотношение сторон как раз 16:9) не оснастили свой мультимедиа центр достойными колонками. Характеристики модели вполне ничего: разрешение матрицы 1680X1050 точек, коэффициент контрастности 800:1, а время отклика пикселов 8 мс. Модного интерфейса HDMI с поддержкой HDCP нет, на борту традиционные два: VGA и DVI. В продажу VX2025wm уже поступил и приобрести его можно будет за 420 долл.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1vivo Y100 5G

Новинки/vivo Y100 5G: AMOLED-дисплей на 120 Гц, чип Snapdragon 4 Gen 2 и зарядка на 80 Вт за $246

Гаджет дебютировал в Индонезии. Устройство получило AMOLED-дисплей с диагональю 6.67 дюймов, разрешением FHD+, частотой обновления 120 Гц и отверстием для фронтальной камеры на 8 МП. Основная камера получила три датчика на 50 МП + 8 МП + 8 МП.

Читать новость полностью

2Xiaomi Mi Max 3

Новинки/Xiaomi Mi Max 3 получит 7-дюймовый экран и мощный аккумулятор

Вам нравятся планшетофоны с большими экранами? Тогда вам будет интересно узнать, что следующее поколение планшетофона Xiaomi Mi Max сможет предложить пользователям необычайно большой сенсорный дисплей с диагональю 7 дюймов и соотношением сторон 18:9.

Читать новость полностью

3Google Pixel 2 XL

Новинки/Анонсированы смартфоны Google Pixel 2 XL и Pixel 2

Компания Google наконец-то провела официальную презентацию новых флагманских смартфонов Google Pixel 2 XL и Pixel 2. Оба аппарата получили одинаковый 2-сегментный дизайн задней панели, но заметно отличаются друг от друга своими передними панелями. И, если последняя новинка имеет очень широкие рамки в верхней и нижней частях передней панели, то Google Pixel 2 XL использует современный безрамочный дизайн, который немного смазывается из-за увеличивающих толщину рамки фронтальных стереодинамиков.

Читать новость полностью

4Haier W970

Новинки/Haier W970 - 6-дюймов, 7.5 миллиметров

Под маркой Haier на российском рынке небезынтересный аппарат - лопата, но лопата очень тонкая, к тому же, что совсем нетривиально, обладающая съемной задней крышкой, что дает возможность поиграться с дизайном аппарата.

Читать новость полностью

5HP Slate 6

Новинки/В Сети появились сведения о 6- и 7-дюймовых смартфонах HP Slate 6 и Slate 7

В конце прошлого года в Сети появились первые слухи о том, что HP вернется на рынок «умных» телефонов и выпустит доступные фаблеты с диагональю экрана 6 и 7 дюймов соответственно. По сообщению PhoneArena, новинки сформируют линейку VoiceTabs и получат названия Slate 6 и Slate 7.

Читать новость полностью

6 iPhone с 4.7 и 5.7

Мобильный мир/Apple планирует выпустить iPhone с 4.7 и 5.7-дюймовыми экранами

Новостное агентство Reuters распространило информацию о планах компании Apple на 2014 год. "Яблочная" компания обеспокоена популярностью смартфонов с большими дисплеями и планирует наладить выпуск собственных iPhone с диагоналями дисплеев 4.7 и 5.7 дюймов.

Читать новость полностью