Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Опубликовано : 18-03-2006 19:07 | Просмотров : 1919

News / Эмоциональные мониторы от LG Electronics

На CeBIT компания LG Electronics представила новый LCD монитор из серии Emotional. По словам разработчиков, новые аппараты не только смогут поражать пользователей своими техническими данными и симпатичным дизайном, но и вызывать у них некоторые «эмоциональные чувства»: авторы попытались сделать так, чтобы во время работы за этим устройством клиенты отдыхали от своих ежедневных проблем и расслаблялись (за счёт красиво изогнутых форм и общей лёгкости устройства).

На CeBIT компания LG Electronics представила новый LCD монитор из серии Emotional. По словам разработчиков, новые аппараты не только смогут поражать пользователей своими техническими данными и симпатичным дизайном, но и вызывать у них некоторые «эмоциональные чувства»: авторы попытались сделать так, чтобы во время работы за этим устройством клиенты отдыхали от своих ежедневных проблем и расслаблялись (за счёт красиво изогнутых форм и общей лёгкости устройства). Дисплеи из линейки Emotional обладают степенью контрастности 1600:1, временем отклика 4 миллисекунды, предлагают весьма чёткую и ясную картинку и при этом хвастаются толщиной всего в 18 миллиметров. Для пущего шика, на выбор предлагается три вида подставок. LG искренне надеется, что этот аппарат позволит ей отхватить серьёзный сегмент общего рынка компьютерных дисплеев до 2010 года.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1LG X view

Новинки/LG X screen выходит в продажу под именем LG X view

Компания LG Electronics объявила старт предварительного заказа на новый смартфон LG X view. Имя незнакомое - что бы это могло быть?

Читать новость полностью

2 LG G4

Мобильный мир/На следующей неделе LG выпустит Android 6.0 для LG G4

После того, как LG Electronics выпустила смартфон Nexus 5X, мы нисколько не сомневались в том, что флагманский LG G4 окажется среди первых гаджетов, которые получат обновление Google Android 6.0 Marshmallow. Ведь статус Nexus-партнера Google обеспечивает корейцам ранний доступ к свежей версии операционной системы, да и сам LG Nexus 5X имеет схожие характеристики с LG G4, что намного ускоряет процесс портирования платформы.

Читать новость полностью

3Nexus

Новинки/В смартфоне Nexus от LG установлена 3D-камера

Наши постоянные читатели уже знают о том, что в этом году компания Google выпустит сразу два новых смартфона семейства Nexus, производителями которых окажутся компании Huawei и LG Electronics.

Читать новость полностью

4 Apple CarPlay

Новинки/Начались продажи цифровых медиаресиверов Alpine Electronics iLX-700 с поддержкой Apple CarPlay

Компания Alpine Electronics, известная в первую очередь как производитель компонентов автомобильных звуковых систем и систем навигации, объявила о начале продаж цифрового медиаресивера iLX-700, созданного специально для работы с системой Apple CarPlay. Головное устройство отличается интерфейсов в стиле iOS и предоставляет удобный и безопасный доступ к наиболее часто используемым за рулем функциям: звонки, сообщения, навигация, музыка и другие.

Читать новость полностью

5Samsung

Мобильный мир/Операционная прибыль Samsung упала на 38%

Ни для кого не секрет, что компания Samsung Electronics переживает очень трудные времена. Явно неудачный смартфон Samsung Galaxy S5 заставил корейского производителя полностью пересмотреть дизайн своих флагманов, и новые Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge оказались совершенно непохожи на предыдущие флагманские смартфоны компании.

Читать новость полностью

6LG G4

Новинки/Флагманский смартфон LG G4 появился на рендерном изображении

Несколько дней назад руководитель мобильного подразделения LG Electronics Чо Джуно (Cho Juno) говорил о том, что следующий флагманский смартфон корейского производителя будет кардинально отличаться от предшественника. Но появившееся сегодня рендерное изображение LG G4 заставило нас усомниться в словах топ-менеджера.

Читать новость полностью