Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Живые новости
Опубликовано : 17-03-2006 16:47 | Просмотров : 2676

Живые новости / Китайцы жалуются на сотовые телефоны

В среду прошел Всемирный день защиты прав потребителей. На что же они жалуются чаще? Китайская Ассоциация потребителей опубликовала список товаров, жалоб на которые поступило больше всего. Почетное первое место заняли мобильные телефоны. За ними следовали предметы домашнего обихода и еда.
 
Черные экраны, глюки и внезапные отключения - все это обычные проблемы, с которыми сталкиваются пользователи сотовой связи в Китае.

В провинции Гуандонг 15% жалоб касались мобильных телефонов. И большинство из них было связано с гарантийным обслуживанием.
 
У многих владельцев возникали проблемы, когда они пытались заменить некачественные телефоны - их часто обвиняли в том, что прибор неправильно эксплуатировали.
 
Одна женщина пользовалась новым телефоном всего 10 дней, после чего тот взял и полностью отключился. Она ухитрилась поменять его на новый, но через 12 дней с ним случилось то же самое. На этот раз продавцы сказали, что починят мобильник. Прошло 10 дней - и ни новостей, ни мобильника нет.
 
Ассоциация потребителей провинции Гуандонг говорит, что с жалобами очень сложно справляться, потому что их невероятно много.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1iPhone SE 2

Новинки/iPhone SE 2 получит 4,2-дюймовый экран и будет анонсирован на WWDC 2018

В конце прошлого года источники начали в один голос говорить о скором появлении преемника смартфона iPhone SE. Чуть позже разгоряченные умы фанатов Apple остудил известный аналитик KGI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), сообщивший, что новый iPhone SE 2 вряд ли будет сильно отличаться от предшественника. А теперь слово взяли китайцы, которые не только рассказали о некоторых характеристиках девайса, но сообщили, что он будет представлен на конференции WWDC 2018.

Читать новость полностью

2iPhone X

Мобильный мир/Владельцы iPhone X жалуются на неисчезающую зеленую полосу на экране смартфона

Наши постоянные читатели уже знают о проблемах, с которыми столкнулись владельцы смартфонов Google Pixel 2 XL. Но этот гаджет оказался не единственной проблемной новинкой, и не менее серьезные неприятности ждут покупателей юбилейного смартфона iPhone X.

Читать новость полностью

3Samsung Galaxy S8

Новинки/Владельцы Samsung Galaxy S8 жалуются на красный оттенок дисплея флагмана

Мы не знаем ни одного флагманского смартфона, который был бы лишен каких-либо проблем. И дело здесь не в наплевательском отношении производителей к своим флагманам (которое, конечно, невозможно), а в больших объемах их выпуска и том внимании, которое приковывают эти гаджеты.

Читать новость полностью

4Google Nexus 6P

Новинки/Владельцы Google Nexus 6P жалуются на внезапные отключения смартфонов

Некоторые пользователи Google Nexus 6P стали жаловаться на серьезные проблемы со своими смартфонами, возникшие после получения масштабного обновления Google Android 7.0 Nougat.

Читать новость полностью

5Yotaphone

Мобильный мир/Успейте купить Yotaphone 2 меньше 10 тысяч рублей на Aliexpress!

Мы привыкли заказывать в Китае их телефоны, но теперь они нам предлагают наш же смартфон дешевле 10 тысяч, когда в России его стоимость составляет 19990 рублей! Итак встречаем: Двухэкранный YotaPhone 2, YD201 Qualcomm Snapdragon 800 5.0 Inch FHD Always-on E-ink Back Screen 4G LTE Smartphone

Читать новость полностью

6Nokia 105

Новинки/Nokia 105: бюджетный телефон за 20 долларов

В последнее время производители все реже выпускают простые сотовые телефоны, отдавая предпочтение бюджетным смартфонам. Но сегодня компания Microsoft представила именно такой гаджет под именем Nokia 105, который отличается от своего предшественника более эргономичным дизайном и некоторыми новыми функциями.

Читать новость полностью