Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Мобильный мир
Опубликовано : 21-02-2007 19:27 | Просмотров : 1980

Мобильный мир / МТС отбилась от налоговой, а "Вымпелком" - нет

Арбитражный суд Москвы признал недействительной основную часть претензий ФНС РФ к МТС. Как пояснили в МТС, суд признал недействительными претензии на сумму 1 миллиард 216 миллионов рублей. Как сообщает "Интерфакс", общий объем задолженности МТС за 2003-2004 годы, предъявленной компании налоговиками в сентябре 2006 года, составлял 1 миллиард 284 миллиона, включая пени и штрафы.


 
ОАО "Вымпелком" планирует подать кассационную жалобу на решение суда, признавшего законными налоговые претензии к компании за 2003-2004 годы на 1,2 миллиарда рублей. В июле 2006 года ФНС предъявила "Вымпелкому" налоговые претензии на 1,809 миллиарда, включая пени и штрафы. Оспаривая требования налоговиков, оператор подал иск, в ноябре арбитражный суд признал действительными 70% претензий, предъявленных оператору, то есть ему удалось оспорить претензии лишь на 489 миллионов. "Вымпелком" подал апелляционную жалобу на это решение. Она была рассмотрена 13 февраля этого года апелляционным судом, который подтвердил решение арбитража.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1Билайн

Операторы./Абонентам «Билайн» Бизнес стала доступна оплата услуг мобильной связи через мобильный телефон

ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) объявляет о начале предоставления услуги «Мобильный платеж с банковской карты» корпоративным клиентам. Ранее услуга была доступна только абонентам – физическим лицам.С помощью услуги «Мобильный платеж с банковской карты» пользователь может через свой мобильный телефон в любом месте и в любое время, в том числе находясь в роуминге, без комиссии пополнить баланс телефонов, планшетных устройств и USB-модемов членов семьи или знакомых.

Читать новость полностью

2ВымпелКом

Операторы./"ВымпелКом" запустил 3g в Марий Эл

Компания "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") запустила сеть третьего поколения (3G) в Республике Марий Эл. Техническим партнером "Билайн" по строительству сети 3G в Марий Эл стала компания Ericsson.

Читать новость полностью

3Вымпелком

Операторы./"Вымпелком" с 27 февраля повышает тарифы

МОСКВА, 18 фев - РИА Новости. ОАО "Вымпелком" (торговая марка "Билайн") с 27 февраля повышает ряд тарифов на услуги сотовой связи во всех регионах присутствия. Информация об изменениях в тарифных планах опубликована на сайте компании.
К примеру, в московском регионе для всех абонентов предоплатной системы расчетов, кроме тарифных планов "Добро пожаловать" и "Военный" стоимость междугородных звонков на номера "Билайн" повышается с 4,45 рубля до 5,45 рубля.

Читать новость полностью

4Motorola RAZR2 V8

Новинки/Motorola RAZR2 V8 и V9

Серия RAZR2 включает в себя 2 мобильных телефона: Motorola V9 (3G, HSDPA) и Motorola V8 (GSM). Есть еще одна разновидность V9 - Motorola V9m, поддерживающая стандарт EVDO CDMA. Под "капотом" у этих устройств процессор ARM 11, работающий в 10 раз быстрее процессора моделей RAZR.

Читать новость полностью

5Вымпелком

Мобильный мир/Вымпелком меняет стратегию

"Вымпелком" решил диверсифицировать свой бизнес . Ввиду этого, обновленная стратегия "Вымпелкома" предусматривает развитие компании в новых для оператора направлениях. В частности, руководство компании ищет привлекательные возможности для расширения в смежных с сотовым бизнесом областях — на рынке широкополосного доступа в Интернет, области мобильного ТВ и цифровых услуг.

Читать новость полностью

6

Мобильный мир/Арбитраж Ставрополья подтвердил законность отмены заградительных тарифов для МТС

Кассационная инстанция Арбитражного суда Ставропольского края, подтвердила законность предписания антимонопольного управления об отмене заградительных тарифов сотовыми компаниями. Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Ставропольскому краю Сергей Никитин, сотовые операторы ОАО "Вымпелком", правопреемник ЗАО "СтавТелеСот" (торговая марка - Билайн) и ЗАО "Мобиком-Кавказ" (торговая марка - Мегафон) были уличены в совместном установлении заградительных тарифов на исходящую и входящую связь для абонентов ОАО "МТС".

Читать новость полностью