Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Живые новости
Опубликовано : 17-03-2006 18:22 | Просмотров : 2184

Живые новости / Плюшевый мишка, на которого можно позвонить

Конечно, мобильник - игрушка прежде всего для взрослых. Однако компании по разработке и производству сотовых телефонов не хотят оставлять без внимания и такую важную часть своей аудитории, как дети.

Правда, ведущие фирмы пока не рискуют разрабатывать мобильники специально для детей из-за возможного вреда для детского здоровья. Да и Всемирная Организация здравоохранения советует родителям не позволять своим чадам слишком долго пользоваться сотовыми. Однако на Международной ярмарке CeBIT, проходившей в этом году в Ганновере (Германия), нашлись смельчаки, показавшие образцы детских мобильников.
 
Тайваньская фирма i-Care Telecom придумала телефон в форме игрушечного мишки для детей от 4 до 10 лет. У медвежонка 4 лапы, и на каждой имеется кнопка быстрого набора номера. Кнопки снабжены рисунками - это папа, мама, друзья и учитель. Родители могут ввести соответствующие номера на каждую кнопку, и ребенок сможет быстро соединиться с нужным ему человеком. Есть в мобильнике также две кнопки экстренного вызова - на случай, если ребенку срочно понадобится помощь. Компания также постаралась снизить уровень излучения телефона. I-Care Telecom надеется, что в Европе будет продано около 100 000 таких мобильников.
 
Хотя судьба одного из предшественников таких детских телефонов - а именно BabyMo, выпущенного во Франции в январе 2005 года, - заставляет смотреть на такие оптимистичные ожидания с некоторым сомнением. Появление BabyMo вызвало протесты нескольких организаций по защите детей. После этого телефон был снят с продажи.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1Xiaomi Mi CC9 Pro

Новинки/Xiaomi Mi CC9 Pro со 108-мегапиксельной пента-камерой

Компания Xiaomi провела официальную презентацию нового смартфона Xiaomi Mi CC9 Pro, главной «фишкой» которого стала мощная 108-мегапиксельная камера при относительно доступном ценнике.

Читать новость полностью

2AQUOS S3 mini

Новинки/Sharp анонсировала безрамочный смартфон AQUOS S3 mini

Японская Sharp анонсировала новый доступный смартфон AQUOS S3 mini. Что, кстати, весьма странно, учитывая отсутствие в ее ассортименте телефона под названием AQUOS S3. Новинка получила интересный дизайн с практически полностью отсутствующими рамками с трех сторон от экрана, относительно тонкой рамкой с физической домашней клавишей в нижней части и очень небольшим выступом вверху дисплея, которого хватило только для установки фронтальной камеры.

Читать новость полностью

3Zenfone

Новинки/ASUS представила флагманские смартфоны Zenfone 5Z и Zenfone 5 с дизайном iPhone X

Всемирный мобильный конгресс принес с собой впечатляющий флагманский смартфон ASUS Zenfone 5Z и лишь немного уступающий ему субфлагманский ASUS Zenfone 5, который при отсутствии первого гаджета вполне можно было бы назвать полноценным флагманом тайваньского производителя.

Читать новость полностью

4 Samsung Galaxy S9

Новинки/Цены на Samsung Galaxy S9 и S9+ и официальный видеоролик

Всё еще ждете анонса флагманских Samsung? Не трудитесь. Терять Samsung уже совершенно нечего, все, что только можно о Samsung Galaxy S9 и S9+ утекло задолго до анонса, так что появление в сети видеоролика, который подробно рассказывает о возможностях новинок, уж никого и не удивляет.

Читать новость полностью

5 Face ID в iPhone X

Мобильный мир/Вьетнамцы обманули Face ID в iPhone X с помощью маски из 3D-принтера

Маска, с помощью которой можно разблокировать iPhone X без владельца, создана путем трехмерной печати и дополнена двухмерными изображениями, а также слоем макияжа.

Читать новость полностью

6Xiaomi Mi Mix 2

Новинки/Флагманский Xiaomi Mi Mix 2 появился на фотографии

Китайские производители смартфонов становятся все более популярны. И к числу таких компаний, безусловно, можно отнести Xiaomi, выпускающую привлекательные и функциональные смартфоны по доступной цене.

Читать новость полностью