Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Мобильный мир
Опубликовано : 06-02-2007 18:37 | Просмотров : 2191

Мобильный мир / "Скай Линк" доплатит за звонки

"Скай Линк" запустил для своих абонентов бонусную программу – теперь за входящие звонки они смогут получить от 40 до 50 копеек, сообщает dp.ru.


 
Оператор не боится возможных злоупотреблений таким доверием. По словам директора департамента маркетинга "Скай Линк Санкт-Петербург" Дмитрия Малаканчикова, заранее установлено ограничение на бонус в размере 80 процентов - то есть размер скидки, накопленной в течение месяца, не может превышать заданного лимита, составляющего 80% общей суммы выставлений на телефонном номере в течение текущего расчетного месяца. Ну и кроме того, Малаканчиков считает, что клиенты оператора зарабатывают деньги другими, более цивилизованными, способами.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1

Мобильный мир/У iPhone X появились проблемы с приемом звонков

На официальном форуме Apple появляется все больше жалоб пользователей iPhone X на невозможность ответить на входящие звонки. Причем большинство из них продолжают задаваться вопросом, почему компания из Купертино продолжает игнорировать эту проблему. Ведь впервые о ней стало известно еще в конце прошлого года.

Читать новость полностью

2 Apple CarPlay

Новинки/Начались продажи цифровых медиаресиверов Alpine Electronics iLX-700 с поддержкой Apple CarPlay

Компания Alpine Electronics, известная в первую очередь как производитель компонентов автомобильных звуковых систем и систем навигации, объявила о начале продаж цифрового медиаресивера iLX-700, созданного специально для работы с системой Apple CarPlay. Головное устройство отличается интерфейсов в стиле iOS и предоставляет удобный и безопасный доступ к наиболее часто используемым за рулем функциям: звонки, сообщения, навигация, музыка и другие.

Читать новость полностью

3роумингом

Операторы./В России может быть покончено с роумингом

Минкомсвязь намерено отменить внутрироссийский роуминг. Об этом сообщил на своей странице в «Твиттере» глава ведомства Николай Никифоров. Таким образом, абоненту сотовой связи, оказавшемуся в другом городе, не придётся переплачивать за местные разговоры. Кроме того за звонки в родной город он будет платить по обычным междугородним тарифам.

Читать новость полностью

4Bluetooth

Мобильный мир/Новые Bluetooth-наушники от Sony

Компания Sony представила новые Bluetooth-наушники - DR-BT100CX и DR-BT101. Оба аксессуара поставляются с удобными пультами управления, позволяющими регулировать громкость, управлять воспроизведением музыкальных композиций, а также принимать или отклонять входящие звонки.

Читать новость полностью

5Motorola W350

Новинки/Бюджетная раскладушка Motorola W350

Компания Motorola анонсировала скромную бюджетную раскладушку w530. Это конечно не Motorola Alexander, но делать звонки и отправлять текстовые сообщения она умеет.

Читать новость полностью

6Билайн

Операторы./Билайн будет снимать деньги, даже если вы не пользуетесь связью

C 10 июля 2008 года для абонентов предоплатной системы расчетов вводится абонентская плата в период неактивности абонентского номера.
Если в течение 90 дней вы не пользуетесь абонентским номером (отсутствуют звонки, сообщения), с вашего счета будет взиматься абонентская плата в размере 3 руб. в день.

Читать новость полностью