Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Живые новости
Опубликовано : 17-03-2006 18:20 | Просмотров : 2120

Живые новости / Мобильник в форме лондонской красной телефонной будки

Зачем кому-то понадобилось делать мобильники, похожие на лондонские телефонные будки? В компании C&D Wireless говорит, что им просто не нравится однообразие. Когда фирма только-только начинала свою деятельность - в 2004 году, - то, по мнению ее создателей, мобильный рынок сразу заставлял вспомнить цитату Генри Форда: "Цвет автомобиля может быть любым при условии, что он черный".

Конечно, все не так плохо. Можно выбрать форму - классика или раскладушка. Цвета? Ну разумется - черный с серебром. Или, если хотите, серебряный с черным.
 
Мэтью МакНир, основатель C&D Wireless, сказал: "Идея красного телефона возникла, когда я ехал в машине по улице. Я слышал, что с наступлением эры мобильников всем знакомые красные уличные кабины для телефонов стали резко пропадать. И я подумал - какая ирония в том, чтобы объединить эти две идеи. Можно сохранить дизайн телефонных будок в том самом предмете, который отвечает за их исчезновение".
 
Телефон, который скромно, но с достоинством назвали "London Calling", работает в стандартах 900/1800/1900 GSM. Весит он 100 г, размеры 102х43х21 мм. Есть VGA-камера, цветной (65К цветов) TFT-дисплей, MMS, полифония, GPRS/WAP 2.0. В качестве заставки можно выбрать один из 15 видов старой доброй Англии. Ну а для звонков есть рингтоны "Правь, Британия", "Боже, храни королеву" и еще 20 мелодий в подобном стиле.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1Philips E1500

Новинки/Дешевый двухсимочник Philips E1500

На российском рынке анонсирован простой и дешевый мобильник от Philips - модель Philips E1500. Функционал устройства легко укладывается в одну строчку - тут имеются поддержка двух SIM-карт, FM-приемник и встроенный фонарик. Но при рекомендованной цене в 990 рублей, E1500 выглядит вполне адекватно.

Читать новость полностью

2NokiaVSAndroid

Мобильный мир/Nokia собирается вытеснять Android

Сегодня на телефонной конференции с инвесторами Стивен Элоп подтвердил, что Nokia и дальше будет использовать операционную систему Windows Phone в своих будущих устройствах. В дальнейшем, компания хочет конкурировать с Android, и в этом им должна помочь линейка смартфонов Lumia. Очень важной задачей, на данный момент, является занять нишу на рынке бюджетных устройств. «Мы должны сделать цену смартфона ещё ниже, чем у Nokia Lumia 610», - отвечал на вопросы Стивен Элоп. «Наши инженеры вместе с Microsoft нашли способы пойти

Читать новость полностью

3Fly DS105D

Новинки/Очень бюджетный двухсимочник Fly DS105D

В продаже у оператора Мегафон появился очень простенький, скромный, но двухсимочный мобильник Fly DS105D, предлагаемый за 990 рублей и не залоченный при этом на симки данного оператора.

Читать новость полностью

4Baidu

Новинки/Baidu выпустит бюджетный Android-смартфон

Компания Baidu, крупнейший поисковик в Китае, собирается представить свой новый бюджетный смартфон. Как передает издание China Times, мобильник будет собираться на мощностях тайваньской компании Foxconn, получившей мировую известность за счет производства Apple Iphone и Ipad.

Читать новость полностью

5Nokia 103

Новинки/Nokia анонсировала самый дешевый мобильник

Встречайте, Nokia 103 – самый доступный сотовый телефон, когда-либо произведенный финской компанией. Новинка, предназначенная для развивающихся рынков, была анонсирована сегодня в Нигерии. Стоимость аппарата составляет всего 16 евро.

Читать новость полностью

6Футболка-зарядник

Новинки/Футболка-зарядник

Среди предметов одежды, которые сочетают в себе приятное с полезным, появилось пополнение. Mobiledia рассказывает о футболке, которая может помочь любителям посещать музыкальные фестивали без проблем зарядить мобильник.

Читать новость полностью