Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Операторы.
Опубликовано : 17-03-2006 18:13 | Просмотров : 2180

Операторы. / У британского мобильного оператора "3" украли грузовик с мобильниками

Недавно в ангийском графстве Лейстершир местные робин гуды позаимствовали грузовик, в котором находились мобильные телефоны оператора "3", на сумму 1,6 миллионов фунтов стерлингов. Это случилось на прошлой неделе, и бандиты скрылись с 12 тысячами телефонов.

Преступление расследует Национальное подразделение по расследованию преступлений с мобильными телефонами (National Mobile Phone Crime Unit).
 
Компания "3" предпринимает разнообразные меры для защиты от воровства мобильных телефонов. Она подтвердила, что во многих украденных мобильниках сим-карты намертво приклеены к телефонам. Это гарантирует, что такие ворованные модели окажутся бесполезными на рынке.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1LG

Мобильный мир/LG официально покидает рынок смартфонов

Компания LG официально заявила о закрытии своего мобильного подразделения. Это решение не стало большой неожиданностью, из-за уже много раз появлявшихся утечек об уходе компании с рынка смартфонов, а само заявление было сделано после заседания совета директоров LG, одобрившего это «стратегическое решение».

Читать новость полностью

2 Samsung Galaxy Fold

Новинки/Складной Samsung Galaxy Fold появится в Европе уже 6 мая

Складной смартфон Samsung Galaxy Fold стал одной из самых интересных новинок Всемирного мобильного конгресса в Барселоне. И теперь в Samsung объявили, что уже 26 апреля гаджет станет доступен жителям США и Южной Кореи. В этот же день компания начнет прием предварительных заказов на Samsung Galaxy Fold в Европе с началом его продаж 6 мая.

Читать новость полностью

3Galaxy S9

Мобильный мир/Samsung рассчитывает, что Galaxy S9 окажется намного популярнее Galaxy S8

В Samsung рассчитывают, что новые флагманские смартфоны семейства Galaxy S9 окажутся заметно популярнее предшественников. И руководитель мобильного подразделения корейской компании Дон Джин Кох (DJ Koh) уверен, что этому будет способствовать целый ряд важных факторов.

Читать новость полностью

4 Nokia 8

Мобильный мир/Опубликованы фотографии и видео с участием Nokia 8

Наши постоянные читатели уже слышали о новом флагманском смартфоне от HMD Global. Новинка разрабатывается под кодовым именем Nokia Supreme и появится на полках магазинов под названием Nokia 8. А презентация этого девайса пройдет уже 26 февраля текущего года в рамках Всемирного мобильного конгресса в Барселоне. И недавно в нашем распоряжении оказалось несколько качественных фотографий прототипов Nokia 8, а также видео, сравнивающее возможности камер двух модификаций Nokia 8 на чипсетах Snapdragon 821 и Snapdragon 835.

Читать новость полностью

5LG G4

Новинки/Начинаются мировые продажи флагманского смартфона LG G4

Несколько дней назад стало известно, что 2 июня американский оператор сотовой связи T-Mobile начнет продажи нового флагманского смартфона LG G4, а 18 июня гаджет появится в ассортименте канадского оператора WIND Mobile. И сегодня в LG наконец-то официально объявили о начале мировых продаж своего флагмана.

Читать новость полностью

6MediaTek MT6797 Helio X20

Мобильный мир/Стали известны характеристики 10-ядерного мобильного процессора MediaTek MT6797 Helio X20

Компания MediaTek подготовила к выпуску новый производительный мобильный процессор Helio X20, оснащённый 10 вычислительными ядрами. Несмотря на то, что официальный анонс новинки еще не состоялся, в сети интернет уже появились некоторые сведения об этом устройстве.

Читать новость полностью