Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Опубликовано : 11-01-2007 14:31 | Просмотров : 3721

News / Региональные сотовые операторы отвоевывают абонентов

По итогам 2006 года совокупная доля рынка региональных мобильных операторов выросла на 3%. Как пишет MForum Analytics, «регионалы», таким образом, опередили каждого из операторов «большой тройки», подключив в 2006 году больше новых абонентов, чем МТС, «Билайн» или «Мегафон».

По итогам 2006 года совокупная доля рынка региональных мобильных операторов выросла на 3%. Как пишет MForum Analytics, «регионалы», таким образом, опередили каждого из операторов «большой тройки», подключив в 2006 году больше новых абонентов, чем МТС, «Билайн» или «Мегафон».

По итогам 2006 года совокупная абонентская база региональных операторов в РФ превысила 22 млн. Рост количества абонентов региональных операторов в РФ относительно 2005 года составил более 40%.

Таким образом, региональные операторы опередили каждого из операторов «большой тройки» по совокупному приросту абонентской базы в абсолютном выражении в 2006 году.

За 2006 года совокупная доля рынка региональных операторов по количеству абонентов выросла с 12% до 15%. Только «Мегафону» удалось закончить 2006 год с положительной динамикой доли рынка, «Вымпелком» и МТС зафиксировали снижение долей рынка по количеству абонентов.

Совокупная доля региональных операторов в приросте абонентских баз в 2006 году выросла до 28%, год назад доля в приросте была в 2 раза ниже.

В период активной скупки региональных операторов «операторами большой тройки» (2002-2004 гг.) доля «регионалов» в приросте абонентских баз держалась на уровне ниже 10%.

Около 45% от прироста абонентских баз региональных сотовых операторов в 2006 году было обеспечено активным ростом TELE2, уточняет аналитик MForum Analytics Дмитрий Деев. Еще около 40% от прироста абонентских баз региональных сотовых операторов пришлось совокупно на СибирьТелеком, СМАРТС и УралСвязьИнформ.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1Nokia 105

Новинки/Nokia 105: бюджетный телефон за 20 долларов

В последнее время производители все реже выпускают простые сотовые телефоны, отдавая предпочтение бюджетным смартфонам. Но сегодня компания Microsoft представила именно такой гаджет под именем Nokia 105, который отличается от своего предшественника более эргономичным дизайном и некоторыми новыми функциями.

Читать новость полностью

2iOS 6.1.1

Мобильный мир/Apple выпустила iOS 6.1.1 для iPhone 4S

Не прошло и двух недель как Apple в очередной раз обновила ПО для своих смартфнов, а если точнее, то только для одного, для iPhone 4S . Нововведений в iOS 6.1.1 нет, исправлена лишь досадная ошибка, приводившая к нестабильной работе устройства в сотовых сетях некоторых европейских операторов (например, поступали жалобы от абонентов британского Vodafone).

Читать новость полностью

3Android

Мобильный мир/9 из 10 проданных в Китае смартфонов работают под управлением Android

Китай считается крупнейшим мобильным рынком мира, а число абонентов сотовой связи в стране уже перевалило за 1,1 миллиарда человек. Поэтому переоценить его влияние на весь остальной мир невозможно. Именно этим и объясняется то, почему многие аналитики очень внимательно изучают тенденции, характерные для китайского рынка.

Читать новость полностью

4LG Optimus L7

Новинки/LG Optimus L7 дебютирует в Великобритании в следующем месяце

Одна из новинок смартфонов LG L-series, представленная на WMC 2012 в феврале, готовится поступить на рынок Великобритании. LG Optimus L7 уже сейчас доступен для предварительных заказов с ценой 254.98 фунтов стерлингов без заключения контракта. В продажу устройство поступит первого мая. Возможно, ближе к дате релиза сотовые операторы сделают предложения с заключением контрактов.

Читать новость полностью

5iPhone 4S

Мобильный мир/Открыт прием предзаказов на iPhone 4S!

Сегодня 7 октября, день, который означает начало приема предзаказов на анонсированный во вторник iPhone 4S. В Америке высокотехнологичный смартфон предлагается через сеть магазинов Apple, Verizon, AT&T и Sprint. Некоторые операторы прогнозируют, что спрос на новый iPhone может с легкостью превысить его предложение. Во всяком случае, на первом этапе начала продаж.

Читать новость полностью

6МегаФон

Операторы./МегаФон отменяет WAP -тарифы

Оператор мобильной связи «МегаФон» объявил об упрощении жизни абонентов, желающих настроить доступ к интернету на своем мобильном телефоне - с 1 марта 2011 года вводится единая точка доступа к услуге по минимальной цене, то есть теперь не придется выбирать между технологиями пакетной передачи данных WAP и GPRS (напомним, что WAP куда дороже, и невзначай выйти в сеть через него - удовольствие сомнительное).

Читать новость полностью