Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Живые новости
Опубликовано : 17-03-2006 17:45 | Просмотров : 2398

Живые новости / Самый дорогой звонок в мире

В Германии водитель заплатит штраф в 300 тыс. долл. Один из самых высоких штрафов в мире придется заплатить германскому автолюбителю. По приговору суда ему предстоит выплатить около 300 тысяч долларов, передает радиостанция "Эхо Москвы".

Столь высокий штраф вызван тем, что водитель не только нарушал правила дорожного движения, но и вводил в заблуждение германскую полицию.
 
45-летний Томас Руттер был остановлен полицейскими за то, что разговаривал по мобильному телефону во время движения. Изначально водителю грозил относительно небольшой штраф - примерно в 50 долларов. Однако автолюбитель попытался избежать ответственности и заявил стражам порядка, что является австрийским консулом и обладает дипломатическим иммунитетом, а следовательно, не должен подвергаться наказанию.
 
Однако проверка показала, что заявления водителя не соответствуют действительности. Полиция передала дело в суд, который и приговорил виновного к столь серьезному штрафу.
 
В германской прессе этот случай уже получил название "самого дорогого звонка в мире".

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1Meizu 20 Infinity

Новинки/Meizu 20 Infinity – Snapdragon 8 Gen 2, AMOLED Q9 3.2K, 1 ТБ памяти

Самый дорогой флагман нового поколения получил стекло под названием Meizu Titan Glass. Оно установлено и сзади, и спереди. Стекло содержит керамические частицы, как в iPhone 14 Pro, и изготавливается при температуре 750 градусов. Рамка корпуса изготовлена из нержавеющей стали.

Читать новость полностью

2iQOO Z6

Мобильный мир/iQOO Z6 стал самым мощным в мире недорогим смартфонов по версии AnTuTu

Первое место занимает iQOO Z6 с результатом 600 109 баллов. Это единственная модель в топ-10, которая набрала более 600 000 пунктов. Второе место занял Honor 80, а третье – Xiaomi CIVI 2. Тройка работает на чипах Snapdragon 778G+, Snapdragon 782G и Snapdragon 7 Gen 1 соответственно.

Читать новость полностью

3Xiaomi

Новинки/Xiaomi выпустит первый в мире смартфон с 200-мегапиксельной камерой

Samsung работает над сенсором камеры с рекордным разрешением 200 мегапикселей, но, судя по последним слухам, первым его используют не сами корейцы, а компания Xiaomi. Об этом рассказал хорошо известный искатель утечек под ником Digital Chat Station.

Читать новость полностью

4Apple A15

Мобильный мир/Началось массовое производство чипсетов Apple A15 для новых iPhone

Крупнейший в мире контрактный производитель TSMC начал массовое производство 5-нм аппаратных платформ Apple A15 для следующего поколения iPhone. Ожидается, что это позволит Apple придерживаться традиционного сентябрьского графика выхода своих смартфонов, несмотря на дефицит чипсетов и всплески заболеваемости COVID-19 в регионах, где расположенные связанные с компанией из Купертино заводы.

Читать новость полностью

5Xiaomi Black Shark 3

Новинки/Xiaomi Black Shark 3 5G получит рекордный объем оперативной памяти

С каждым годом объем оперативной памяти смартфонов становится все больше, и в этом году на рынке появится первый в мире смартфон с 16 Гбайт оперативки. Причем производителем этого гаджета окажется не Samsung, а китайская Xiaomi.

Читать новость полностью

6iPhone

Новинки/Аналитик рассказал о новых цветах и стоимости следующего поколения iPhone

Известный аналитик TF International Securities и крупный специалист по Apple, Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), рассказал о том, что компания из Купертино вряд ли будет увеличивать стоимость своих смартфонов, и самый дорогой гаджет новой линейки 2018 года - iPhone X Plus с 6,5-дюймовым OLED-дисплеем, получит примерно такой же, как у сегодняшнего iPhone X, ценник в 1000 долларов. А среди главных особенностей новинки называются два слота для SIM-карт.

Читать новость полностью