Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Мобильный мир
Опубликовано : 25-11-2022 22:18 | Просмотров : 466

Мобильный мир / Бразильский регулятор начал конфисковывать у магазинов смартфоны iPhone, которые продаются без зарядного устройства

Бразильские власти продолжают борьбу с компанией Apple, пытаясь заставить её начать продать iPhone 12 и более новые модели смартфонов с полным комплектом, т.е. с зарядным устройством в коробке.

iPhone

Министерство юстиции Бразилии этой осенью постановило, что отсутствие адаптера в коробке наносит вред покупателям. По мнению регулятора, Apple не привела достаточно доказательств того, что отказ от адаптера питания и уменьшение размера коробки положительно скажется на экологии.

Однако Apple стоит на своём. Американская компания, несмотря на многомиллионные штрафы, продолжила продавать в Бразилии смартфоны с «урезанным» набором аксессуаром, т.е. вообще без них. Но власти южноамериканской страны тоже не намерены отступать.

Федеральный окружной регулятор по защите прав потребителей начал конфисковывать смартфоны из розничных магазинов. Уже известно об изъятии нескольких сотен моделей в столице страны. Причём смартфоны конфискованы у авторизованных реселлеров и магазинов операторов сотовой связи.

Компания Apple считает, что Минюст «злоупотребляет полномочиями». Бразильский офис Apple обратился к правительству страны с просьбой разрешить продажи смартфонов до завершения судебных разбирательств.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1HyperOS

Мобильный мир/POCO F4 GT начал получать HyperOS c Android 14 на борту

На этот раз прошивку выпустили для игрового смартфона POCO F4 GT. Система получила номер сборки OS1.0.1.0.ULJCNXM и её уже волнами начали получать пользователи, который участвовали в бета-тестировании ПО. В ближайшие дни систему получат все владельцы POCO F4 GT.

Читать новость полностью

2Infinix Smart 8 HD

Новинки/Infinix Smart 8 HD – бюджетный смартфон с дизайном Apple iPhone 15 Pro

Transsion представила новый недорогой смартфон под брендом Infinix. Модель называется Infinix Smart 8 HD и обладает дизайном в стиле iPhone 15 Pro. Смартфон оборудован жидкокристаллическим экраном формата HD+ с диагональю 6,6” и частотой обновления 90 Гц. Панель имеет большой островок в стиле iPhone 15 Pro, где установлена 8-МП селфи-камера. Разрешение основной камеры составляет 13 МП. Площадка тоже имеет дизайн в стиле смартфона Apple.

Читать новость полностью

3Redmi 13C 5G

Новинки/Redmi 13C 5G с чипом MediaTek Dimensity 6100+ на борту

За несколько дней до презентации смартфона Redmi 13C 5G, в интернете появилась информация о цене новинки. По информации 91mobiles, гаджет выйдет на рынок в нескольких модификациях памяти. Топовая версия устройства будет поставляться с накопителем на 256 ГБ. Цена гаджета составит около $120.

Читать новость полностью

4IIIF150 B2 Ultra

Новинки/IIIF150 B2 Ultra – защищённый смартфон с двумя дисплеями, IP68, IP69K, 200-МП камерой

IIIF150 B2 Ultra – это смартфон, защищённый от воды и пыли по стандартам IP68/IP69K. Кроме того, он не боится грязи, падений и экстремальных температур. Одной из особенностей устройства является наличие дополнительного экрана. Он имеет диаметр 1,1” и разрешение 360 x 360 пикселей. Дисплей показывает время, погоду и уведомления.

Читать новость полностью

5Nothing Phone 2

Мобильный мир/Nothing Phone 2 получил Nothing OS 2.0.2

Прошивка вышла с номером сборки Nothing OS 2.0.2. Разработчики установили в систему актуальный патч безопасности Google, а также поработали над камерой устройства. Например, улучшили съёмку при плохом освящении, поработали над портретным режимом и увеличили скорость работы HDR.

Читать новость полностью

6Apple

Мобильный мир/Apple повысит цены на iPhone 15 и в США, и на международном рынке

Мы уже неоднократно слышали о том, что в этом году покупателям стоит быть готовыми к повышению цен на новую линейку смартфонов iPhone 15. Теперь эту информацию подтверждает Марк Гурман (Mark Gurman) из Bloomberg.

Читать новость полностью