Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Новинки
Опубликовано : 17-12-2006 20:11 | Просмотров : 2596

Новинки / Motorola KRZR Fire – при пожаре звоните 01

Компания Motorola представила модель KRZR в новой красной расцветке. Однако добавка Red, которой по идее должна была бы заканчиваться название модификации, показалось разработчикам слишком бледной и не в полной мере выражающей торжественность произошедшего. Поэтому они избрали иной путь и дали телефону пламенное название Motorola KRZR Fire.

Motorola KRZR Fire


Что касается технических параметров, то они такие же, что и у чёрного брата (ну и синего тоже). Пока новинка доступна только в Корее.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1Moto E6s

Новинки/Анонсирован бюджетный смартфон Moto E6s

Принадлежащее Lenovo мобильное подразделение Motorola представило новый бюджетный смартфон Moto E6s. Гаджет не может похвастаться сколько-нибудь интересными характеристиками, но его молодежный дизайн и явно очень доступный ценник наверняка позволят ему уверенно занять свою нишу на рынке.

Читать новость полностью

2Motorola

Компьютерные новости/Motorola выпустит премиальный флагман с поддержкой 5G

За последние годы Motorola успела пережить немало взлетов и падений, но в последнее время положение компании стабилизируется, и ее смартфоны линеек Moto G и One пользуются достаточно высоким спросом в сегментах среднего и начального уровня. И, похоже, в компании считают, что Motorola пришло время вернуться в сегмент премиальных гаджетов. И это действительно очень важная новость, учитывая то, что последний настоящий флагман компании, Moto Z2 Force, вышел почти два года назад.

Читать новость полностью

3Moto Z Play

Новинки/Lenovo выпустит смартфон Moto Z Play на чипсете Snapdragon 625

Наши постоянные читатели уже знают о том, что помимо анонсированных Lenovo смартфонов Moto Z и Moto Z Force китайский производитель разрабатывал и более доступный гаджет под названием Moto Z Play. И хотя новинка так и не была представлена вместе с двумя другими продуктами этого семейства, Lenovo продолжает ее разработку. И недавнее появление Moto Z Play, а точнее смартфона под обозначением Motorola XT1635-01, в бенчмарке Geekbench стало лишним подтверждением наших слов.

Читать новость полностью

4Motorola Moto G

Новинки/Motorola Moto G (3rd Gen) появится в продаже за 199 евро

С каждым днем источники публикуют все новую информацию о третьем поколении недорогого смартфона Motorola Moto G. И недавно этот аппарат был замечен на сайте одного из испанских ритейлеров, благодаря чему мы не только подтвердили его основные характеристики, но и узнали о цене Motorola Moto G (3rd Gen).

Читать новость полностью

5Moto E (2015)

Новинки/Motorola представила смартфон Moto E (2015) с LTE и 64-битным чипсетом

Компания Motorola официально представила новое поколение недорогого смартфона Moto E, который получил самую современную на сегодняшний день операционную систему Google Android 5.0 Lollipop, 64-битный чипсет и поддержку высокоскоростных 4G LTE-сетей.

Читать новость полностью

6Lenovo

Новинки/Lenovo готовит свои первые смартфоны на платформе Android Lollipop

После покупки Motorola Mobility китайская Lenovo смогла неофициально потеснить Xiaomi и стать третьим по величине производителем смартфонов в мире. И сейчас Lenovo будет делать все возможное для дальнейшего укрепления своих позиций. А первым шагом на пути к этому станет анонс трех первых смартфонов производителя, работающих под управлением операционной системы Google Android 5.0 Lollipop.

Читать новость полностью