Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Новинки
Опубликовано : 16-12-2006 01:20 | Просмотров : 2062

Новинки / Телефон Neo - очень компактный

Необычный мобильный телефон, выполненный в весьма оригинальном стиле, представила кипрская компания Neoconsumer Electronic. Первая разработка компании, над которой, как видно, изрядно потрудились не только инженеры, но и дизайнеры, работает в сетях GSM и поддерживает русский язык, что позволяет надеяться на появление этого устройства в России, передает CNews.


 

 
Neo 808i предназначен для работы в сетях GSM 900/1800/1900, имеет компактные габаритные размеры 41 x 67 x 13 мм, оснащен встроенным MP3/MP4-плеером и FM-тюнером. Объем встроенной памяти составляет 128 МБ, а карта T-flash позволяет увеличить его до 1 ГБ. Кроме того, стоит отметить, что при всей своей функциональности, а телефон поддерживает EDGE/GPRS, USB 2.0, VoIP, Java-игры, Microsoft Outlook Express и многое другое, — его вес составляет всего 90 граммов.
 

 
Также стоит отметить, что компания Neoconsumer не намерена останавливаться на достигнутом — уже на следующий год киприоты планируют представить на суд покупателям две новые модели — Neo Curve и Neo Flip. Эти устройства должны поступить в продажу в 3 и в 4 кварталах 2007 г. соответственно.
 

 
Первый из них будет оснащен функцией Wi-Fi, второй, помимо этого, будет иметь сенсорный дисплей.
 

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1Honor 90

Новинки/Honor 90 – Snapdragon 7 Gen 1, 120-Гц AMOLED и 200-МП камера

Honor 90 оснащён AMOLED дисплеем с частотой обновления 120 Гц, HDR, яркостью до 1600 нит и диагональю 6,7”. Разрешение составляет 1200 x 2664 пикселей. Смартфон получил одинарную 50-МП селфи-камеру, поэтому вместо овальной капсулы используется обычный компактный вырез круглой формы.

Читать новость полностью

2https://helpix.ru/tecno/camon_19_pro/pic/02.jpg

Новинки/Tecno Camon 19 Pro и Tecno Camon 19 Pro 5G - первые смартфоны с RGBW-сенсором

Компания Tecno провела вчера в Нью-Йорке торжественное мероприятие и явила нашему странному миру квартет смартфонов серии Camon 19. Состоит он, во-первых, из двух середнячков. Это собственно Tecno Camon 19 и плюс очень похожий на него Tecno Camon 19 Neo. Ну а третий и четвёртый аппараты серии - это несколько более серьёзные и любопытные Tecno Camon 19 Pro 4G и Tecno Camon 19 Pro 5G.

Читать новость полностью

3OPPO A57

Новинки/OPPO A57 4G - бюджетный смартфон с неожиданно быстрой зарядкой

Этот новый OPPO A57 4G - ну очень странный смартфон. Взяли откровенный бюджетник и зачем-то поместили в него ёмкую батарейку со скоростной зарядкой.

Читать новость полностью

4Moto E6s

Новинки/Анонсирован бюджетный смартфон Moto E6s

Принадлежащее Lenovo мобильное подразделение Motorola представило новый бюджетный смартфон Moto E6s. Гаджет не может похвастаться сколько-нибудь интересными характеристиками, но его молодежный дизайн и явно очень доступный ценник наверняка позволят ему уверенно занять свою нишу на рынке.

Читать новость полностью

5Nokia C1

Новинки/Анонсирован сверхбюджетный смартфон Nokia C1 с Android Go Edition

Компания HMD Global провела официальную презентацию нового бюджетного смартфона Nokia C1, получившего кричаще недорогой дизайн и очень небольшой дисплей диагональю всего 5,45 дюйма.

Читать новость полностью

6Motorola

Компьютерные новости/Motorola выпустит премиальный флагман с поддержкой 5G

За последние годы Motorola успела пережить немало взлетов и падений, но в последнее время положение компании стабилизируется, и ее смартфоны линеек Moto G и One пользуются достаточно высоким спросом в сегментах среднего и начального уровня. И, похоже, в компании считают, что Motorola пришло время вернуться в сегмент премиальных гаджетов. И это действительно очень важная новость, учитывая то, что последний настоящий флагман компании, Moto Z2 Force, вышел почти два года назад.

Читать новость полностью