Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Новинки
Опубликовано : 15-02-2018 23:20 | Просмотров : 2172

Новинки / Опубликованы первые рендеры Nokia 7 Plus и Nokia 1

Наши постоянные читатели уже слышали о масштабной презентации HMD Global, на которой будет анонсировано сразу несколько интересных смартфонов под брендом Nokia. И далеко не все из них будут относиться к флагманским продуктам. Именно такими устройствами должны стать новые Nokia 7 Plus и Nokia 1. И сегодня мы смогли впервые увидеть официальные рендерные изображения новинок.

 Nokia 7 Plus

За публикацию рендеров отвечает известный искатель утечек Эван Бласс (Evan Blass). Поэтому их достоверность не должна вызывать никаких вопросов. Причем, если раньше мы уже видели несколько изображений китайского варианта Nokia 7 Plus, то сегодняшний снимок показывает международную версию девайса, о чем однозначно говорит его пользовательский интерфейс, сильно отличающийся от того, к чему привыкли жители Поднебесной. И этот смартфон явно будет относиться к линейке Android One.

Nokia 7 Plus заключен в белый корпус с черной передней панелью. При всем этом ободки камеры и сканера отпечатков пальцев новинки выкрашены в яркий оранжевый цвет. Этот же цвет используется и в логотипе Nokia на ее задней панели, а также ее кнопках на боковой грани.

Новый смартфон сможет предложить пользователям полноэкранный дизайн, дисплей с соотношением сторон 18:9 и систему из двух камер на задней панели с качественной оптикой Carl Zeiss.

Если же говорить о Nokia 1, то эта новинка будет относиться к ультрабюджетным смартфонам и получит операционную систему Android Go или Android Oreo (Go Edition), рассчитанную на гаджеты с 1 Гбайт или меньшим объемом оперативной памяти. Смартфон имеет непритязательный и явно бюджетный дизайн с пластиковым корпусом и небольшим дисплеем, окаймленным широкими рамками. Т.е. новинка явно не получит приз за лучший дизайн. Но на это, собственно, никто и не рассчитывал.

В Nokia 1 установлены одна камера на задней панели со светодиодной вспышкой, размеры которой даже больше объектива самой камеры, а его экран на вид имеет диагональ 4-5 дюймов.

Любопытнее всего, что на экранах Nokia 7 Plus и Nokia 1 установлены разные даты - 25 и 26 февраля соответственно. Поэтому не исключено, что официальная презентация смартфонов пройдет в разные дни.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1https://helpix.ru/tecno/camon_19_pro/pic/02.jpg

Новинки/Tecno Camon 19 Pro и Tecno Camon 19 Pro 5G - первые смартфоны с RGBW-сенсором

Компания Tecno провела вчера в Нью-Йорке торжественное мероприятие и явила нашему странному миру квартет смартфонов серии Camon 19. Состоит он, во-первых, из двух середнячков. Это собственно Tecno Camon 19 и плюс очень похожий на него Tecno Camon 19 Neo. Ну а третий и четвёртый аппараты серии - это несколько более серьёзные и любопытные Tecno Camon 19 Pro 4G и Tecno Camon 19 Pro 5G.

Читать новость полностью

2Nokia G50

Новинки/Nokia G50 получит огромный 6,82-дюймовый дисплей

Не так давно HMD Global уже рассказала о планах по выпуску нового смартфона Nokia G50, а теперь новинка была замечена в базе данных китайского телекоммуникационного регулятора TENAA и в листинге бенчмарка Geekbench.

Читать новость полностью

3Google Pixel 5a

Новинки/Google Pixel 5a все-таки появится, но только в США и Японии

Пару месяцев назад в сети впервые появились CAD-рендеры недорогого смартфона Google Pixel 5a. Чуть позже источники начали сообщать об отказе Google от этого смартфона из-за слишком низких объемов поставки чипсетов. Но, похоже, эти слухи оказались слегка преувеличены.

Читать новость полностью

4Nokia C1

Новинки/Анонсирован сверхбюджетный смартфон Nokia C1 с Android Go Edition

Компания HMD Global провела официальную презентацию нового бюджетного смартфона Nokia C1, получившего кричаще недорогой дизайн и очень небольшой дисплей диагональю всего 5,45 дюйма.

Читать новость полностью

5Redmi 8A

Новинки/Опубликованы подробные характеристики бюджетного Redmi 8A

Китайский телекоммуникационный регулятор TENAA уже сертифицировал бюджетный смартфон Redmi 8 (M1908C3IC), а теперь в базе данных этого регулятора появился и еще более доступный представитель семейства - смартфон Redmi 8A с обозначением M1908C3KE.

Читать новость полностью

6Nokia 9.1 PureView

Новинки/Nokia 9.1 PureView с улучшенными камерами и процессором выйдет в 4 квартале

Nokia 9 PureView оказался очень противоречивым смартфоном. С одной стороны, его выхода ждали слишком долго, а релиз смартфона откладывался не один раз и его процессор оказался совсем не таким, как рассчитывали пользователи, а с другой этот гаджет получил действительно впечатляющие камеры, сделавшие его одним из лучших камерафонов на рынке.

Читать новость полностью