Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Новинки
Опубликовано : 11-01-2018 21:51 | Просмотров : 1350

Новинки / Раскрыты основные характеристики флагманского смартфона LG G7

Не успели мы рассказать о том, что презентация нового флагманского смартфона LG G7 пройдет в марте текущего года с началом его продаж в апреле, как источники поделились с нами некоторой информацией о возможностях этого интересного во всех отношениях гаджета.

LG G7
До сих пор мы не были уверены в использовании в девайсе новейшей аппаратной платформы Snapdragon 845 и предполагали, что в итоге он может получить более старую Snapdragon 835. Но источники оказались куда категоричнее. По их данным, в основе LG G7, без всяких сомнений, лежит чипсет Snapdragon 845, который работает в паре с 6 Гбайт оперативной памяти.

Новый смартфон сможет предложить пользователям такой же емкостный сенсорный FullVision OLED дисплей, что и у флагманского планшетофона LG V30, и получит корпус, защищенный от воды и пыли по стандарту IP68. На задней панели девайса расположится система из двух камер, на его передней панели можно будет увидеть две фронтальные камеры и сканер радужки, а в качестве дополнительной особенности в новинке предусмотрен FM-тюнер.

Согласно сегодняшним слухам, массовое производство LG G7 начнется в марте текущего года. А первой страной, жители которой смогут приобрести эту новинку, предсказуемо окажется Южная Корея. Правда, произойдет это только после 20 апреля. Поэтому нам вряд ли стоит ожидать того, что LG G7 появится на мировом рынке раньше мая.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1HyperOS

Мобильный мир/POCO F4 GT начал получать HyperOS c Android 14 на борту

На этот раз прошивку выпустили для игрового смартфона POCO F4 GT. Система получила номер сборки OS1.0.1.0.ULJCNXM и её уже волнами начали получать пользователи, который участвовали в бета-тестировании ПО. В ближайшие дни систему получат все владельцы POCO F4 GT.

Читать новость полностью

2Infinix Smart 8 HD

Новинки/Infinix Smart 8 HD – бюджетный смартфон с дизайном Apple iPhone 15 Pro

Transsion представила новый недорогой смартфон под брендом Infinix. Модель называется Infinix Smart 8 HD и обладает дизайном в стиле iPhone 15 Pro. Смартфон оборудован жидкокристаллическим экраном формата HD+ с диагональю 6,6” и частотой обновления 90 Гц. Панель имеет большой островок в стиле iPhone 15 Pro, где установлена 8-МП селфи-камера. Разрешение основной камеры составляет 13 МП. Площадка тоже имеет дизайн в стиле смартфона Apple.

Читать новость полностью

3Redmi 13C 5G

Новинки/Redmi 13C 5G с чипом MediaTek Dimensity 6100+ на борту

За несколько дней до презентации смартфона Redmi 13C 5G, в интернете появилась информация о цене новинки. По информации 91mobiles, гаджет выйдет на рынок в нескольких модификациях памяти. Топовая версия устройства будет поставляться с накопителем на 256 ГБ. Цена гаджета составит около $120.

Читать новость полностью

4Xiaomi 14 Pro

Новинки/Xiaomi 14 Pro – Snapdragon 8 Gen 3, камеры Leica, 120-Гц дисплей WQHD+

В Китае был анонсирован смартфон Xiaomi 14 Pro. Он будет главным флагманом компании вплоть до выхода версии Ultra в 2024 году. Xiaomi 14 Pro не сильно отличается от стандартного издания, которое тоже уже было представлено. Оба смартфона имеют тройную основную камеру с разрешением 50 МП + 50 МП + 50 МП, чип Snapdragon 8 Gen 3, селфи-модуль на 32 МП, стереодинамики, NFC, Bluetooth, Wi-Fi, защиту от воды по стандарту IP68 и программное обеспечение HyperOS.

Читать новость полностью

5Huawei Nova 11 SE

Новинки/Huawei Nova 11 SE с OLED-экраном на 120 Гц и камерой на 108 МП представят 31 октября

Компания Huawei, спустя несколько недель слухов и утечек, объявила дату презентации смартфона Nova 11 SE. Презентация новинки состоится через неделю — 31 октября. Мероприятие пройдёт в Китае. Появится ли смартфон на глобальном рынке пока неизвестно.

Читать новость полностью

6OnePlus Ace 2 Pro

Новинки/200 000 штук за 3 минут: OnePlus отчиталась о первых продажах OnePlus Ace 2 Pro

Согласна официальному постеру OnePlus в Weibo, спустя 3 минуты после того как гаджет появился на сайте, было куплено 200 000 единиц устройств. Кстати, речь идёт про продажи смартфона в Китае. На глобальном рынке новинка пока недоступна.

Читать новость полностью