Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Новинки
Опубликовано : 17-08-2017 20:51 | Просмотров : 2350

Новинки / Представлен флагман Nokia 8

Вчера, 16 августа, компания HMD представила новый флагманский смартфон Nokia. Он, как и предполагалось, получил название Nokia 8.

Nokia 8

"С Nokia 8 мы хотели создать идеальный инструмент, чтобы рассказал нашу историю", - с такого заявления началась презентация нового смартфона.

Главной особенностью Nokia 8 стала двойная основная камера, созданная совместно с инженерами Zeiss. Она состоит из двух 13-мегапиксельных датчиков: цветного и монохромного. Камера имеет систему оптической стабилизации изображения, лазерный автофокус и дополнена двойной светодиодной вспышкой. Фронтальная камера нового смартфона также обладает разрешением 13 мегапикселей, автофокусом и объективом с диафрагмой f/2.0.

Nokia 8 имеет встроенный накопитель на 64 ГБ и 5.3-дюймовый IPS LCD-дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей (Quad HD), который покрыт 2.5D-стеклом Gorilla Glass 5. Он облачён в корпус из алюминиевого сплава 6000-й серии со степенью защиты от пыли и влаги IP54. Его толщина составляет 7,9 мм.

В основу Nokia 8 лёг чип Qualcomm Snapdragon 835 с восьмиядерным процессором Kryo и графикой Adreno 540. Вот что по поводу анонсу Nokia 8 сказал Энрико Сальватори, старший вице-президент и президент Qualcomm в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка):

"Мы рады сотрудничеству с HMD в рамках разработки Nokia 8 и возвращению бренда Nokia на рынок в премиум сегмент. Наши инженеры работали бок о бок, с целью разработать уникальное, оригинальное устройство, обладающее высокой эффективностью и производительностью камеры благодаря платформе Qualcomm Snapdragon 835. Для обеспечения технологической инновационности, в частности для поддержки режима Dual-Sight, требуется мощный процессор, способный обрабатывать многочисленные запросы между модемом, центральным процессором и ISP, при этом не жертвуя зарядом батареи. Наши инженеры приложили большие совместные усилия, чтобы режим Dual-Sight принес действительно инновационный, захватывающий и абсолютно безупречный пользовательский опыт".

Nokia 8 поступит в продажу по всему миру в сентябре 2017 года по цене 600 евро. Он будет поставляться с "чистым" Android 7.1 Nougat на борту с возможностью последующего обновления до Android O.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1Xiaomi 13 Ultra

Новинки/Xiaomi 13 Ultra – Snapdragon 8 Gen 2, четыре 50-МП камеры, 5x зум, 120-Гц дисплей AMOLED

Флагман оборудован 6,73” дисплеем AMOLED C7 компании TCL. Частота обновления кадров составляет от 1 Гц до 120 Гц, разрешение – 3200 x 1400 пикселей, а плотность точек – 522 ppi. Панель получила поддержку Dolby Vision, HDR10 и HDR10+. Пиковая яркость достигает 2600 нит. Матрица прикрыта стеклом Gorilla Glass Victus.

Читать новость полностью

2Meizu 20 Infinity

Новинки/Meizu 20 Infinity – Snapdragon 8 Gen 2, AMOLED Q9 3.2K, 1 ТБ памяти

Самый дорогой флагман нового поколения получил стекло под названием Meizu Titan Glass. Оно установлено и сзади, и спереди. Стекло содержит керамические частицы, как в iPhone 14 Pro, и изготавливается при температуре 750 градусов. Рамка корпуса изготовлена из нержавеющей стали.

Читать новость полностью

3Redmi Note 11E 5G

Новинки/Представлен недорогой смартфон Redmi Note 11E 5G

Бренд Redmi провел официальную презентацию нового недорогого смартфона Redmi Note 11E 5G. Как и другие представители семейства Redmi Note 11, новинка получила плоские грани, пластиковую заднюю панель с дизайном «водяная рябь» и сканер отпечатков пальцев на боковой грани.

Читать новость полностью

4Nokia G50

Новинки/Nokia G50 получит огромный 6,82-дюймовый дисплей

Не так давно HMD Global уже рассказала о планах по выпуску нового смартфона Nokia G50, а теперь новинка была замечена в базе данных китайского телекоммуникационного регулятора TENAA и в листинге бенчмарка Geekbench.

Читать новость полностью

5Redmi K30

Новинки/Redmi K30 представлен официально

Бренд Redmi провел официальную презентацию нового смартфона верхнего среднего уровня Redmi K30, дебютировавшего в вариантах как с поддержкой 4G-, так и более быстрых 5G-сетей.

Читать новость полностью

6Nokia C1

Новинки/Анонсирован сверхбюджетный смартфон Nokia C1 с Android Go Edition

Компания HMD Global провела официальную презентацию нового бюджетного смартфона Nokia C1, получившего кричаще недорогой дизайн и очень небольшой дисплей диагональю всего 5,45 дюйма.

Читать новость полностью