Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Новинки
Опубликовано : 22-12-2016 07:31 | Просмотров : 2177

Новинки / Владельцы Google Nexus 6P жалуются на внезапные отключения смартфонов

Некоторые пользователи Google Nexus 6P стали жаловаться на серьезные проблемы со своими смартфонами, возникшие после получения масштабного обновления Google Android 7.0 Nougat.

Google Nexus 6P
На форуме Reddit и собственном форуме Google появляется все больше сообщений о внезапном отключении Google Nexus 6P, настигающем смартфоны при падении уровня заряда аккумулятора до 60% и ниже. И работоспособность смартфонов восстанавливается только после начала их подзарядки. Причем в самой Google уделяют этой проблеме поразительно мало внимания, что и привело к появлению жалоб на работу Nexus 6P на Reddit.

Проблема усугубляется огромной зависимостью людей от смартфонов. А в случае возникновения какой-то чрезвычайной ситуации пользователям сложно полагаться на дейвас, который может отключиться практически в любое время. И пока с этой проблемой можно бороться лишь постоянно имея при себе внешний аккумулятор или зарядное устройство. Что вряд ли можно назвать хоть каким-то выходом.

Проблема наверняка носит программный характер, т.е. она проявилась лишь после выпуска обновления прошивки. Весь вопрос лишь в том, когда Google решит уделить ей внимание и выпустит соответствующий апдейт, который сможет ее исправить.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1HyperOS

Мобильный мир/POCO F4 GT начал получать HyperOS c Android 14 на борту

На этот раз прошивку выпустили для игрового смартфона POCO F4 GT. Система получила номер сборки OS1.0.1.0.ULJCNXM и её уже волнами начали получать пользователи, который участвовали в бета-тестировании ПО. В ближайшие дни систему получат все владельцы POCO F4 GT.

Читать новость полностью

2китайский рынок смартфонов

Мобильный мир/Honor возглавил китайский рынок смартфонов из-за провала vivo

Несущественное падение продаж не помешало компании Honor возглавить китайский рынок смартфонов в третьем квартале 2023 года. Основной причиной является резкое сокращение поставок у основных конкурентов.

Читать новость полностью

3Nothing Phone 2

Мобильный мир/Nothing Phone 2 получил Nothing OS 2.0.2

Прошивка вышла с номером сборки Nothing OS 2.0.2. Разработчики установили в систему актуальный патч безопасности Google, а также поработали над камерой устройства. Например, улучшили съёмку при плохом освящении, поработали над портретным режимом и увеличили скорость работы HDR.

Читать новость полностью

4Apple

Мобильный мир/Apple повысит цены на iPhone 15 и в США, и на международном рынке

Мы уже неоднократно слышали о том, что в этом году покупателям стоит быть готовыми к повышению цен на новую линейку смартфонов iPhone 15. Теперь эту информацию подтверждает Марк Гурман (Mark Gurman) из Bloomberg.

Читать новость полностью

5Honor

Мобильный мир/Honor резко увеличил продажи смартфонов, несмотря на кризис

Компания Honor смогла продемонстрировать взрывной рост в первом квартале 2023 года. В некоторых странах продажи смартфонов увеличились в восемь раз. По данным аналитического агентства Counterpoint Research, поставки смартфонов Honor в отчётном период выросли в четыре раза по сравнению с первым кварталом 2022 года. Продажи в Европе увеличились на 400%, на Ближнем Востоке – на 500%, а в Латинской Америке – на 700%.

Читать новость полностью

6MIUI 14

Мобильный мир/18 смартфонов Xiaomi получат глобальную стабильную прошивку MIUI 14 до конца марта

На MWC 2023 компания Xiaomi упомянула о глобальной версии программного обеспечения MIUI 14. Пользователи получают прошивку уже более месяца, но официальный график был опубликован только сейчас.

Читать новость полностью