Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Новинки
Опубликовано : 22-01-2016 21:22 | Просмотров : 3216

Новинки / На фотографиях засветился металлический телефон Nokia

Источники показали целую серию «живых» фотографий, на которых оказался показан, как минимум, один новый недорогой телефон Nokia. Гаджет заключен в полностью металлический корпус, задняя панель которого поразительно напоминает смартфоны тайваньской HTC.

Nokia

Панель телефона точно также разделена на три части пластиковыми вкладками, за которыми скрываются антенны беспроводной связи. Тем не менее, вопреки ожиданиям, новинка представляет собой обычный сотовый телефон, что становится понятно при первом же взгляде на ее переднюю панель, где помимо экрана располагается еще и физическая алфавитно-цифровая клавиатура. И именно из-за этой особенности новинка имеет слегка вытянутую форму, непривычную для взгляда современных пользователей.

Несмотря на более чем презентабельный вид сзади, телефон Nokia имеет массивный и достаточно толстый корпус, который выдает в нем представителя бюджетной линейки. На одной из граней устройства можно увидеть слоты для карт памяти microSD и SIM-карт, закрытые плотным вкладышем, а на его другой грани располагаются кнопка питания и клавиша управления громкостью. Новинка оснащена небольшим объективом камеры, которая вряд ли имеет какие-то впечатляющие возможности, а над ней находится одинокая светодиодная вспышка.

Напомним, что в этом году наконец-то истекает срок соглашения между Microsoft и Nokia, запрещающего финскому производителю выпускать собственные смартфоны и телефоны. И, судя по опубликованному вчера ролику, в 2016 году в ассортименте Nokia появятся, как минимум, один смартфон, один сотовый телефон и один планшетный компьютер.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1Nokia G50

Новинки/Nokia G50 получит огромный 6,82-дюймовый дисплей

Не так давно HMD Global уже рассказала о планах по выпуску нового смартфона Nokia G50, а теперь новинка была замечена в базе данных китайского телекоммуникационного регулятора TENAA и в листинге бенчмарка Geekbench.

Читать новость полностью

2Xiaomi Mi 10 Pro 5G

Новинки/Xiaomi Mi 10 Pro 5G замечен на «живых» фотографиях

Xiaomi еще не назвала точную дату анонса своего нового флагманского семейства Xiaomi Mi 10. Но большинство слухов об этих гаджетах говорят о том, что их презентация пройдет в начале февраля текущего года, а некоторые другие источники указывают и конкретное число - 11 февраля.

Читать новость полностью

3Nokia C1

Новинки/Анонсирован сверхбюджетный смартфон Nokia C1 с Android Go Edition

Компания HMD Global провела официальную презентацию нового бюджетного смартфона Nokia C1, получившего кричаще недорогой дизайн и очень небольшой дисплей диагональю всего 5,45 дюйма.

Читать новость полностью

4Redmi 8A

Новинки/Redmi 8A появился на фотографиях

В этом году бренд Redmi выпустил немало смартфонов верхнего уровня, но главная сила бренда до сих пор остается за бюджетными гаджетами. И недавно в сети появились «живые» фотографии одной из таких новинок Redmi под названием Redmi 8A.

Читать новость полностью

5Nokia 9.1 PureView

Новинки/Nokia 9.1 PureView с улучшенными камерами и процессором выйдет в 4 квартале

Nokia 9 PureView оказался очень противоречивым смартфоном. С одной стороны, его выхода ждали слишком долго, а релиз смартфона откладывался не один раз и его процессор оказался совсем не таким, как рассчитывали пользователи, а с другой этот гаджет получил действительно впечатляющие камеры, сделавшие его одним из лучших камерафонов на рынке.

Читать новость полностью

6Nokia 9 PureView

Новинки/Флагманский камерафон HMD Global получит имя Nokia 9 PureView

Наши постоянные читатели уже слышали о том, что HMD Global перенесла выход своего первого полноценного флагманского смартфона Nokia 9 на следующий год. Но, похоже, что финский производитель не зря приобрел права на бренд PureView, и новый флагман компании получит немного другое название.

Читать новость полностью