Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Мобильный мир
Опубликовано : 10-11-2015 23:12 | Просмотров : 2149

Мобильный мир / Google Maps! Исследуйте мир вокруг: онлайн и офлайн!

Сложно поверить, но и сегодня примерно 60% нашей планеты находится вне зоны действия сети. Даже там, где есть доступ к интернету, качество связи иногда оставляет желать лучшего. А ведь это серьёзная проблема, как в путешествиях, так и в поездках по городу. Именно поэтому команда Google Карт активно работает над тем, чтобы помогать пользователям по всему миру не теряться в пути и добираться до места назначения без проблем, даже когда у них нет возможности подключиться к сети.

Google Maps
А теперь хорошие новости: начиная с сегодняшнего дня вы можете скачать нужную часть карты на свой смартфон и воспользоваться ею, когда интернета под рукой не будет! Где бы вы ни были — на проселочной дороге далеко от цивилизации или на подземной парковке торгового центра — сервис Google Карты продолжит работать без помех. Теперь в офлайне пользователям доступен просмотр детальной карты, полноценное ведение по маршруту, поиск адресов, а также другая полезная информация, например, часы работы организаций, их рейтинги и контакты.

Чтобы воспользоваться новой функцией, введите интересующий вас адрес, название района, города или региона в строке поиска на Google Картах, а затем выберите «Скачать». Другой вариант — зайдите в главное меню Карт, выберите пункт «Скачанные области» и нажмите на значок «+».

Если на устройстве есть скачанные карты, сервис автоматически перейдет в офлайн-режим, когда вам это понадобится. Как только связь снова станет стабильной, система самостоятельно подгрузит актуальные данные, включая информацию о загруженности дорог, и учтёт прогноз пробок при построении вашего маршрута. По умолчанию функция скачивания карт работает только при подключении к Wi-Fi, что экономит ваши расходы на мобильную связь.

Впервые мы представили новые возможности Карт на конференции Google I/O в мае этого года. В ближайшее время часть из них появится в последней версии Google Карт на устройствах Android (а в скором времени и на iOS). С течением времени мы планируем ввести ещё больше офлайн-функций. Наша команда надеется, что с их помощью вы никогда не заблудитесь, даже без подключения к интернету.

Источник: http://googlerussiablog.blogspot.ru/2015/11/blog-post.html

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1Nothing Phone 2

Мобильный мир/Nothing Phone 2 получил Nothing OS 2.0.2

Прошивка вышла с номером сборки Nothing OS 2.0.2. Разработчики установили в систему актуальный патч безопасности Google, а также поработали над камерой устройства. Например, улучшили съёмку при плохом освящении, поработали над портретным режимом и увеличили скорость работы HDR.

Читать новость полностью

2Google Pixel 5a

Новинки/Google Pixel 5a все-таки появится, но только в США и Японии

Пару месяцев назад в сети впервые появились CAD-рендеры недорогого смартфона Google Pixel 5a. Чуть позже источники начали сообщать об отказе Google от этого смартфона из-за слишком низких объемов поставки чипсетов. Но, похоже, эти слухи оказались слегка преувеличены.

Читать новость полностью

3Huawei Enjoy 20

Новинки/Huawei Enjoy 20+ окажется основан на бюджетном 5G-чипсете MediaTek

Американские власти уже давно всерьез взялись за Huawei. Из-за наложенных ими санкций китайский производитель уже потерял доступ к операционной системе Android, сервисам Google и магазину приложений Play Store, что уже само по себе поставило смартфоны Huawei в не самое выгодное положение. Но в дальнейшем ситуация будет только ухудшаться.

Читать новость полностью

4Pixel 4a

Новинки/Google работает над доступными смартфонами Pixel 4a и Pixel 4a XL

В прошлом году Google представила относительно доступные смартфоны Pixel 3a и Pixel 3a XL. И, похоже, что этот шаг настолько понравился американскому гиганту, что компания готовится повторить его и в текущем году, выведя на рынок новые Google Pixel 4a и Pixel 4a XL. И это, несмотря на ходившие ранее слухи об отсутствии таких планов.

Читать новость полностью

5Xiaomi Mi A2

Новинки/Упрощенный вариант Xiaomi Mi A2 получит челку и более слабые камеры

Наши постоянные читатели уже могли слышать о том, что Xiaomi не собирается ограничиваться выпуском Xiaomi Mi A2 и вместе с этим смартфоном будет показана его более простая версия под названием Xiaomi Mi A2 Lite. Новинка уже успела получить одобрение сингапурского регулятора, а теперь она была замечена в базе данных одного из онлайн-ритейлеров Польши.

Читать новость полностью

6Xiaomi Redmi S2

Новинки/Опубликованы характеристики, рендеры и цена Xiaomi Redmi S2 с хорошими камерами

Xiaomi Redmi S2 должен стать одним из самых интересных недорогих смартфонов китайского производителя в 2018 году. И сегодня в нашем распоряжении оказалась целая серия официальных рендерных изображений этого гаджета, его детальные характеристики и даже данные о цене новинки. А благодарить за эту утечку стоит одного из продавцов популярной онлайн-площадки AliExpress.

Читать новость полностью