Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Мобильный мир
Опубликовано : 15-10-2015 21:49 | Просмотров : 3238

Мобильный мир / На следующей неделе LG выпустит Android 6.0 для LG G4

После того, как LG Electronics выпустила смартфон Nexus 5X, мы нисколько не сомневались в том, что флагманский LG G4 окажется среди первых гаджетов, которые получат обновление Google Android 6.0 Marshmallow. Ведь статус Nexus-партнера Google обеспечивает корейцам ранний доступ к свежей версии операционной системы, да и сам LG Nexus 5X имеет схожие характеристики с LG G4, что намного ускоряет процесс портирования платформы.

 LG G4

Поэтому официальный пресс-релиз LG о скором выходе Android 6.0 Marshmallow для LG G4 не стал для нас никакой неожиданностью. Владельцы смартфона получат доступ к операционной системе уже на следующей неделе. Обновление начнется с Польши, после чего оно перекинется на страны Европы, Азии, Северной и Южной Америки.

«Работая в тесном сотрудничестве с Google, LG удалось выпустить Android 6.0 для G4 раньше любого из наших конкурентов, - похвастался вице-президент по маркетинговым коммуникациям LG Mobile Communications Company Крис Йи (Chris Yie). - Но высокая скорость не является признаком хорошего сервиса, и мы проделали долгий путь, давая людям уверенность в том, что LG в первую очередь преданна своим действующим клиентам».

Слухи о том, что LG работает над обновлением Android 6.0 Marshmallow для LG G4 и LG G3 появились еще в начале месяца. И мы надеемся на то, что корейский производитель не станет затягивать с апдейтом и для своего прошлогоднего флагманского смартфона. Тем более, что у компании есть все возможности для его скорейшего выпуска.

Напомним, что в Android 6.0 Marshmallow используется целый ряд разработок, повышающих энергоэффективность системы, включая функцию Doze, уменьшающую активность приложений при нахождении телефона в состоянии ожидания. А поддерживаемый платформой USB Type C порт ускоряет время зарядки телефона в 3-5 раз.

Еще одной особенностью операционной системы стала встроенная поддержка сканеров отпечатков пальцев. А специальный API позволит сторонним разработчикам воспользоваться его возможностями в своих приложениях. Этот же сканер задействован и в новой платежной системе Android Pay, которая позволяет совершать NFC-платежи в магазинах, не раскрывая перед продавцами данных своей карты.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1HyperOS

Мобильный мир/POCO F4 GT начал получать HyperOS c Android 14 на борту

На этот раз прошивку выпустили для игрового смартфона POCO F4 GT. Система получила номер сборки OS1.0.1.0.ULJCNXM и её уже волнами начали получать пользователи, который участвовали в бета-тестировании ПО. В ближайшие дни систему получат все владельцы POCO F4 GT.

Читать новость полностью

2Nothing Phone (2)

Новинки/Nothing Phone (2) с процессором Snapdragon 8+ Gen 1 и Android 13

Карл Пей (Carl Pei), глава компании Nothing, официально подтвердил, что смартфон второго поколения будет называться Phone (2). Мы узнали, что модель получит процессор Snapdragon 8+ Gen 1. В двух тестах в Geekbench результат составил 1733/1739 баллов и 4204/3989 баллов в режимах Single-Core и Multi-Cire соответственно.

Читать новость полностью

3POCO C51

Новинки/POCO C51 – Helio G36, IPS-дисплей и Android 13 Go

Новинка получила IPS-дисплей формата HD+ диагональю 6,52” с каплевидным вырезом для селфи-камеры на 5 МП. Повышенная частота обновления изображения отсутствует. Сзади установлена основная камера с разрешением 8 МП + 0,08 МП.

Читать новость полностью

4vivo Y11 (2023)

Новинки/vivo Y11 (2023) – Helio P35, 5000 мА*ч и Android 12

Китайская компания vivo во второй раз обновила смартфон Y11. Оригинальная модель была анонсирована в 2014 году. Первый апдейт вышел в 2019 году, а второй – сейчас.

Читать новость полностью

5OnePlus 11

Новинки/OnePlus 11 получил защиту от воды и пыли по стандарту IP64

На этой неделе состоялась презентация глобальной версии флагманского смартфона OnePlus 11. В рамках мероприятия под названием Cloud компания не упоминала о защите от воды, однако блогеры в своих обзорах рассказали, что она предусмотрена. Но, как оказалось, не IP68.

Читать новость полностью

6Redmi Note 12 Turbo

Новинки/Xiaomi представит смартфон Redmi Note 12 Turbo

Первым о подготовке такого устройства написал разработчик программного обеспечения @kacskrz. О технических характеристиках рассказал китайский инсайдер Digital Chat Station, а издание xiaomiui сообщило, что версия Turbo получит прошивку MIUI 14 на базе операционной системы Android 13.

Читать новость полностью