Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Мобильный мир
Опубликовано : 16-09-2015 21:55 | Просмотров : 2964

Мобильный мир / iPhone 6s Plus: выход планшетофона под угрозой

В середине прошлой недели Apple официально представила новые смартфоны iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Прием предварительных заявок на эти гаджеты был открыт 12 сентября, а уже 25 сентября оба смартфона появятся на рынках Австралии, Канады, Китая, Франции, Германии, Гонконга, Японии, Пуэрто-Рико, Сингапура, Великобритании и США. Но, похоже, что новинки смогут приобрести далеко не все желающие.

iPhone 6s Plus
Известный аналитик и авторитетный эксперт по Apple Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), сообщил, что компания Minbea, занимающаяся поставками модулей обратной подсветки для планшетофона iPhone 6s Plus, до сих пор не может обеспечить требуемые объемы их производства.

Apple попыталась выйти из этого щекотливого положения, разместив срочные заказы на производство модулей обратной подсветки у одного из конкурентов Minbea, компании Radiant. Но это решение явно запоздало, и сейчас объемы отгрузок компонентов намного отстают от утвержденного графика поставок, из-за чего iPhone 6s Plus изначально будет доступен очень ограниченным тиражом. И Apple уже была вынуждена отложить начало поставок планшетофона на 3-4 недели (по текущим предзаказам). А это может серьезно сказаться на продажах планшетофона. Ведь многие пользователи наверняка решат не дожидаться iPhone 6s Plus, сделав выбор в пользу более компактного смартфона компании из Купертино или другого планшетофона на платформе Android.

Radiant и Apple уже имеют опыт совместной работы. Ведь именно эта компания отвечала за выпуск модулей подсветки для экрана 7,9-дюймового планшета iPad mini. И Мин-Чи Куо считает, что достаточно большое сходство размеров этого планшета и iPhone 6s Plus делают Radiant более опытным производителем модулей подсветки, чем Minebea. Поэтому Apple может передать Radiant до 80% заказов на их выпуск вместо прежних 40%.

Напомним, что iPhone 6s Plus получил 5,5-дюймовый сенсорный дисплей с поддержкой технологии 3D Touch, определяющей 3 уровня нажатия. Он может предложить пользователям аппаратную платформу Apple A9 с 4-ядерным процессором и 2 Гбайт оперативной памяти, 12-мегапиксельную камеру iSight с функцией Live Photos, 5-мегапиксельную фронтальную камеру, Wi-Fi 802.11ac с MIMO, LTE Cat.6 с поддержкой VoLTE и NFC-модуль, позволяющий работать только с сервисом Apple Pay.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1Infinix Smart 8 HD

Новинки/Infinix Smart 8 HD – бюджетный смартфон с дизайном Apple iPhone 15 Pro

Transsion представила новый недорогой смартфон под брендом Infinix. Модель называется Infinix Smart 8 HD и обладает дизайном в стиле iPhone 15 Pro. Смартфон оборудован жидкокристаллическим экраном формата HD+ с диагональю 6,6” и частотой обновления 90 Гц. Панель имеет большой островок в стиле iPhone 15 Pro, где установлена 8-МП селфи-камера. Разрешение основной камеры составляет 13 МП. Площадка тоже имеет дизайн в стиле смартфона Apple.

Читать новость полностью

2Apple

Мобильный мир/Apple повысит цены на iPhone 15 и в США, и на международном рынке

Мы уже неоднократно слышали о том, что в этом году покупателям стоит быть готовыми к повышению цен на новую линейку смартфонов iPhone 15. Теперь эту информацию подтверждает Марк Гурман (Mark Gurman) из Bloomberg.

Читать новость полностью

3Meizu 20 Infinity

Новинки/Meizu 20 Infinity – Snapdragon 8 Gen 2, AMOLED Q9 3.2K, 1 ТБ памяти

Самый дорогой флагман нового поколения получил стекло под названием Meizu Titan Glass. Оно установлено и сзади, и спереди. Стекло содержит керамические частицы, как в iPhone 14 Pro, и изготавливается при температуре 750 градусов. Рамка корпуса изготовлена из нержавеющей стали.

Читать новость полностью

4iPhone

Мобильный мир/Бразильский регулятор начал конфисковывать у магазинов смартфоны iPhone, которые продаются без зарядного устройства

Бразильские власти продолжают борьбу с компанией Apple, пытаясь заставить её начать продать iPhone 12 и более новые модели смартфонов с полным комплектом, т.е. с зарядным устройством в коробке.

Читать новость полностью

5iPhone SE

Новинки/Новый iPhone SE стал самым доступным смартфоном на базе Apple A15 Bionic

Компания Apple провела официальную презентацию нового смартфона iPhone SE. Гаджет получил фирменную аппаратную платформу Apple A15 Bionic, лежащую в основе линейки iPhone 13, став самым недорогим смартфоном купертиновцев на этом чипсете.

Читать новость полностью

6 iPhone 13 mini

Новинки/Анонсированы смартфоны iPhone 13 и iPhone 13 mini

Компания Apple провела официальную презентацию новых смартфонов iPhone 13 и iPhone 13 mini. Они получили чуть более компактную челку, но в остальном не так уж и сильно отличаются от предшественников внешне. Главные изменения кроются внутри гаджетов.

Читать новость полностью