Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Новинки
Опубликовано : 20-07-2015 20:42 | Просмотров : 3313

Новинки / Motorola Moto G (3rd Gen) появится в продаже за 199 евро

С каждым днем источники публикуют все новую информацию о третьем поколении недорогого смартфона Motorola Moto G. И недавно этот аппарат был замечен на сайте одного из испанских ритейлеров, благодаря чему мы не только подтвердили его основные характеристики, но и узнали о цене Motorola Moto G (3rd Gen).

Motorola Moto G
Если верить полученной информации, Motorola Moto G (3rd Gen) появится в магазинах в классических черном и белом цветовых решениях и будет продаваться всего за 199 евро.

Ритейлер подтвердил слухи об использовании в новинке 64-битной аппаратной платформы Snapdragon 410 (MSM8916) с 4-ядерным процессором с тактовой частотой 1,4 ГГц и 1 Гбайт оперативной памяти. 5-дюймовый емкостный сенсорный дисплей смартфона имеет разрешение 1280х720 пикселей и защищен стеклом Corning Gorilla Glass 3. В нем установлены основная 13-мегапиксельная камера с автофокусом и двойной светодиодной вспышкой, позволяющая записывать видео с 1080p разрешением, фронтальная 5-мегапиксельная камера, WiFi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0, GPS, 8 или 16 Гбайт встроенной памяти, расширяемой на 128 Гбайт картами памяти формата microSD, FM-тюнер и 3,5-мм аудиоразъем для наушников, а в комплекте со смартфоном поставляется аккумулятор емкостью 2470 мАч.

По слухам, презентация Motorola Moto G (3rd Gen) состоится уже 28 июля. А вместе с этим гаджетом будет представлена и новая версия флагманского смартфона Moto X.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1Huawei Nova 11 SE

Новинки/Huawei Nova 11 SE с OLED-экраном на 120 Гц и камерой на 108 МП представят 31 октября

Компания Huawei, спустя несколько недель слухов и утечек, объявила дату презентации смартфона Nova 11 SE. Презентация новинки состоится через неделю — 31 октября. Мероприятие пройдёт в Китае. Появится ли смартфон на глобальном рынке пока неизвестно.

Читать новость полностью

2Vivo X90

Новинки/Vivo X90 появится в декабре на глобальном рынке

В конце ноября компания Vivo представила линейку флагманских смартфонов Vivo X90. Но только в Китае. Теперь на рекламном постере высветилась дата выхода на глобальный рынок.

Читать новость полностью

3Xiaomi 12 Mini

Новинки/Xiaomi 12 Mini может стать самым компактным флагманом компании

В последнее время Xiaomi все чаще выпускает компактные гаджеты, ярким примером которых могут стать Xiaomi 12 и Xiaomi 12X. Но, судя по всему, это лишь начало, и уже скоро в ассортименте китайского производителя появится еще более миниатюрный смартфон под названием Xiaomi 12 Mini.

Читать новость полностью

4Realme 8i

Новинки/Realme 8i появится в Европе по цене от 199 евро

9 сентября бренд Realme представит смартфоны Realme 8s 5G и Realme 8i на индийском рынке, но эти гаджеты дебютируют и в Европе. И сегодня в сети появилась информация о стоимости двух вариантов Realme 8i на европейском рынке.

Читать новость полностью

5iPhone 13

Новинки/iPhone 13 может появиться в продаже 24 сентября

Наши постоянные читатели уже знают, что новое поколение iPhone дебютирует в сентябре текущего года. Но о конкретных сроках презентации гаджетов до сих пор не было никакой информации. Теперь это изменилось.

Читать новость полностью

6Google Pixel 5a

Новинки/Google Pixel 5a все-таки появится, но только в США и Японии

Пару месяцев назад в сети впервые появились CAD-рендеры недорогого смартфона Google Pixel 5a. Чуть позже источники начали сообщать об отказе Google от этого смартфона из-за слишком низких объемов поставки чипсетов. Но, похоже, эти слухи оказались слегка преувеличены.

Читать новость полностью