Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Новинки
Опубликовано : 09-05-2015 22:04 | Просмотров : 3345

Новинки / Названы возможности планшетофонов Samsung Galaxy Note 5 и Note Edge 2

Не успели мы рассказать о том, что «умные» часы Samsung Gear A будут анонсированы одновременно с Galaxy Note 5, как в сети появилась информация о возможностях самого флагманского планшетофона корейского производителя.

Samsung Galaxy Note 5
Информаторы говорят о том, что Samsung собирается выпустить только одну модификацию Galaxy Note 5, которая сможет похвастаться емкостным сенсорным Super AMOLED дисплеем с 2К- или 4К-разрешением. При этом они уточняют, что производитель тестирует обе версии девайса.

Новый флагманский планшетофон окажется основан на аппаратной платформе Exynos 7422. Но Samsung тестирует прототипы Galaxy Note 5 и с совершенно новым чипсетом Exynos 7430. Хотя компания вряд ли успеет наладить его массовое производство к моменту выхода Galaxy Note 5, и будущим покупателям планшетофона, скорее всего, придется смириться с Exynos 7422.

Как считается, аппаратная платформа Samsung Exynos 7422 станет улучшенной версией чипсета Exynos 7420, установленного во флагманских смартфонах Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 edge. Фактически она окажется первым чипсетом Samsung, объединяющим в себе вычислительный и графический процессоры, оперативную память и беспроводной модем.

Одновременно с Samsung Galaxy Note 5 будет анонсирован и преемник планшетофона Galaxy Note Edge. Однако в отличие от сегодняшнего гаджета, функционал новинки будет отличаться от возможностей оригинального планшетофона. Samsung Galaxy Note Edge 2 разрабатывается в рамках проекта Project Zen. Он сможет предложить пользователям 5,4- или 5,5-дюймовый сенсорный Super AMOLED дисплей, заходящий на обе его боковые грани и получит поддержку цифрового пера S Pen.

В то же время, сердцем второго поколения Samsung Galaxy Note Edge станет более слабая, чем у Galaxy Note 5 аппаратная платформа Qualcomm Snapdragon 808. Такой же чипсет, к слову, используется и во флагманском смартфоне LG G4. На задней панели планшетофона расположится основная 16-мегапиксельная камера, на его передней панели можно будет увидеть фронтальный 8Мп сенсор, а размер встроенной памяти девайса будет ограничен скромными 16 Гбайт.

Конечно, у нас нет полной уверенности в достоверности этой информации. Но даже, если она и соответствует действительности, разработка Samsung Galaxy Note 5 и Galaxy Note Edge 2 все еще идет полным ходом. И Samsung вполне может изменить некоторые характеристики планшетофонов.

Так или иначе, но если Samsung Galaxy Note 5 и Galaxy Note Edge 2 появятся на рынке именно в такой конфигурации, последний планшетофон, скорее всего, будет стоить не дороже оригинального гаджета.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1Samsung Galaxy S24 Ultra

Мобильный мир/Samsung Galaxy S24 Ultra и Samsung Galaxy Fold 5 получат функцию Crash Detection

Речь идёт о функции Crash Detection, которая позволит устройствам определять аварию и автоматически отправлять запрос в службу спасения. Информацию нашёл датамайнер Мишааль Рахман (Mishaal Rahman) в коде OneUI 6.1.

Читать новость полностью

2Redmi Note 13 Pro

Новинки/Redmi Note 13 Pro будет работать на новом процессоре Snapdragon 7s Gen 2

Китайский производитель опубликовал в Weibo тизер, согласно которому смартфон получит новый восьмиядерный SoC Snapdragon 7s Gen 2. Чип будет построен по 4-нанометровому техпроцессу и получит максимальную тактовую частоту ядер 2.4 ГГц.

Читать новость полностью

3Galaxy S23 FE

Новинки/Galaxy S23 FE получит аккумулятор с зарядкой на 25 Вт

На этот раз новинку заметили в базе данных сертификационного агентства 3C. Гаджет проходит с номером модели SM-S7110. Согласно документам, устройство получит аккумулятор с проводной зарядкой на 25 Вт. Точно такую же зарядку имеет Galaxy S23. Будет ли в новинке беспроводная зарядка и реверсивная пока неизвестно.

Читать новость полностью

4Redmi Note 13 Pro

Новинки/Redmi Note 13 Pro+ получит Dimensity 7200, 120-Вт зарядку

Смартфон получит мобильный процессор Dimensity 7200 производства MediaTek. Ёмкость аккумулятора уменьшится с 6000 мА*ч до 5500 мА*ч, зато мощность быстрой зарядки увеличится почти вдвое и составит 120 Вт против 67 Вт.

Читать новость полностью

5Infinix Note 30i

Новинки/Infinix Note 30i – Helio G85, 64-МП камера

Компания Infinix анонсировала новый смартфон. Модель называется Infinix Note 30i и, судя по характеристикам, представляет бюджетный сегмент. Infinix Note 30i оборудован дисплеем AMOLED без поддержки повышенной частоты обновления изображения. Диагональ составляет 6,66”, а разрешение – 1080 x 2400 пикселей.

Читать новость полностью

6POCO F5 5G

Новинки/POCO F5 5G с OLED-экраном на 120 Гц в начале апреля

POCO F5 5G станет глобальной версией смартфона Redmi Note 12 Turbo, который дебютировал в Китае 28 марта. Новинка получит OLED-экран с частотой обновления 120 Гц, новый процессор Snapdragon 7+ Gen 2, батарею на 5000 мАч с поддержкой зарядки на 67 Вт, тройную основную камеру с главным датчиком на 64 МП, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.3 и NFC.

Читать новость полностью