Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Новинки
Опубликовано : 22-04-2015 20:35 | Просмотров : 3327

Новинки / Yota Devices выпустила белый YotaPhone 2 и обновление прошивки

Компания Yota Devices выпустила смартфон YotaPhone 2, выполненный в белом корпусе. Он был продемонстрирован еще в марте на выставке MWC 2015. Устройство будет доступно в России ограниченными тиражом, а его цена установлена на отметке 42990 рублей (около $800 по текущему курсу).

YotaPhone 2

Также Yota Devices выпустила обновление операционной системы до версии Android 5.0 Lollipop. Вместе с этим обновлением пользователям также стала доступна новая программная платформа yETI (Yota E-paper Technology Integration), она добавляет на второй экран навигацию, копирующую традиционный интерфейс Android.

Кроме того, на дополнительный экран теперь можно установить полноэкранные виджеты Facebook, Twitter, Instagram, Telegram, и Gmail. Новая прошивка доступна всем пользователям YotaPhone 2 с 21 апреля. Вместе с тем, Yota Devices представила новые приложения — YotaSports для текстовых трансляций матчей, «записную книжку» YotaNotes и фитнес-трекер YotaFitness. Поддержку второго экрана получили приложения Bookmate, «Аэрофлот» и сервис для распознавания музыки MusixMatch.

Кроме того, на презентации компания объявила о выпуске линейки аксессуаров для YotaPhone. В нее вошли бамперы для защиты смартфона и переносной аккумулятор на 4000 мАч для беспроводной зарядки устройства через второй экран.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1Find X3 Pro Photographer Edition

Новинки/Oppo выпустила мощный камерафон Find X3 Pro Photographer Edition

Компания Oppo провела официальную презентацию нового флагманского смартфона Oppo Find X3 Pro Photographer Edition. Гаджет стал незначительным обновлением выпущенного в этом году Oppo Find X3 Pro.

Читать новость полностью

2 iPhone 13 Pro

Новинки/Представлены iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max с быстрыми дисплеями и мощными камерами

Вместе с относительно недорогими iPhone 13 и iPhone 13 mini американская Apple выпустила и намного более продвинутые смартфоны iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max. Они отличаются от двух первых гаджетов целым рядом параметров, но в числе самых важных из них, безусловно, отказалась давно ожидаемая частота обновления экранов до 120 Гц.

Читать новость полностью

3Redmi 7A

Новинки/Анонсирован ультрабюджетный смартфон Redmi 7A

В июне прошлого года компания Xiaomi выпустила бюджетный смартфон Redmi 6 и ещё более доступный Redmi 6A. После этого получивший независимость бренд Redmi представил смартфон Redmi 7, а теперь компания тихо и незаметно анонсировала новый Redmi 7A.

Читать новость полностью

4Nokia A10

Новинки/Легендарный Nokia 2010 вернется на рынок под именем Nokia A10

В прошлом году финская HMD Global выпустила преемника легендарного сотового телефона Nokia 3310, а на MWC 2018 был показан новый вариант знаменитого бананофона Nokia 8110. И, похоже, что компания готова возродить еще одну легенду - сотовый телефон Nokia 2010, впервые появившийся в магазинах в далеком 1994 году.

Читать новость полностью

5Eluga I9

Новинки/Panasonic выпустила бюджетный смартфон Eluga I9 с 5-дюймовым экраном

Компания Panasonic выпустила новый бюджетный смартфон Eluga I9 в металлическом корпусе со слегка изогнутым 2.5D стеклом передней панели. Новинка построена на аппаратной платформе MediaTek MT6737 с 4-ядерным процессором с тактовой частотой 1,25 ГГц и графикой Mali-T720 и, несмотря на свой бюджетный статус, имеет поддержку 4G VoLTE.

Читать новость полностью

6Nokia 9

Новинки/Смартфоны Nokia 9, Nokia 7 и Nokia 2 могут анонсировать на MWC 2018

В этом году финская HMD Global выпустила целый ряд смартфонов под брендом Nokia, среди которых оказались такие аппараты, как Nokia 3, Nokia 5, Nokia 6 и Nokia 8. И, по слухам, сейчас инженеры компании активно работают над следующей волной интересных смартфонов. И источники предполагают, что уже в начале следующего года финский производитель выведет на рынок флагманский Nokia 9, смартфон среднего уровня Nokia 7 и бюджетный Nokia 2.

Читать новость полностью