Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Новинки
Опубликовано : 20-04-2015 21:30 | Просмотров : 2730

Новинки / LG G4 появится в продаже 31 мая

Большинство производителей стремятся до последнего момента сохранить в тайне все ключевые особенности своих флагманских смартфонов, предоставляя нам лишь крохи информации, позволяющие поддержать интерес к гаджетам. Но, похоже, что корейская LG придерживается совершенно другой стратегии.

LG G4
Компания собственноручно анонсировала несколько ключевых компонентов своего будущего флагмана, включая 5,5-дюймовый емкостный сенсорный IPS-дисплей с разрешением 1440x2560 пикселей, построенный по технологии Advanced In-Cell Touch (AIT), 16- и 8-мегапиксельные камеры, а также фирменный пользовательский интерфейс LG UX 4.0.

А позднее случилось и вовсе невероятное: на официальном сайте LG появилась подробная информация о LG G4 и качественные фотографии этого гаджета. После этого момента нам были неизвестны лишь две важные вещи, касающиеся нового флагманского смартфона. Первая из них касалась используемой в нем аппаратной платформы, а вторая - сроков начала продаж гаджета. Но позднее в сети появились фотографии LG G4, на дисплее которого можно увидеть результаты его тестирования в бенчмарке CPU-Z. И эти результаты однозначно указывают на то, что в основе новинки лежит аппаратная платформа Snapdragon 808 с 4 ядрами ARM Cortex-A53, 2 ядрами ARM Cortex-A57 и графическим процессором Adreno 418. Поэтому до сегодняшнего дня мы задавались лишь одним вопросом: когда LG планирует начать продажи LG G4.

И теперь компания решила ответить и на этот вопрос. На официальном сайте LG появилась информация о том, что LG G4 появится на корейском рынке 31 мая, т.е. примерно через месяц после своей презентации. Конечно, мы не исключаем того, что мировые продажи LG G4 начнутся через несколько недель после его релиза на корейском рынке. Но, учитывая масштабный анонс смартфона, который одновременно пройдет в 6 городах мира, было бы логично провести не менее синхронные продажи гаджета. Весь вопрос в том, пойдет ли LG на такой шаг. Ведь у компании все еще может быть недостаточное число смартфонов, не способное покрыть спрос на LG G4 в глобальном масштабе.

Помимо уже названных выше характеристик, LG G4 сможет предложить пользователям 3 Гбайт оперативной памяти, съемный аккумулятор емкостью 3000 мАч и 32 Гбайт встроенной памяти с возможностью ее расширения с помощью карт памяти формата microSD. А наличие этого слота косвенно подтверждает и сегодняшняя информация, согласно которой новинка будет предлагаться вместе с картой памяти емкостью 64 Гбайт.

Кроме того, на сайте LG указано, что покупатели LG G4 смогут рассчитывать на бесплатную замену дисплея смартфона в случае его случайного повреждения во время гарантийного периода. Проблема в том, что эта акция почти наверняка будет действовать только на внутреннем рынке и не будет распространяться на смартфоны, купленные за пределами Южной Кореи. Точно также аналогичная программа HTC распространяется только на американский рынок.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1Huawei Nova 11 SE

Новинки/Huawei Nova 11 SE с OLED-экраном на 120 Гц и камерой на 108 МП представят 31 октября

Компания Huawei, спустя несколько недель слухов и утечек, объявила дату презентации смартфона Nova 11 SE. Презентация новинки состоится через неделю — 31 октября. Мероприятие пройдёт в Китае. Появится ли смартфон на глобальном рынке пока неизвестно.

Читать новость полностью

2Vivo X90

Новинки/Vivo X90 появится в декабре на глобальном рынке

В конце ноября компания Vivo представила линейку флагманских смартфонов Vivo X90. Но только в Китае. Теперь на рекламном постере высветилась дата выхода на глобальный рынок.

Читать новость полностью

3Xiaomi 12 Mini

Новинки/Xiaomi 12 Mini может стать самым компактным флагманом компании

В последнее время Xiaomi все чаще выпускает компактные гаджеты, ярким примером которых могут стать Xiaomi 12 и Xiaomi 12X. Но, судя по всему, это лишь начало, и уже скоро в ассортименте китайского производителя появится еще более миниатюрный смартфон под названием Xiaomi 12 Mini.

Читать новость полностью

4Realme 8i

Новинки/Realme 8i появится в Европе по цене от 199 евро

9 сентября бренд Realme представит смартфоны Realme 8s 5G и Realme 8i на индийском рынке, но эти гаджеты дебютируют и в Европе. И сегодня в сети появилась информация о стоимости двух вариантов Realme 8i на европейском рынке.

Читать новость полностью

5iPhone 13

Новинки/iPhone 13 может появиться в продаже 24 сентября

Наши постоянные читатели уже знают, что новое поколение iPhone дебютирует в сентябре текущего года. Но о конкретных сроках презентации гаджетов до сих пор не было никакой информации. Теперь это изменилось.

Читать новость полностью

6Google Pixel 5a

Новинки/Google Pixel 5a все-таки появится, но только в США и Японии

Пару месяцев назад в сети впервые появились CAD-рендеры недорогого смартфона Google Pixel 5a. Чуть позже источники начали сообщать об отказе Google от этого смартфона из-за слишком низких объемов поставки чипсетов. Но, похоже, эти слухи оказались слегка преувеличены.

Читать новость полностью