Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Мобильный мир
Опубликовано : 13-02-2015 22:10 | Просмотров : 2143

Мобильный мир / Европейские Lumia 1020 и Lumia 925 получили обновление Lumia Denim

Компания Microsoft выпустила долгожданное обновление Lumia Denim для смартфонов Lumia 1020 и Lumia 925 на европейском рынке. Обновление распространяется «по воздуху» и уже доступно жителям Венгрии. Кроме того, имеются пока неподтвержденные данные о его появлении в Великобритании.

Lumia Denim
Как и во всех подобных случаях, обновление происходит в несколько этапов, и со временем Lumia Denim доберется до Lumia 1020 и Lumia 925 во всех странах Европы, включая и операторские версии устройств.

Напомним, что обновление Lumia Denim было анонсировано еще в сентябре текущего года. Одной из ключевых особенностей Lumia Denim стало улучшенное приложение камеры Lumia Camera, отличающееся гораздо более высокой скоростью работы. В нем присутствует функция Moment Capture для съемки видео с 4К-разрешением на скорости 24 кадра в секунду. Причем каждый кадр этого ролика представляет собой полноценный фотоснимок. А Rich Capture добавляет камере поддержку новых режимов HDR-съемки и работы вспышки (Dynamic Flash).

Кроме того, обновление вносит улучшения в алгоритмы обработки изображений, приносит с собой улучшенный Glance Scree с информацией о погоде, здоровье и фитнесс-данных, а также функцию «Hey Cortana!» для голосовой активации помощника Cortana. После установки обновления пользователи смогут создавать «живые» папки, склеивать SMS-сообщения, самостоятельно устанавливать время откладывания будильника и получат еще целый ряд интересных возможностей.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1samsung Galaxy S22

Новинки/Samsung представила флагманские Galaxy S22 и Galaxy S22+

Корейская Samsung провела официальную презентацию нового дуэта флагманских смартфонов Galaxy S22 и Galaxy S22+. Оба гаджета получили схожий набор характеристик, по сути, отличаясь друг от друга только экраном и емкостью аккумулятора.

Читать новость полностью

2 iPhone 13 mini

Новинки/Анонсированы смартфоны iPhone 13 и iPhone 13 mini

Компания Apple провела официальную презентацию новых смартфонов iPhone 13 и iPhone 13 mini. Они получили чуть более компактную челку, но в остальном не так уж и сильно отличаются от предшественников внешне. Главные изменения кроются внутри гаджетов.

Читать новость полностью

3Xiaomi Redmi 5

Новинки/Анонсированы полноэкранные смартфоны Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus

Китайская Xiaomi провела официальную презентацию первых полноэкранных смартфонов семейства Redmi. Как мы и рассчитывали, эти гаджеты получили названия Redmi 5 и Redmi 5 Plus. Подтвердилось и большинство упоминаемых ранее характеристик новинок.

Читать новость полностью

4Google Pixel 2 XL

Новинки/Анонсированы смартфоны Google Pixel 2 XL и Pixel 2

Компания Google наконец-то провела официальную презентацию новых флагманских смартфонов Google Pixel 2 XL и Pixel 2. Оба аппарата получили одинаковый 2-сегментный дизайн задней панели, но заметно отличаются друг от друга своими передними панелями. И, если последняя новинка имеет очень широкие рамки в верхней и нижней частях передней панели, то Google Pixel 2 XL использует современный безрамочный дизайн, который немного смазывается из-за увеличивающих толщину рамки фронтальных стереодинамиков.

Читать новость полностью

5iOS 11.0.1

Мобильный мир/iOS 11.0.1 вышла. Для борьбы с багами

iOS 11 вышла чуть больше недели назад, и многие из тех, кто поторопился установить обновление, всю эту неделю жили с недоработками. К сожалению, не все устройства под управлением iOS 11 смогли работать хорошо и стабильно. Apple выпустила обновление, которое должно устранить часть проблем.

Читать новость полностью

6 iPhone 8

Новинки/Анонсированы смартфоны iPhone 8 и iPhone 8 Plus

Среди других интересных новинок Apple оказались и два новых смартфона iPhone 8 и iPhone 8 Plus, которые раньше мелькали в наших новостях под предполагаемыми названиями iPhone 7s и iPhone 7s Plus. Оба гаджета позаимствовали узнаваемый дизайн предшественников, но в отличие от них получили стеклянную заднюю панель, позволившую реализовать в смартфонах функцию беспроводной зарядки в соответствии со стандартом Qi.

Читать новость полностью