Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Компьютерные новости
Опубликовано : 22-09-2014 19:35 | Просмотров : 1937

Компьютерные новости / Выход предварительной версии Windows 9 может задержаться до конца октября

Грядущее специальное мероприятие Microsoft, запланированное на 30 сентября, на самом деле может быть не связано с фактическим выходом предварительной версии Windows 9, о которой к настоящему времени было сказано не так уж и мало. По словам известного своими точными прогнозами в отношении Microsoft Пола Турротта, выход новой ОС Windows в версии Technical Preview может задержаться до конца октября.

Windows 9
Частью недавнего доклада Пола Турротта относительно ситуации с выходом Windows 9 является тщательный анализ ряда основных нововведений в новом поколении ОС Microsoft. Наиболее интересным является факт подтверждения ранее появившейся информации относительно существенного упрощения и ускорения процесса установки новых обновлений для «простого народа».

Как говорит господин Турротт, Microsoft создала новую программу Windows Insider Preview, в рамках которой пользователи могут рассчитывать на более частые обновления ОС, а также тесную обратную связь с компанией. Что касается последнего, для навигации по меню верхнего уровня («Последние приложения», «Приложения», «Магазин Windows Store», «Устройства и оборудование», «Загрузка и установка», Internet Explorer и т.д.) и перемещения к конкретным элементам системы («Почта», «Картографические сервисы», «Сообщения», «Фильмы», «Музыка» и т.д.) будет использоваться специальное приложение Windows Feedback. Оно позволяет создавать новые темы обсуждения конкретной проблемы, прикрепляя скриншоты и текст, а также содержит средства для поиска отзывов, оставленных другими участниками программы.

Запланированное на 30 сентября мероприятие только открывает череду запланированных Microsoft пресс-конференций, в рамках которых компания попытается достучаться к различным сегментам пользователей. Это указывает на то, что предстоящее мероприятие ориентировано в первую очередь на бизнес-сегмент. По-видимому, обычные пользователи вторые на очереди.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1Huawei Mate 60 Pro+

Мобильный мир/Huawei Mate 60 Pro+ лучший камерофон по версии DxOMark

Специалисты DxOMark добрались до нового флагмана Huawei — Mate 60 Pro+. И вполне очевидно, что его камера оказалась лучше, чем у Mate 60 Pro.
По результатам тестирования Huawei Mate 60 Pro+ получил 157 баллов: 160 за фото и 148 за видео. Плюсов у камеры много, но есть и минусы: потеря деталей в высококонтрастном видео и видео при слабом освещении, шум при видеосъемке в помещении и при слабом освещении с движением, а также артефакты, включая ореолы, сдвиг оттенков или квантование цвета на фото и видео.

Читать новость полностью

2Xiaomi 14 Pro

Новинки/Xiaomi 14 Pro – Snapdragon 8 Gen 3, камеры Leica, 120-Гц дисплей WQHD+

В Китае был анонсирован смартфон Xiaomi 14 Pro. Он будет главным флагманом компании вплоть до выхода версии Ultra в 2024 году. Xiaomi 14 Pro не сильно отличается от стандартного издания, которое тоже уже было представлено. Оба смартфона имеют тройную основную камеру с разрешением 50 МП + 50 МП + 50 МП, чип Snapdragon 8 Gen 3, селфи-модуль на 32 МП, стереодинамики, NFC, Bluetooth, Wi-Fi, защиту от воды по стандарту IP68 и программное обеспечение HyperOS.

Читать новость полностью

3Huawei Nova 11 SE

Новинки/Huawei Nova 11 SE с OLED-экраном на 120 Гц и камерой на 108 МП представят 31 октября

Компания Huawei, спустя несколько недель слухов и утечек, объявила дату презентации смартфона Nova 11 SE. Презентация новинки состоится через неделю — 31 октября. Мероприятие пройдёт в Китае. Появится ли смартфон на глобальном рынке пока неизвестно.

Читать новость полностью

4MIUI 14

Мобильный мир/18 смартфонов Xiaomi получат глобальную стабильную прошивку MIUI 14 до конца марта

На MWC 2023 компания Xiaomi упомянула о глобальной версии программного обеспечения MIUI 14. Пользователи получают прошивку уже более месяца, но официальный график был опубликован только сейчас.

Читать новость полностью

5realme GT Neo 5

Новинки/realme GT Neo 5: AMOLED-дисплей на 144 Гц, чип Snapdragon 8+ Gen 1

Новинку представили в двух версиях. Базовая получила аккумулятор на 5000 мАч и поддержку быстрой зарядки с мощностью в 150 Вт. Топовая модель отличается батареей на 4600 мАч, но при этом может похвастаться новой технологией быстрой зарядки SuperVOOC на 240 Вт. По словам производителя, с 0 до 100% смартфон заряжается за 9 минут. Также компания заявляет, что 30 секунд зарядки хватит на 2 часа разговора по телефону.

Читать новость полностью

6OnePlus 11

Новинки/OnePlus 11 получил защиту от воды и пыли по стандарту IP64

На этой неделе состоялась презентация глобальной версии флагманского смартфона OnePlus 11. В рамках мероприятия под названием Cloud компания не упоминала о защите от воды, однако блогеры в своих обзорах рассказали, что она предусмотрена. Но, как оказалось, не IP68.

Читать новость полностью