Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Новинки
Опубликовано : 27-08-2014 18:24 | Просмотров : 2042

Новинки / CPU-Z подтвердил 64-битный чипсет Tegra K1 в планшете Nexus 9

Наши постоянные читатели наверняка знают о том, что компания HTC работает над новым планшетом семейства Nexus, который, скорее всего, появится в продаже под названием Google Nexus 9 и окажется оснащен 8,9-дюймовым сенсорным дисплеем.

Tegra K1
Нам уже известны многие характеристики планшета, включая и то, что его сердцем окажется новая 64-битная аппаратная платформа Nvidia Tegra K1. И недавно эту особенность планшета подтвердило приложение CPU-Z.

В отличие от 32-битного чипсета с четырьмя ядрами A15 в 64-битной версии Tegra K1 используются только два ядра на архитектуре Denver с рабочей тактовой частотой до 2,5 ГГц. Не менее важным элементом платформы стал графический процессор Kepler со 192 ядрами, который обеспечивает производительность на уровне десктопных компьютеров. 64-битная версия Tegra K1 оптимизирована для работы с операционной системой Google Android. А, учитывая то, что последняя версия этой платформы наконец-то научилась работать с 64-битными вычислениями, пользу этого чипсета невозможно переоценить.

Если же говорить о планшете Google Nexus 9, то, по слухам, размер его оперативной памяти составит 2 гигабайта, а 8,9-дюймовый емкостный сенсорный дисплей получит разрешение 2048x1440 пикселей и непривычное для планшетов Google Nexus соотношение сторон 4:3, тогда как все предыдущие гаджеты этого семейства имели соотношение 16:10.

Новинка сможет предложить пользователям основную 8-мегапиксельную камеру с поддержкой технологии оптической стабилизации изображения, фронтальную 3-мегапиксельную камеру, 16 или 32 гигабайта встроенной памяти и фронтальные стереодинамики. Планшет окажется заключен в алюминиевый корпус с размерами 226.3 x 151.9 x 7.9 миллиметров. Вес устройства с поддержкой только Wi-Fi сетей составит 418 граммов, а LTE-модификация планшета окажется на 9 граммов тяжелее.

Анонс планшета Google Nexus 9 должен пройти в четвертом квартале текущего года.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1Nothing Phone (2)

Новинки/Nothing Phone (2) с процессором Snapdragon 8+ Gen 1 и Android 13

Карл Пей (Carl Pei), глава компании Nothing, официально подтвердил, что смартфон второго поколения будет называться Phone (2). Мы узнали, что модель получит процессор Snapdragon 8+ Gen 1. В двух тестах в Geekbench результат составил 1733/1739 баллов и 4204/3989 баллов в режимах Single-Core и Multi-Cire соответственно.

Читать новость полностью

2Honor 80 Pro

Новинки/Honor 80 Pro - то ли середнячок с флагманским чипсетом, то ли полуфлагман

Honor 80 Pro. Железная начинка флагманская. Чипсет Snapdragon 8+ Gen 1, т.е. в AnTuTu легко может быть и за миллион попугаев. (Для сравнения, в Honor 80 стоит Snapdragon 782G и баллов в AnTuTu легко может быть раза в два меньше).

Читать новость полностью

3Redmi Note 10 Pro

Новинки/Redmi Note 10 Pro может стать первым смартфоном линейки с AMOLED-экраном

Бренд Redmi уже подтвердил планы по выпуску новой линейки смартфонов Redmi Note 10. Ее презентация пройдет уже в следующем месяце, и, если верить последним слухам, один из представителей семейства впервые в истории получит AMOLED-дисплей и чрезвычайно мощную камеру.

Читать новость полностью

4Redmi K30

Новинки/Redmi K30 получит мощный чипсет Snapdragon и 120 Гц дисплей

Наши постоянные читатели наверняка знают о планах Redmi по выпуску нового интересного смартфона под названием Redmi K30. И появившиеся сегодня фотографии раскрыли многие ключевые характеристики этого девайса.

Читать новость полностью

5Xiaomi Black Shark

Новинки/5G-смартфон Xiaomi Black Shark появится в 2020 году

Активно развиваемый Xiaomi бренд Black Shark уже давно стал далеко не последним игроком на рынке геймерских смартфонов. И в то время пока Black Shark готовится к презентации своего четвертого игрового смартфона, основатель и руководитель бренда Ву Шимин (Wu Shimin) подтвердил, что компания разработала прототип своего первого 5G-смартфона и уже начала его тестирование.

Читать новость полностью

6Xiaomi Redmi Pro 2

Новинки/Xiaomi Redmi Pro 2 получит новейший чипсет и 48-мегапиксельную камеру

В начале этого месяца президент Xiaomi Лин Бин (Lin Bin) поделился фотографией таинственного смартфона компании с 48-мегапиксельной камерой и подтвердил, что его официальная презентация пройдёт в январе следующего года. Он ничего не сказал о том, что это за гаджет, но некоторые аналитики предположили, что им станет следующий представитель флагманского семейства Xiaomi Mi. Похоже, это не так.

Читать новость полностью