Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Новинки
Опубликовано : 26-07-2014 06:49 | Просмотров : 2118

Новинки / Для главы «Газпрома» разработали планшет за $3,26 млн

Летом 2013 года российский «Газпром» объявил тендер на создание планшета для главы компания Алексея Миллера. Конкурс выиграла компания Saprun, которая предложила цену на уровне 114,4 млн рублей (около $3,26 млн о нынешнему курсу). Теперь же стало известно, что компания Saprun завершила разработку этого планшета. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС, ссылаясь на осведомленные источники.

планшет
По данным источников, разработка проекта уже полностью завершена, и презентация устройства состоится в течение одного-двух месяцев. Она будет проходить в Москве не ранее 20 августа. Сообщается, что заказчик уже частично оплатил работу. Соглашение предусматривает постепенную оплату заказа – за каждый выполненный этап работ.

Согласно техническому заданию, планшет для главы «Газпрома» должен быть создан на платформе iOS. Заказчик хотел получить программно-аппаратный комплекс, предоставляющий расширенную аналитику по ключевым показателям эффективности компании, включая обработку информации, составляющей коммерческую тайну, и иной конфиденциальной информации компании. Устройство должно иметь поддержу сетей 3G, GPRS и Wi-Fi. Максимальное время восстановления работоспособности системы в случае аппаратного сбоя не должно превышать 4 часов.

Представители «Газпрома» и Saprun отказались комментировать информацию о ходе разработки планшета для Миллера, сославшись на условия договора.

Отметим, компания Saprun зарегистрирована в Москве в 2008 году на нескольких предпринимателей. Она специализируется на внедрении автоматизированных систем управления на платформе SAP и на разработке мобильных решений в корпоративном сегменте.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1Samsung Galaxy Tab A8

Компьютерные новости/Анонсирован недорогой планшет Samsung Galaxy Tab A8

Компания Samsung провела официальную презентацию нового планшета среднего уровня под названием Galaxy Tab A8. Новинка получила доступный ценник и достаточно неплохой набор характеристик.

Читать новость полностью

2Samsung Galaxy Tab S3

Новинки/Samsung Galaxy Tab S3 появится в марте и получит ценник в 600 долларов

Одной из новинок Samsung на Всемирном мобильном конгрессе должен стать новый топовый планшет Galaxy Tab S3. Нашим постоянным читателям уже известны некоторые характеристики этого девайса. А свежие слухи из Южной Кореи не только смогли раскрыть практически все возможности планшета, но и рассекретили его возможную стоимость.

Читать новость полностью

3Xiaomi Mi Max

Новинки/Xiaomi Mi Max получил экран 6.44" и процессор Snapdragon 650

Сертификация TENAA заполнила пробелы в списке характеристик фаблета Xiaomi Mi Max, который должен быть анонсирован 10 мая. Согласно появившейся на сайте китайского телеком-регулятора странице, это почти что планшет - с экраном диагональю 6.44" FullHD IPS. Как и предполагалось, в качестве процессора выбран шестиядерный Snapdragon 650. Емкость памяти будет зависеть от версии - 2 ГБ RAM + 16 ГБ ROM или 3 ГБ RAM + 32 ГБ ROM. Камеры - 16-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная. Аккумулятор - 4000 мАч.

Читать новость полностью

4Samsung Galaxy Tab A 7.0

Компьютерные новости/Samsung Galaxy Tab A 7.0 доступен для предзаказа в Европе

Корейская Samsung пока не анонсировала планшет Samsung SM-T280. Но этот аппарат уже был главным героем многочисленных утечек, большинство из которых причисляло его к семейству Galaxy Tab E. Однако, если верить одному из польских ритейлеров, неожиданно начавшему прием предварительных заказов на Samsung SM-T280, планшет получит название Galaxy Tab A 7.0.

Читать новость полностью

5iPhone 5se

Мобильный мир/Анонс iPhone 5se, iPad Air 3 и новых Apple Watch пройдет 14 марта

Мы уже слышали о том, что в марте Apple может анонсировать новый 4-дюймовый смартфон iPhone 5se и следующее поколение планшета iPad Air. И недавно источники подтвердили, что в середине марта компания из Купертино действительно собирается провести специальное мероприятие. А одной из его новинок станет 9,7-дюймовый планшет iPad, который, предположительно, будет называться «iPad Air 3».

Читать новость полностью

6Samsung Galaxy Tab E Nook

Компьютерные новости/Анонсирован недорогой планшет Samsung Galaxy Tab E Nook

Компания Barnes & Noble анонсировала новый планшет линейки Nook, который, как и в предыдущих случаях стал ребрендингом уже существующего планшета Samsung, в котором появилось специфическое программное обеспечение.

Читать новость полностью