Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Новинки
Опубликовано : 17-11-2006 17:12 | Просмотров : 2794

Новинки / Лучший геймфон для 3D игр

Компания LG представила самый быстрый мобильник для 3D игр. Он оснащён графическим ускорителем, способным обрабатывать 1 миллион полигонов в секунду. Ранее самый мощный из чипсетов, устанавливаемых в телефоны, справлялся только с 200 тысячами полигонов в секунду. Иными словами, этот аппарат в пять раз круче предшественников. Впрочем, более красочная и реалистичная графика – не единственное его достоинство.

LG Fast 3D
Благодаря оригинальному форм фактору модель в плане удобства ничуть не уступает портативным игровым приставкам. Кроме того, она имеет встроенный датчик ускорения. Это открывает дополнительные способы управления, например, дергая устройство влево-вправо или вверх-вниз. Таким образом, все те бессмысленные манипуляции, которые проделываешь с устройством во время напряжённых моментов, повлияют на ход игры – это же просто фантастика!

Дисплей у модели не самый большой 2,2 дюйма с разрешением 320x240 точек. Относительно телефонных причиндалов известно только о 1,3-мегапиксельной камере. В первой половине следующего года новинку начнут продавать сначала в Кореи. Потом она поступит на рынки Европы и США, но цена у неё будет нехилая.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1Huawei Mate 60 Pro+

Мобильный мир/Huawei Mate 60 Pro+ лучший камерофон по версии DxOMark

Специалисты DxOMark добрались до нового флагмана Huawei — Mate 60 Pro+. И вполне очевидно, что его камера оказалась лучше, чем у Mate 60 Pro.
По результатам тестирования Huawei Mate 60 Pro+ получил 157 баллов: 160 за фото и 148 за видео. Плюсов у камеры много, но есть и минусы: потеря деталей в высококонтрастном видео и видео при слабом освещении, шум при видеосъемке в помещении и при слабом освещении с движением, а также артефакты, включая ореолы, сдвиг оттенков или квантование цвета на фото и видео.

Читать новость полностью

2iPhone XS Max

Мобильный мир/iPhone XS Max получил лучший дисплей среди смартфонов по версии DisplayMate

В начале этого месяца Apple анонсировала смартфоны iPhone XS и XS Max с OLED-дисплеями Super Retina HDR. И недавно специалисты DisplayMate Technologies наконец-то добрались до iPhone XS Max, постаравшись узнать, насколько хорош дисплей этого аппарата.

Читать новость полностью

3teXet

Новинки/teXet создали «лучший в мире» клон iPhone 6 стоимостью всего $175

Российская компания teXet, которая в прошлом году отпраздновала своё десятилетие, представила «лучший в мире» клон iPhone 6. Как отмечает сама компания, ее 4,7-дюймовый смартфон teXet iX-maxi (TM-4982) отличается мощной начинкой, тонким корпусом и самым актуальным дизайном.

Читать новость полностью

4iPhone 6 Plus

Новинки/В iPhone 6 Plus используется лучший LCD-дисплей в отрасли

DisplayMate уже успела расхвалить дисплей нового планшетофона Samsung Galaxy Note 4. А теперь инженеры компании протестировали и экран не менее свежих смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Читать новость полностью

5Apple

Мобильный мир/Самый богатый россиянин купил акций Apple на $100 млн

Бизнесмен Алишер Усманов, который по версии Bloomberg за 2012 год возглавляет список самых богатых россиян и занимает 35-е место среди богатейших людей мира, вложил $100 млн в ценные бумаги компании Apple. «Я верю в будущее этой компании даже после Стива Джобса», — заявил Усманов. По его мнению, сейчас наступил лучший момент для покупки акций Apple.

Читать новость полностью

6Meizu MX2

Новинки/Meizu MX2 — лучший китайский смартфон

Как мы уже писали, Meizu, наконец, представила свой смартфон MX второго поколения, также известный как Meizu MX2. Презентация прошла в водном центре в Пекине и, как бывает после таких событий, в интернете стали появляется фото и видео с церемонии. Именно такими материалами мы хотим поделиться с Вами в этой новости.

Читать новость полностью