Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Новинки
Опубликовано : 09-11-2006 15:37 | Просмотров : 2550

Новинки / Haier представляет Haier Black Pearl

Компания Haier представила для американского рынка новинку – мобильный телефон Haier Black Pearl.

Миниатюрный Haier Black Pearl имеет закругленные края и глянцевое покрытие. Особенность новинки – это встроенный MP3-плеер и возможность увеличения объема памяти до 1Гб. Кроме того, Haier Black Pearl оснащен FM-радио и диктофоном. Имеется контроллер беспроводной связи Bluetooth, порт USB и слот для карт памяти Trans-Flash. Объем встроенной памяти равен 128 Мб. Поддерживаются SMS, EMS, 64-голосная полифония. Дисплей с диагональю 1,8 дюйма с разрешением 96х96 изготовлен по OLED технологии. OLED дисплей по сравнению с TFT отличается более высокой контрастностью, меньшим временем реакции, меньшим энергопотреблением и широким углом обзора. Аппарат, успешно совмещающий функции телефона и MP3-плеера, весит всего 60 граммов при габаритах 90х35х17,8мм. Модель оснащена батареей емкостью 830Mah, что позволяет телефону работать более 200 часов в режиме ожидания, более 3 часов в режиме разговора и более 11 часов в режиме непрерывного использования плеера.

«Черная жемчужина» от Haier на сегодняшний день является одним из самых маленьких телефонов в мире. Haier Black Pearl работает в стандарте GSM.

Маленький стильный телефон Haier Black Pearl, представленный американским потребителям, в скором времени, возможно, появится и в России.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1Infinix Note 30i

Новинки/Infinix Note 30i – Helio G85, 64-МП камера

Компания Infinix анонсировала новый смартфон. Модель называется Infinix Note 30i и, судя по характеристикам, представляет бюджетный сегмент. Infinix Note 30i оборудован дисплеем AMOLED без поддержки повышенной частоты обновления изображения. Диагональ составляет 6,66”, а разрешение – 1080 x 2400 пикселей.

Читать новость полностью

2Xiaomi Black Shark 3

Новинки/Xiaomi Black Shark 3 5G получит рекордный объем оперативной памяти

С каждым годом объем оперативной памяти смартфонов становится все больше, и в этом году на рынке появится первый в мире смартфон с 16 Гбайт оперативки. Причем производителем этого гаджета окажется не Samsung, а китайская Xiaomi.

Читать новость полностью

3Xiaomi Black Shark

Новинки/5G-смартфон Xiaomi Black Shark появится в 2020 году

Активно развиваемый Xiaomi бренд Black Shark уже давно стал далеко не последним игроком на рынке геймерских смартфонов. И в то время пока Black Shark готовится к презентации своего четвертого игрового смартфона, основатель и руководитель бренда Ву Шимин (Wu Shimin) подтвердил, что компания разработала прототип своего первого 5G-смартфона и уже начала его тестирование.

Читать новость полностью

4P smart

Новинки/Huawei объявляет о старте продаж в России смартфона P smart

Huawei представляет смартфон Huawei P smart c большим экраном, современным дизайном и передовыми технологиями в тонком и компактном корпусе. Новинка получила операционную систему Android 8.0 с фирменным интерфейсом EMUI 8.0 и экран FullView. Продвинутые алгоритмы улучшения портретов, управление камерой с помощью жестов и целый ряд новых полезных функций делают P smart отличным выбором для тех, кто хочет приобрести удобное устройство по доступной цене.

Читать новость полностью

5iPhone 6s

Новинки/Apple представила смартфоны iPhone 6s и iPhone 6s Plus

Компания Apple провела официальный анонс двух новых смартфонов iPhone 6s и iPhone 6s Plus, которые, как и предшественники, получили 4,7- и 5,5-дюймовые сенсорные дисплеи. При этом оба гаджета могут похвастаться поддержкой технологии 3D Touch, которая, по сути, представляет собой улучшенную Force Touch и отличается от нее возможность определять не два, а три уровня нажатия: легкое прикосновение, касание и сильное нажатие.

Читать новость полностью

6Prestigio MultiPad Consul 7008 4G

Новинки/Prestigio представляет новый 4G-планшет Prestigio MultiPad Consul 7008 4G

Девайс выходит на прилавки 1 апреля, ориентировочная цена – 13000 рублей. Планшет ориентирован на бизнес-пользователей и потому выполнен в строгом дизайне с металлическим декором. Кожаный чехол входит в комплект поставки. Сам же планшет будет доступен в классических цветах – черном и белом.

Читать новость полностью