Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Internet
Опубликовано : 04-11-2013 22:17 | Просмотров : 2036

Internet / Сторонние приложения и аксессуары могут перестать работать с сервисом Skype в декабре

В декабре этого года сторонние приложения и аксессуары могут перестать работать с сервисом Skype. Разработчики сервиса пояснили, почему это произойдет.

Skype
Дело в том, что на заре развития Skype использовался Desktop API, созданный в 2004 году. Он был ориентирован на компьютеры, но совсем не поддерживает возможность разработки мобильных приложений. С тех пор многое изменилось. Компьютеры уже не являются основным инструментом для работы в сети интернет и общения через интернет. Для этих целей все чаще используются смартфоны и планшеты. Даже телевизоры сейчас поддерживают возможность общения через интернет. Пользователи используют все большее количество устройств для работы с сервисом Skype, и разработчики пытаются реализовать привычный опыт взаимодействия с сервисом на различных платформах. Так как Desktop API не поддерживает возможность разработки для мобильных платформ, от него было решено отказаться с декабря 2013 года. Потому существующие программные и аппаратные решения, созданные на базе Desktop API, полностью или частично перестанут работать.

Вместе с тем разработчики уверяют, что пользователям станут доступны новые технологии и улучшения на различных платформах, особенно на мобильных устройствах. Как ожидается, будет значительно улучшено качество звонков, повышена скорость доставки сообщений. Причем, эти изменения не приведут к увеличению использования заряда батареи мобильного устройства.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1Redmi Note 13 Pro

Новинки/Redmi Note 13 Pro будет работать на новом процессоре Snapdragon 7s Gen 2

Китайский производитель опубликовал в Weibo тизер, согласно которому смартфон получит новый восьмиядерный SoC Snapdragon 7s Gen 2. Чип будет построен по 4-нанометровому техпроцессу и получит максимальную тактовую частоту ядер 2.4 ГГц.

Читать новость полностью

2Redmi Note 12 Turbo

Новинки/Redmi Note 12 Turbo будет работать на чипе Snapdragon 7+ Gen 2

Китайский производитель опубликовал тизер в социальной сети Weibo. Согласно изображению, новинку назовут Redmi Note 12 Turbo. Если верить слухам, смартфон оснастят 6.67-дюймовым OLED-дисплеем на 120 Гц. Также гаджет получит камеру на 50 МП + 8 МП + 2 МП, до 12 ГБ ОЗУ, до 512 ГБ ПЗУ и батарею на 5500 мАч с зарядкой на 67 Вт.

Читать новость полностью

3Vivo X90

Новинки/Vivo X90 появится в декабре на глобальном рынке

В конце ноября компания Vivo представила линейку флагманских смартфонов Vivo X90. Но только в Китае. Теперь на рекламном постере высветилась дата выхода на глобальный рынок.

Читать новость полностью

4Xiaomi 12 Mini

Новинки/Xiaomi 12 Mini может стать самым компактным флагманом компании

В последнее время Xiaomi все чаще выпускает компактные гаджеты, ярким примером которых могут стать Xiaomi 12 и Xiaomi 12X. Но, судя по всему, это лишь начало, и уже скоро в ассортименте китайского производителя появится еще более миниатюрный смартфон под названием Xiaomi 12 Mini.

Читать новость полностью

5Redmi Note10 Pro 5G

Новинки/Redmi Note10 Pro 5G на чипсете Dimensity 1100

Бренд Redmi провел официальную презентацию нового смартфона среднего уровня Redmi Note 10 Pro 5G. Новинка сильно отличается от обычного Redmi Note 10 Pro для мирового рынка. В первую очередь, за счет использования более производительной аппаратной платформы MediaTek Dimensity 1100 по сравнению с чипсетом Snapdragon 732G у последнего. В результате новинка получила поддержку высокоскоростных 5G-сетей, тогда как представленный ранее смартфон может работать только в 4G-сетях.

Читать новость полностью

6Red Magic 2

Новинки/Nubia официально представил игровой смартфон Red Magic 2

Бренд Nubia официально анонсировал второе поколение игрового смартфона Red Magic. Компания уже собрала необходимые для выпуска смартфона средства, но прием предварительных заказов на новинку будет вестись еще до 6 декабря. И все это время пользователи могут заказать ее за 560 долларов.

Читать новость полностью