Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Мобильный мир
Опубликовано : 16-08-2013 21:00 | Просмотров : 1439

Мобильный мир / Google заблокировала WP-клиент YouTube от Microsoft

Между Google и Microsoft возникло недоразумение, в результате которого пострадали пользователи устройств на базе ОС Windows Phone. Речь о YouTube и специальном клиенте Microsoft. Вот уже в течение нескольких дней пользователи не могут посмотреть видео с сервиса Google на своих смартфонах.

Google
Интернет-компания заявила, что приложение нарушает условия предоставления услуг, и она в принципе удивлена появлению новой версии программы без предварительного согласования, сообщает The Verge. Собственно с релизом обновления и возникли проблемы, хотя, как выяснилось, предпосылки к конфликту были и раньше.

Как заявил представитель Microsoft, Google потребовала переделать приложение, использовав в его основе технологии HTML5. При этом со стороны требующей стороны была обещана помощь, но рэдмондская компания ее так и не получила. Внедрить HTML5 вместо используемого до того движка оказалось сложно технически и неэффективно. Таким образом, Microsoft проигнорировала требования Google и выпустила новую версию клиента YouTube без предварительного согласования.

Стоит отметить, что в Microsoft удивлены требованиями Google о внедрении HTML5 в приложение, так как этот движок не используется ни в версии клиента YouTube для iOS, ни в версии для Android. В текущий момент компании работают над тем, чтобы прийти к обоюдовыгодному решению, а пользователи продолжают страдать из-за отсутствия удобного доступа к YouTube в Windows Phone.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1Nothing Phone 2

Мобильный мир/Nothing Phone 2 получил Nothing OS 2.0.2

Прошивка вышла с номером сборки Nothing OS 2.0.2. Разработчики установили в систему актуальный патч безопасности Google, а также поработали над камерой устройства. Например, улучшили съёмку при плохом освящении, поработали над портретным режимом и увеличили скорость работы HDR.

Читать новость полностью

2Google Pixel 5a

Новинки/Google Pixel 5a все-таки появится, но только в США и Японии

Пару месяцев назад в сети впервые появились CAD-рендеры недорогого смартфона Google Pixel 5a. Чуть позже источники начали сообщать об отказе Google от этого смартфона из-за слишком низких объемов поставки чипсетов. Но, похоже, эти слухи оказались слегка преувеличены.

Читать новость полностью

3Huawei Enjoy 20

Новинки/Huawei Enjoy 20+ окажется основан на бюджетном 5G-чипсете MediaTek

Американские власти уже давно всерьез взялись за Huawei. Из-за наложенных ими санкций китайский производитель уже потерял доступ к операционной системе Android, сервисам Google и магазину приложений Play Store, что уже само по себе поставило смартфоны Huawei в не самое выгодное положение. Но в дальнейшем ситуация будет только ухудшаться.

Читать новость полностью

4Pixel 4a

Новинки/Google работает над доступными смартфонами Pixel 4a и Pixel 4a XL

В прошлом году Google представила относительно доступные смартфоны Pixel 3a и Pixel 3a XL. И, похоже, что этот шаг настолько понравился американскому гиганту, что компания готовится повторить его и в текущем году, выведя на рынок новые Google Pixel 4a и Pixel 4a XL. И это, несмотря на ходившие ранее слухи об отсутствии таких планов.

Читать новость полностью

5Nokia 6 (2018)

Новинки/Опубликованы фотографии и некоторые характеристики полноэкранного Nokia 6 (2018)

Одним из важнейших событий уходящего года стало возвращение бренда Nokia на глобальный рынок смартфонов. Конечно, от знаменитой на весь мир марки осталось только имя, и за разработку и производство смартфонов Nokia теперь отвечает молодая компания HMD Global, собравшая в себе бывших сотрудников Nokia и Microsoft. Но дух Nokia остается жив, и эти смартфоны продолжают пользоваться большим спросом.

Читать новость полностью

6Android Oreo

Мобильный мир/Анонсирована ОС Android Oreo (Go Edition) для бюджетных смартфонов

Компания Google официально представила новую операционную систему Android Oreo (Go Edition) Ранее известная как Android Go, эта версия платформы разработана специально для бюджетных смартфонов с ограниченным объемом памяти.

Читать новость полностью