Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Новинки
Опубликовано : 03-11-2006 14:01 | Просмотров : 2000

Новинки / Мобильник Mitsubishi узнаёт владелицу по голосу

Японская компания Mitsubishi едва ли ассоциируется у российских потребителей с мобильниками. Тем не менее, корпорация довольно давно занимается выпуском телефонов, притом успешно. Правда, увидеть подобную продукцию Mitsubishi пока могут лишь японцы.

В частности, новый мобильный телефон под индексом D903i был выпущен исключительно для японского сотового оператора NTTDoCoMo. Аппарат представлен в нескольких цветовых решениях (все, судя по всему, ориентированы на женскую аудиторию), оснащён большим дисплеем с диагональю 2,8 дюйма и нестандартным разрешением 240 х 400 пикселей, имеет встроенную 3,2-мегапиксельную камеру с поддержкой записи видео и FM-приёмник. Разумеется, телефон способен проигрывать основные аудио- и видеоформаты, а также может отображать тексты и содержимое веб-сайтов.

Однако главная особенность модели – это система аутентификации. Аппарат не включится до тех пор, пока владелец (или, скорее, владелица) не произнесёт голосовой пароль. Правда, производитель не сообщает, насколько корректно система будет работать, к примеру, на шумной улице.

Источник: Ferra.ru

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1Philips E1500

Новинки/Дешевый двухсимочник Philips E1500

На российском рынке анонсирован простой и дешевый мобильник от Philips - модель Philips E1500. Функционал устройства легко укладывается в одну строчку - тут имеются поддержка двух SIM-карт, FM-приемник и встроенный фонарик. Но при рекомендованной цене в 990 рублей, E1500 выглядит вполне адекватно.

Читать новость полностью

2Fly DS105D

Новинки/Очень бюджетный двухсимочник Fly DS105D

В продаже у оператора Мегафон появился очень простенький, скромный, но двухсимочный мобильник Fly DS105D, предлагаемый за 990 рублей и не залоченный при этом на симки данного оператора.

Читать новость полностью

3Baidu

Новинки/Baidu выпустит бюджетный Android-смартфон

Компания Baidu, крупнейший поисковик в Китае, собирается представить свой новый бюджетный смартфон. Как передает издание China Times, мобильник будет собираться на мощностях тайваньской компании Foxconn, получившей мировую известность за счет производства Apple Iphone и Ipad.

Читать новость полностью

4Nokia 103

Новинки/Nokia анонсировала самый дешевый мобильник

Встречайте, Nokia 103 – самый доступный сотовый телефон, когда-либо произведенный финской компанией. Новинка, предназначенная для развивающихся рынков, была анонсирована сегодня в Нигерии. Стоимость аппарата составляет всего 16 евро.

Читать новость полностью

5Футболка-зарядник

Новинки/Футболка-зарядник

Среди предметов одежды, которые сочетают в себе приятное с полезным, появилось пополнение. Mobiledia рассказывает о футболке, которая может помочь любителям посещать музыкальные фестивали без проблем зарядить мобильник.

Читать новость полностью

6Nokia X1-00

Новинки/Мьюзикфон Nokia X1-00 вышел в продажу

В продаже на российском рынке появился телефон Nokia X1-00 - лаконичный и очень славный музыкальный мобильник, единственный недостаток которого - отсутствие на российском рынке его цветных вариантов - рыжего и голубого. В продаже (предлагает аппарат магазин оператора МТС) имеется лишь скучно-серый.

Читать новость полностью