Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Мобильный мир
Опубликовано : 17-06-2013 21:52 | Просмотров : 2019

Мобильный мир / Вышла альфа-версия мобильной операционной системы Smartisan OS

Китайский стартап Smartisan уже некоторое время занимается разработкой одноименной мобильной операционной системы, основанной на Android. И теперь Smartisan OS стала доступна в статусе предварительной альфа-версии.

Smartisan OS

Разработчики пытались реализовать в ОС некоторые дополнительные функции, которых нет в Android, а также изменить ее первоначальный дизайн. В результате, интерфейс Smartisan OS имеет плиточную структуру. Из нововведений можно выделить возможность сортировки контактов по различным параметрам, например, местоположению или частоте использования. Также упоминается внедрение задержки продолжительностью 3 секунды перед отправкой сообщения. Такой подход призван избежать ситуаций, когда сообщение ошибочно отправляется не тому получателю.

В настоящее время Smartisan OS может работать только на международной WCDMA версии смартфона Samsung Galaxy S III (модель i9300). Однако в скором времени разработчики намерены расширить перечень поддерживаемых устройств моделями HTC One X, Samsung Galaxy S II, Xiaomi Phone 2 и Samsung Galaxy Note II. Кроме того, в следующем году стартап Smartisan намерен вывести на рынок и собственный смартфон с этой ОС.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1Redmi 13C 5G

Новинки/Redmi 13C 5G с чипом MediaTek Dimensity 6100+ на борту

За несколько дней до презентации смартфона Redmi 13C 5G, в интернете появилась информация о цене новинки. По информации 91mobiles, гаджет выйдет на рынок в нескольких модификациях памяти. Топовая версия устройства будет поставляться с накопителем на 256 ГБ. Цена гаджета составит около $120.

Читать новость полностью

2Nothing Phone 2

Мобильный мир/Nothing Phone 2 получил Nothing OS 2.0.2

Прошивка вышла с номером сборки Nothing OS 2.0.2. Разработчики установили в систему актуальный патч безопасности Google, а также поработали над камерой устройства. Например, улучшили съёмку при плохом освящении, поработали над портретным режимом и увеличили скорость работы HDR.

Читать новость полностью

3Redmi Note 12 Turbo

Новинки/Xiaomi представит смартфон Redmi Note 12 Turbo

Первым о подготовке такого устройства написал разработчик программного обеспечения @kacskrz. О технических характеристиках рассказал китайский инсайдер Digital Chat Station, а издание xiaomiui сообщило, что версия Turbo получит прошивку MIUI 14 на базе операционной системы Android 13.

Читать новость полностью

4Samsung Galaxy A34 5G

Новинки/Бюджетный смартфон Samsung Galaxy A34 5G выйдет на рынок в двух версиях

Смартфон появился в базе данных теста производительности Geekbench с процессором Dimensity 1080 на борту. Хотя ранее говорилось, что новинка получит чип Exynos 1280. Дело в том, что это будет зависеть от страны. Например, версия смартфона на базе SoC MediaTek выйдет в европейских странах, а с фирменным процессором Samsung — в Индии.

Читать новость полностью

5Huawei Enjoy 20

Новинки/Huawei Enjoy 20+ окажется основан на бюджетном 5G-чипсете MediaTek

Американские власти уже давно всерьез взялись за Huawei. Из-за наложенных ими санкций китайский производитель уже потерял доступ к операционной системе Android, сервисам Google и магазину приложений Play Store, что уже само по себе поставило смартфоны Huawei в не самое выгодное положение. Но в дальнейшем ситуация будет только ухудшаться.

Читать новость полностью

6Asus Zenfone Live L1

Новинки/Asus Zenfone Live L1 оценен в $110

На рынок США выведен смартфон Asus Zenfone Live L1. Программная основа новинки Android 8.1 Go Edition. Ранее этот смартфон был замечен на рынке Индонезии, однако версия для США получила некоторые изменения в части спецификаций.

Читать новость полностью