Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Операторы.
Опубликовано : 28-03-2013 15:19 | Просмотров : 2845

Операторы. / Tele2 AB продает российский бизнес группе ВТБ

Группа Tele2 AB приняла решение о продаже российского подразделения группе ВТБ. Структура сделки предполагает выплату денежных средств в размере 2,4 млрд долларов США (примерно 15,6 млрд шведских крон) за акционерный капитал компании и выкуп чистого долга Tele2 Россия, который составляет 1,15 млрд долларов США (примерно 7,5 млрд шведских крон). Сумма сделки эквивалентна мультипликатору EV/EBITDA 4,9 по результатам за 2012 год. Завершить сделку планируется в ближайшее время.

Tele2 AB
После завершения сделки совет директоров Tele2 AB намеревается предложить выплатить своим акционерам 12,5 миллиарда шведских крон, что эквивалентно 28 шведским кронам на одну акцию, в качестве дохода по досрочно погашаемым акциям. Выплата запланирована вскоре после проведения транзакции. Деятельность Tele2 AB будет сконцентрирована на рынках Европы и Евразии (основными рынками своей деятельности компания считает Швецию, Голландию, Норвегию и Казахстан).

Группа сосредоточится на управлении своими основными активами, обслуживании клиентов и мобильном доступе в Интернет. Tele2 AB продолжит совершенствовать свои услуги, цены и сервис. Компания будет стремиться сохранить ценовое лидерство и репутацию новатора, а также способность быстро реагировать на изменение рыночных условий. Что касается России, то с помощью группы ВТБ Tele2 Россия продолжит развивать свой бизнес, расширяя покрытие сети и улучшая качество услуг.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1Mi A1

Мобильный мир/Xiaomi продает Mi A1 с доставкой в Россию за 11 833 руб

Компания Xiaomi продает Mi A1 с оперативной доставкой в Россию по самой низкой в мире цене. Стоимость популярного смартфона равна 11,833 тысячам рублей.

Читать новость полностью

2Iphone 6

Internet/Mvideo продает Iphone 6 за 34990!

Mvideo продает Iphone 6 "как новый" всего за 34990! Это ранее использованные изделия Apple, которые проходят заводскую процедуру восстановления, замены корпуса и экрана прежде чем обрести нового владельца.

Читать новость полностью

3HTC

Новинки/В сети появились живые фото следующего «геройского» смартфона HTC

В июне исполнительный директор HTC Шер Вонг на мероприятии для акционеров пообещала, что достигшая дна (или около того) тайваньская компания уже в октябре выпустит «выдающийся продукт», который вдохнет жизнь в ее угасающий смартфонный бизнес. Последние изображения, опубликованные в твиттере Стива Хаммерстоффера, более известного под псевдонимом @OnLeaks, на котором якобы запечатлен новый флагманский смартфон HTC (кодовое название Aero), говорят, что в дизайне «спасителя» HTC прослеживаются некоторые фирменные черты смартфонов Apple.

Читать новость полностью

4Prestigio MultiPad Consul 7008 4G

Новинки/Prestigio представляет новый 4G-планшет Prestigio MultiPad Consul 7008 4G

Девайс выходит на прилавки 1 апреля, ориентировочная цена – 13000 рублей. Планшет ориентирован на бизнес-пользователей и потому выполнен в строгом дизайне с металлическим декором. Кожаный чехол входит в комплект поставки. Сам же планшет будет доступен в классических цветах – черном и белом.

Читать новость полностью

5планшет

Новинки/Для главы «Газпрома» разработали планшет за $3,26 млн

Летом 2013 года российский «Газпром» объявил тендер на создание планшета для главы компания Алексея Миллера. Конкурс выиграла компания Saprun, которая предложила цену на уровне 114,4 млн рублей (около $3,26 млн о нынешнему курсу). Теперь же стало известно, что компания Saprun завершила разработку этого планшета. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС, ссылаясь на осведомленные источники.

Читать новость полностью

6фемтосот

Мобильный мир/Российский МТС начал продажи «индивидуальных» базовых станций — фемтосот

Российский оператор сотовой связи МТС начал продажу фемтосот, абонентских базовых станций малой мощности, физическим лицам. Компания уже несколько лет устанавливала фемтосоты корпоративным клиентам, однако до последнего времени не имела права продавать их обыкновенным абонентам.

Читать новость полностью