Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Компьютерные новости
Опубликовано : 20-02-2013 21:09 | Просмотров : 1894

Компьютерные новости / Представлена ОС Ubuntu для планшетов

Canonical представила операционную систему Ubuntu для планшетных компьютеров. ОС отдельная - для смартфонов будет своя, впрочем, они имеют много общего, как между собой, так и с ОС для PC и ТВ.

ОС Ubuntu
Первейшей и ценнейшей характеристикой Ubuntu для таблеток обозначена многозадачность. Также Ubuntu поддерживает возможность создания профилей для разных пользователей и ориентирована на контент.

Операционную систему планируется продемонстрировать на выставке Mobile World Congress 2013, которая с 25 по 28 февраля пройдёт в Барселоне (Испания).

Требования ОС - экраны от 6" до 20" с разрешением о 100 до 450 PPI, процессор на архитектуре ARM A15, 2 Гб оперативной памяти и 8 Гб постоянной памяти.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1Vivo X100 Ultra

Новинки/Vivo X100 Ultra будет оснащён новейшей 200-мегапиксельной камерой Samsung

Компания Vivo готовит к выпуску свой новый флагманский смартфон X100 Ultra, оснащенный 200-мегапиксельной камерой от Samsung. Эта камера еще не была официально представлена, но ожидается, что это произойдет в ближайшее время.

Читать новость полностью

2iPad Pro

Новинки/Новые планшеты iPad Pro будут напоминать iPhone 5

В ближайший вторник Apple анонсирует следующее поколение планшетов iPad Pro. Мы уже знаем, что новые планшеты получат свежий дизайн с гораздо более тонкими, чем у предшественников, рамками. А недавно источники Bloomberg сообщили, что они будут иметь внешнее сходство с ... iPhone 5, считающимся одним из самых привлекательных смартфонов компании из Купертино.

Читать новость полностью

3 iPad Pro

Компьютерные новости/Анонсированы 10,5- и 12,9-дюймовые планшеты iPad Pro

Конференция разработчиков Apple WWDC 2017 принесла с собой немало интересных новинок. Но, по понятным причинам, в первую очередь, нас интересует презентация новых планшетов iPad Pro с 10,5- и 12,9-дюймовыми сенсорными экранами.

Читать новость полностью

4Nokia C1

Новинки/Опубликованы характеристики и рендеры смартфона Nokia C1 на чипсете Snapdragon 830

В начале декабря компании HMD Global Oy и Nokia официально объявили о заключении лицензионного соглашения, по которому первая компания получила эксклюзивные права на выпуск смартфонов и планшетов под брендом Nokia. А на прошлой неделе HMD Global даже представила свой первый сотовый телефон Nokia, оказавшийся простой звонилкой под именем Nokia 150, возвращающей нас в те старые времена, когда Nokia была одним из наиболее влиятельных игроков рынка.

Читать новость полностью

5Moto Z Play

Новинки/Lenovo выпустит смартфон Moto Z Play на чипсете Snapdragon 625

Наши постоянные читатели уже знают о том, что помимо анонсированных Lenovo смартфонов Moto Z и Moto Z Force китайский производитель разрабатывал и более доступный гаджет под названием Moto Z Play. И хотя новинка так и не была представлена вместе с двумя другими продуктами этого семейства, Lenovo продолжает ее разработку. И недавнее появление Moto Z Play, а точнее смартфона под обозначением Motorola XT1635-01, в бенчмарке Geekbench стало лишним подтверждением наших слов.

Читать новость полностью

6Meizu Pro 5 Ubuntu Edition

Новинки/Meizu разрабатывает смартфон Meizu Pro 5 Ubuntu Edition

Компания Meizu считается одним из самых крупных партнеров Canonical на рынке смартфонов. В прошлом году этот китайский производитель уже выпустил модификацию Meizu MX4 на платформе Ubuntu. И, похоже, что в этом году компания собирается продолжить сотрудничать с Canonical, предложив пользователям смартфон Meizu Pro 5 Ubuntu Edition.

Читать новость полностью