Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Мобильный мир
Опубликовано : 06-10-2006 14:14 | Просмотров : 2889

Мобильный мир / Playfon предлагает голосовые звонки!

Playfon, в связи с высокой популярностью жанра, сообщает о запуске новой витрины - голосовые звонки! Более 1300 забавных, смешных и интересных звонков и голосовых приколов. Голосовые будильники, именные звонки, пародии, голоса знаменитостей, футбольные кричалки - не оставят Ваc равнодушными!

Playfon рад сообщить Вам, что выпущена новая версия витрины демо-игр. Игры разбиты по жанрам; - встроен поиск; - в витрину встроен игровой катало. Количество демо-игр на данный момент составляет более 200!
Заходите с Вашего телефона на wap.mobilemax.ru и качайте игры!

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1

Мобильный мир/У iPhone X появились проблемы с приемом звонков

На официальном форуме Apple появляется все больше жалоб пользователей iPhone X на невозможность ответить на входящие звонки. Причем большинство из них продолжают задаваться вопросом, почему компания из Купертино продолжает игнорировать эту проблему. Ведь впервые о ней стало известно еще в конце прошлого года.

Читать новость полностью

2 Apple CarPlay

Новинки/Начались продажи цифровых медиаресиверов Alpine Electronics iLX-700 с поддержкой Apple CarPlay

Компания Alpine Electronics, известная в первую очередь как производитель компонентов автомобильных звуковых систем и систем навигации, объявила о начале продаж цифрового медиаресивера iLX-700, созданного специально для работы с системой Apple CarPlay. Головное устройство отличается интерфейсов в стиле iOS и предоставляет удобный и безопасный доступ к наиболее часто используемым за рулем функциям: звонки, сообщения, навигация, музыка и другие.

Читать новость полностью

3Snapdragon 800

Мобильный мир/Snapdragon 800 принесет голосовые возможности Moto X на другие устройства

Одной из главных особенностей нового смартфона Motorola Moto X является голосовое управление и возможность постоянно находится в режиме с активным микрофоном. Пользователям, которые запланировали покупку новинки и были огорчены новостью о недоступности Moto X в их стране, не стоит отчаиваться, так как SoC Snapdragon 800 сможет обеспечить аналогичные возможности любому мобильному устройству.

Читать новость полностью

4Music+

Мобильный мир/Nokia анонсировала платный музыкальный сервис Music+

Прошлый CEO Nokia Олли-Пекка Калласвуо (Olli-Pekka Kallasvuo) сделал упор на развитие сервисов, а не на создание новых устройств. Пришедший ему на смену Стивен Элоп (Stephen Elop) серьезно поменял акценты развития, но о собственных сервисах компания все-таки не забыла и некоторые из них продолжает активно развивать. Например, в данном случае Nokia представила платный сервис Music+, который является идейным продолжателем Mix Radio. По сути, это аналог, но возможностей пользователям он предлагает больше, хотя и Mix Radio тоже не бесплатен ($3,99 ежемесячно в США и ?3,99 — в Европе).

Читать новость полностью

5HTC One X+

Новинки/HTC One X+ в продаже на российском рынке

Текущий флагман компании HTC, HTC One X+, появился в продаже на российском рынке. Ценник ломовой - интернет-магазин HTC предлагает аппарат за 28990 рублей.

Читать новость полностью

6роумингом

Операторы./В России может быть покончено с роумингом

Минкомсвязь намерено отменить внутрироссийский роуминг. Об этом сообщил на своей странице в «Твиттере» глава ведомства Николай Никифоров. Таким образом, абоненту сотовой связи, оказавшемуся в другом городе, не придётся переплачивать за местные разговоры. Кроме того за звонки в родной город он будет платить по обычным междугородним тарифам.

Читать новость полностью