Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Мобильный мир
Опубликовано : 06-10-2006 14:09 | Просмотров : 2948

Мобильный мир / Мобильная педофилия

Компания Comnews Research составила рейтинг наиболее посещаемых WAP-сайтов. Как и следовало ожидать, самыми популярными оказалась эротико-порнографические - первые пять позиций и 12 в топ-20.

Теперь каждый абонент, который будет искать определенное слово в мобильном Интернете, будет получать в первую очередь ссылки на ту компанию, которая "выкупит" это слово. Кликнув на запрошенную ссылку, владелец телефона будет попадать на страницу рекламодателя, которая будет содержать больше информации о предмете поиска. Представители компании Yahoo! утверждают, что пользователь телефона даже сможет позвонить в компанию, которая дала рекламу за дальнейшими инструкциями.

Эта бета-версия результатов поиска заработала в эту среду. Пока что проект действует только в двух странах - в США и Великобритании. Сервис начнет работу в большинстве мобильных телефонов и КПК, которые имеют вэб-браузер. Также Yahoo! заявляет, что такой поисковый сервис будет доступен только для выбранной на конкурсной основе группы рекламодателей.

Известные поисковые системы в обычном вэбе просто не выводят большинство рекламодателей мобильного рынка, которые могут быть очень прибыльными для поисковиков. Этим компания Yahoo! объясняет введение новой услуги.

Однако, по мнению экспертов, потребители, использующие свой мобильный телефон для Интернет - поиска, более расположены сделать покупки в обычном супермаркете или ресторане.

Ранее компания Yahoo! делала подобную "поисковую рекламу" в Японии и Великобритании. Другая поисковая система - Google - так же проводила тесты мобильных "поисковых реклам" в Европе и Японии. AOL (America on-line) также предлагала спонсируемые ссылки в мобильном поиске AOL.

Также в среду, японская компания NTT DoCoMo (DoCoMo ? самый большой беспроводной оператор связи в Японии) добавит "Yahoo! мобильный поиск" своим абонентам. Ранее говорилось, что сервис будет включать 10 поисковых технологий, включая Google.

Операторы надеются, что с помощью "мобильного поиска" большее количество абонентов будет совершать покупки он-лайн.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1Samsung Symbian

Мобильный мир/Samsung планирует выпустить Symbian-смартфон

В портфолио Samsung очень нечасто появляются новые смартфоны, работающие под управлением Symbian. Поэтому слухи о том, что в этом году корейский производитель намерен выпустить, по меньшей мере, один подобный аппарат, стали для нас довольно неожиданны. Тем более что у Samsung есть собственная мобильная платформа Bada.

Читать новость полностью

2Google Maps 4.1

Программ./Вышла мобильная версия Google Maps 4.1

Google выпустила обновленную версию Google Maps 4.1 для мобильных устройств, в которой в первую очередь привлекает внимание переработанная страница поиска. В компании отказались от вывода результатов на различных закладках, и теперь вся информация размещена на одной странице. В окне расположены 4 кнопки, с помощью которых можно отобразить найденное место на карте, получить направление на него, позвонить по указанному в информации телефоне или просмотреть найденный объект в режиме Street View. Свободное место используется для краткого описания объекта, дополнительной информации и среднего рейтинга, составленного на основе оценок, оставленных другими людьми.

Читать новость полностью

3Google Earth

Программ./Google Earth доступна для Android 2.1

Мобильная версия Google Earth, с 2008 года доступная для Apple iPhone, выпустилась наконец для Андроида. Правда чтобы попробовать программу, вам потребуется аппарат на базе Android 2.1, к примеру, Nexus One.

Читать новость полностью

4Frist Else

Новинки/Frist Else - новый смартфон с новой ОС

Сегодня в Лондоне была представлена новая мобильная платформа Else Intuition, построенная на ядре Linux. А первым аппаратом на базе новой ОС станет смартфон Frist Else, который появится в продаже в следующем году.

Читать новость полностью

5peer-to-peer

Мобильный мир/Бесплатная мобильная связь - уже реальность

Компания TerraNet (Швеция) разработала совершенно новую технологию мобильной связи, позволяющую пользователям общаться по мобильным телефонам без посредничества базовых станций операторов.

Читать новость полностью

6

Мобильный мир/Каждая пятая покупка мобильного контента оканчиваеться неудачно

Исследование, проведенное среди посетителей Mobile Entertainment Forum (MEF), показало, что каждая пятая мобильная транзакция проходит неудачно. Это означает, что индустрия теряет около 20 процентов прибыли из-за плохого сервиса, и MEF предложил организовать рабочую группу, которая будет заниматься исследованиями в направлении улучшения качества сервисов. Инициативу поддержали компании Alcatel-Lucent, Buongiorno, Celltick, Hungama Mobile, mBlox, Motorola, Motricity, Musiwave, Orange, Telephia и Vodafone.

Читать новость полностью