Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Мобильный мир
Опубликовано : 15-09-2006 11:18 | Просмотров : 2656

Мобильный мир / Innertech привнесёт в плееры и мобильники настоящее 3D

Поскольку мобильные телефоны, смартфоны и другие миниатюрные устройства всё чаще используются для просмотра клипов и кинофильмов, пришла пора их дисплеям стать немного лучше.

3d
Свежий вклад в усовершенствование маленьких дисплеев внесла компания Innertech, представившая 3D-модуль, предназначенный для просмотра динамического трёхмерного видео. Если верить разработчикам, новинка обеспечит качественное изображение с более высоким уровнем яркости (по сравнению с существующими решениями), может похвастаться совместимостью с любой портативной техникой и не привязана к производителю. Кстати, в рамках презентации нового модуля был представлен и медиаплеер, оснащённый 4,3-дюймовым дисплеем с поддержкой объёмного видео.

Когда появятся в продаже первые устройства на базе 3D-технологии Innertech, пока неизвестно.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1VAIO

Новинки/Первый смартфон под брендом VAIO без Sony будет представлен 12 марта

На днях компания VAIO, которая теперь принадлежит японскому инвестиционному фонду Japan Industrial Partners (JIP), сообщила о выпуске транcформируемых ноутбуков VAIO Z и VAIO Z Canvas. Похоже, что в ближайших планах новой VAIO выпуск смартфонов. Одна из запланированных моделей, которая, как ожидается, будет официально представлена местной компанией-оператором Japan Communications 12 марта, в настоящее время «засветилась» в базе данных бенчмарков.

Читать новость полностью

2Vivo X5 Max

Новинки/Компактная версия Vivo X5 Max окажется намного толще оригинального смартфона

В настоящее время самым тонким в мире смартфоном считается Oppo R5, имеющий корпус толщиной 4,85-миллиметра. Но мы уже знаем, что скоро на рынке появится смартфон Vivo X5 Max с невероятно тонким корпусом, который, по последним данным получит толщину между 3,6 и 4 миллиметрами.

Читать новость полностью

3iPhone 6

Мобильный мир/Apple прокомментировала сообщения о погнувшихся iPhone 6 и 6 Plus

На днях в сети появились неприятные сообщения и рассказы о том, что Apple iPhone 6 Plus подвержен «недугу», который выражается в деформации корпуса смартфона, если его носить в переднем кармане брюк и при этом проводить много времени в сидячем положении. В настоящее время компания Apple выступила с официальным заявлением по этому поводу.

Читать новость полностью

4Meizu MX4

Новинки/Meizu MX4 доступен для предзаказа на международном рынке

Китайская компания Meizu начала приём предварительных заказов на свой новый флагманский смартфон Meizu MX4 за пределами Поднебесной. В настоящее время оформить предзаказ на новинку можно в некоторых странах Европы, Северной Америки, Африки, Азии, Австралии и Новой Зеландии.

Читать новость полностью

5Samsung Galaxy Tab 4

Мобильный мир/Появились качественные изображения 7-дюймового планшета Samsung Galaxy Tab 4

Пользователь evleaks, получивший известность благодаря участию в неоднократных «утечках» информации о готовящихся к выходу продуктах разных компаний, в настоящее время опубликовал первые изображения семидюймового планшета Samsung Galaxy Tab 4.

Читать новость полностью

6Huawei

Мобильный мир/Huawei готовит к выходу смартфон, работающий с двумя ОС: Android и Windows Phone

Две недели назад стало известно, что компания Karbonn планирует выпустить смартфон, работающий одновременно с двумя ОС: Android и Windows Phone. В настоящее время ресурс Laptopmag сообщает, что подобные планы имеются у еще одного производственного партнера софтверного гиганта – компании Huawei. Китайский производитель официально заявил, что планирует в ближайшие несколько месяцев выпустить на рынке США смартфон, который будет работать под управлением Android и Windows Phone одновременно.

Читать новость полностью