Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Живые новости
Опубликовано : 17-03-2006 17:30 | Просмотров : 2232

Живые новости / "МегаФон Северо-Запад" - с точностью до секунды и вторая минута бесплатно

15 марта "МегаФон Северо-Запад" объявляет о введении в Архангельской, Вологодской, Новгородской, Мурманской, Псковской, Калининградской областях, республике Карелия и Ненецком АО нового тарифного модификатора "Секундомер", который дает абонентам возможность пользоваться посекундной тарификацией с начала разговора.

Тарифный модификатор "Секундомер" доступен абонентам, обслуживающимся на контрактных тарифных планах. Новый модификатор предоставляет возможность пользоваться посекундной тарификацией с самого начала разговора, если его продолжительность превышает бесплатный 3-секундный интервал. Принцип посекундной тарификации распространяется на исходящие вызовы внутри общероссийской сети "МегаФон", исходящие вызовы на мобильные телефоны GSM-операторов домашнего региона, исходящие вызовы на местные телефоны городской телефонной сети (областного центра), а также входящие платные вызовы. Преимущества тарифного модификатора доступны при обслуживании на территории региона подписки абонента.
 
Подключение тарифного модификатора - бесплатно. Ежемесячная абонентская плата за использование составляет 40 рублей.
 
Подключить тарифный модификатор "Секундомер" можно самостоятельно с помощью USSD-запроса на номер *105#4101# или обратившись в Центр обслуживания абонентов "МегаФон Северо-Запад".
 
Кроме того, "Мегафон" позволяет своим абонентам разговаривать бесплатно каждую вторую минуту. Компания объявляет о введении в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Архангельской, Вологодской, Новгородской, Мурманской, Псковской, Калининградской областях, республике Карелия и Ненецком АО нового тарифного модификатора "Вызов", который предоставляет абонентам возможность не оплачивать каждую вторую минуту разговора. Тарифный модификатор "Вызов" доступен абонентам, обслуживающимся на контрактных тарифных планах*. Новый модификатор предоставляет возможность не оплачивать вторую и каждую четную минуту разговора. Принцип бесплатной тарификации каждой второй минуты разговора распространяется на исходящие вызовы внутри общероссийской сети "МегаФон", исходящие вызовы на номера всех сотовых операторов региона, исходящие вызовы на номера городской телефонной сети, а также входящие платные вызовы. Преимущества тарифного модификатора доступны при обслуживании на территории региона подписки абонента.
 
Подключение тарифного модификатора - бесплатно. Ежемесячная абонентская плата за использование составляет от 90 рублей в зависимости от региона и тарифного плана абонента.
 
Подключить тарифный модификатор "Вызов" можно самостоятельно с помощью USSD-запроса на номер *105#4201# или обратившись в Центр обслуживания абонентов "МегаФон Северо-Запад".

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1Samsung Galaxy S7

Новинки/Samsung провела официальный анонс двух новых флагманских смартфонов Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge

Корейская Samsung провела официальный анонс двух новых флагманских смартфонов Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. Правда, сама презентация Samsung оказалась лишь формальность, поскольку большая часть характеристик этих девайсов уже была известна. И информаторы с поразительной точностью описали практически все возможности этой парочки.

Читать новость полностью

2Nokia N1

Мобильный мир/В Китае прошли успешные продажи Android-планшета Nokia N1

На прошлой неделе в Китае начались продажи планшета Nokia N1, и первая партия из 20 тысяч таких гаджетов была раскуплена жителями страны всего за 4 минуты. А сегодня в Поднебесную пришла вторая партия Nokia N1, повторившая предыдущий успех - она также была распродана всего за несколько минут.

Читать новость полностью

3 Google Hangouts

Программ./Первая минута разговора в Google Hangouts будет бесплатной при звонках в некоторые страны

Компания Google сообщила, что в приложении Hangouts теперь можно получить бесплатно первую минуту международного звонка.

Читать новость полностью

4ZTE Nubia X6

Новинки/За 9,8 секунды ZTE продала все запасы планшетофона ZTE Nubia X6

Китайские производители часто пренебрегают традиционными продажами своих смартфонов в магазинах, предпочитая выбрасывать их на рынок небольшими партиями, которые за считанные минуты разлетаются, как горячие пирожки. Подобный подход не только подогревает интерес пользователей к тем или иным гаджетам, но и не позволяет залеживаться на складах уже готовой продукции.

Читать новость полностью

5Windows Phone

Мобильный мир/Microsoft будет бесплатно раздавать Windows Phone производителям смартфонов

По неофициальным данным, Microsoft намерена предоставлять производителям мобильных устройств операционные системы Windows Phone и Windows RT бесплатно. На такой шаг корпорацию якобы подталкивает необходимость противостоять платформе Android, прочно занимающей значительную долю рынка.

Читать новость полностью

6MagicSIM Elite

Мобильный мир/MagicSIM Elite - превратит Galaxy S3 и S4 - в двухсимочные смартфоны

Если вы являетесь обладателем смартфона Samsung Galaxy S3 или S4 и вам нехватает поддержки дополнительной сим-карты, то аксессуар MagicSIM Elite исправит ситуацию. Устройство способно через меню телефона за считанные секунды переключить телефон с одной на другую сим-карту и ещё секунд 15-20 уходит на полноценную регистрацию сим-карты в сети оператора.

Читать новость полностью