Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Internet
Опубликовано : 02-10-2012 21:05 | Просмотров : 2108

Internet / Цукерберг: в России соцсеть Facebook вытеснит «Одноклассников» и «ВКонтакте»

Рано или поздно социальная сеть Facebook вытеснит другие соцсети в России. Об этом во время встречи со студентами МГУ в Москве заявил Марк Цукерберг. «Это не произойдет в один день», — уточнил он. По словам молодого бизнесмена, в конце концов люди поймут, что крупнейшая в мире соцсеть к тому же является и самой удобной.

Facebook
Как отметил Марк Цукерберг, похожая ситуация наблюдалась и в других странах, например в Германии, где люди пользовались местной соцсетью, а теперь предпочитают Facebook. Даже в США вначале у Facebook было около 10 млн пользователей, а у ее конкурента MySpace — около 100 млн. При этом постепенно люди перешли в Facebook.

«Вам не надо выбирать одну соцсеть. Это не как выбор смартфона. Вы можете иметь аккаунты во всех соцсетях, а потом посмотреть, где удобнее», — передает «РИА Новости» слова Марка Цукерберга.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1iPhone SE

Новинки/В России обрушились цены на iPhone SE

В России на 10 тысяч рублей упала цена на iPhone SE со 128 ГБ памяти. Некоторые розничные площадки предлагают купить гаджет по цене ниже 25 тысяч рублей, в то время как официальная цена составляет 35 990 рублей.

Читать новость полностью

2P smart

Новинки/Huawei объявляет о старте продаж в России смартфона P smart

Huawei представляет смартфон Huawei P smart c большим экраном, современным дизайном и передовыми технологиями в тонком и компактном корпусе. Новинка получила операционную систему Android 8.0 с фирменным интерфейсом EMUI 8.0 и экран FullView. Продвинутые алгоритмы улучшения портретов, управление камерой с помощью жестов и целый ряд новых полезных функций делают P smart отличным выбором для тех, кто хочет приобрести удобное устройство по доступной цене.

Читать новость полностью

3Nokia

Новинки/HMD Global привезла в Россию смартфон Nokia «для бедных» россиян

Ранее сообщалось о том, что в начале 2018 года в рамках выставки MWC 2018 в конце февраля миру должны представить смартфоны Nokia 2, Nokia 7 и Nokia 9, однако один из них уже официально анонсировали, и таковым оказался Nokia 7. Компания HMD Global представила его публике совершенно неожиданно, и, похоже, что уже совсем скоро на полках магазинов окажется ультрабюджетный Nokia 2, который на днях был сертифицирован для официальной продажи на территории России.

Читать новость полностью

4Yotaphone

Мобильный мир/Успейте купить Yotaphone 2 меньше 10 тысяч рублей на Aliexpress!

Мы привыкли заказывать в Китае их телефоны, но теперь они нам предлагают наш же смартфон дешевле 10 тысяч, когда в России его стоимость составляет 19990 рублей! Итак встречаем: Двухэкранный YotaPhone 2, YD201 Qualcomm Snapdragon 800 5.0 Inch FHD Always-on E-ink Back Screen 4G LTE Smartphone

Читать новость полностью

5YotaPhone 2

Новинки/Yota Devices выпустила белый YotaPhone 2 и обновление прошивки

Компания Yota Devices выпустила смартфон YotaPhone 2, выполненный в белом корпусе. Он был продемонстрирован еще в марте на выставке MWC 2015. Устройство будет доступно в России ограниченными тиражом, а его цена установлена на отметке 42990 рублей (около $800 по текущему курсу).

Читать новость полностью

6Xiaomi Mi5

Новинки/Смартфон Xiaomi Mi5 окажется тоньше и крупнее предшественника

Как вы уже знаете, компания Xiaomi собирается анонсировать свой новый флагманский смартфон, который будет называться Xiaomi Mi5 или Mi4s. Нам уже довелось видеть фотографии этого девайса. А недавно на официальной странице Xiaomi в социальной сети Facebook появился небольшой ролик, рассказывающий о некоторых достоинствах смартфона.

Читать новость полностью