Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Мобильный мир
Опубликовано : 06-09-2006 12:23 | Просмотров : 32767

Мобильный мир / «Связной» помогает строить «Дом 3»

Группа компаний «Связной» и телеканал ТНТ объявляют о начале продаж в центрах мобильной связи «Связной» дисков с компьютерной игрой «Дом-3»

«ДОМ 3» - это первый в Рунете крупномасштабный проект, сочетающий все преимущества сервисов знакомств и многопользовательских онлайновых ролевых игр. В распоряжении жителей виртуального города чаты и форумы, личные дневники, обмен короткими сообщениями, создание клубов по интересам и даже возможность организовывать крупные тусовки.

Впервые в нашей стране создан игровой проект, так глубоко интегрированный с мобильной связью. Общаться с друзьями по «ДОМу 3» и управлять своим персонажем можно не только с помощью компьютера подключенного к Интернету, но и используя мобильный телефон или КПК. Например, находясь где-нибудь в автобусе, можно назначить встречу в виртуальном кафе или узнать последние новости от своих знакомых из виртуального мира.

«Мы считаем «ДОМ 3» очень перспективным проектом, - говорит Михаил Ильичев, директор Департамента спецпроектов и развития бизнеса телеканала ТНТ. «Интернет в России становится все более популярной коммуникационной средой, поэтому мы не побоялись вложить в проект больше $1 500 000 и надеемся, что инвестиции окупятся в течение полугода после запуска». Разработчиком и партнером в создании проекта является компания «NIKITA» - один из лидеров российского рынка игр.

Чтобы стать жителем «ДОМа 3», достаточно иметь компьютер с доступом в Интернет и специальную программу, которую можно приобрести на диске в центрах мобильной связи «Связной». Запустив программу и подключившись к серверу проекта www.dom3mir.ru, пользователь сможет создать своего персонажа, дать ему имя и даже придумать для него уникальную внешность, вплоть до цвета глаз. Многочисленные магазины модной одежды, салоны красоты и спортзалы помогут каждому сделать своего персонажа стильным, красивым и особенным.

Стоимость диска в центрах мобильной связи «Связной» составит 310 рублей.

«Для сети центров мобильной связи «Связной» данный проект – это дополнительная возможность коммуникации с молодежной аудиторией. Интерфейс «ДОМа 3» очень прост, и стать пользователем сможет каждый, кто знает, как войти в Интернет. Игра «Дом 3» уникальна с технической точки зрения, к тому же она способна привлечь огромное количество участников», - отмечает Даниил Поколодный, Руководитель отдела развития бизнеса ГК «Связной».

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1iPhone 7

Мобильный мир/iPhone 7: новый дизайн, сапфировое стекло и большее время автономной работы

Компания Apple совсем недавно начала продажи iPhone 6s и iPhone 6s Plus, а аналитики уже начинают строить предположения о возможностях следующего поколения смартфонов компании из Купертино. И пользователи, знакомые с политикой Apple, наверняка понимают, что при разработке новых iPhone 7 компания уделит повышенное внимание совершенствованию их дизайна.

Читать новость полностью

2LG G3

Новинки/LG G3 s доступен для предварительного заказа в "Связном"

Смартфон, представленный на родном для компании южнокорейском рынке как LG G3 Beat уже появился в предварительном заказе на сайте сети салонов "Связной" - под именем LG G3 S.

Читать новость полностью

3Huawei Ascend G302D

Новинки/Huawei Ascend G302D в продаже!

Конечно модель Huawei Ascend G302D к числу топовых решений компании не относится, но всем быть первыми и не положено, к тому же спрос на модели попроще обычно побольше. Хотя, пожалуй, к бюджетным-то аппарат не отнесешь - "Связной" продает этот смартфон за 7990 рублей.

Читать новость полностью

4Samsung N7100 Galaxy Note II

Новинки/Релиз Samsung N7100 Galaxy Note II состоится в первую неделю октября

До анонса нового планшетофона Samsung N7100 Galaxy Note II осталось совсем немного времени. А пока этого не произошло, журналисты начитают строить догадки о том, когда нам стоит ждать появления новинки на рынке.

Читать новость полностью

5ZTE Skate

Новинки/ZTE Skate - недорогой Android c 4.3-дюймовым экраном

Android-смартфон с очень немаленьким экраном, аппарат ZTE Skate, появился в продаже на российском рынке. Его можно найти на прилавках сети салонов "Связной", причем за очень умеренную цену в 8990 рублей.

Читать новость полностью

6Samsung S5363 Galaxy Y

Новинки/Загадочный Samsung S5363 Galaxy Y в магазине МТС

В интернет-магазине оператора МТС появилась страница предзаказа смартфона Samsung S5363 Galaxy Y, всего на одну цифру отличающийся от аппарата Samsung S5360 Galaxy Y, выпущенного в продажу на российском рынке больше месяца назад сетью салонов "Связной". Учитывая, что и ценники одинаковые - 6990 рублей, невольно задаешься вопросом, в чем, собственно различия.

Читать новость полностью