Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Программ.
Опубликовано : 21-06-2012 19:07 | Просмотров : 2560

Программ. / Владельцы Lumia 800 и 710 получат большое обновление 27 июня

Когда Microsoft официально представила новую операционную систему Windows Phone 8, многие владельцы смартфонов Lumia текущего поколения были расстроены сообщением о том, что они не получат данное обновление. Новая ОС появится только на новых устройствах. Тем не менее компания так же поделилась информацией об обновлении Windows Phone 7.8 и о том, что оно предложит набор некоторых функции, которые будут у Windows Phone 8.

 Lumia 800 и 710
Nokia в свою очередь пообещала продолжить поддержку смартфонов Lumia и выпускать регулярные обновления, которые добавят новые эксклюзивные функции. Сейчас финская компания объявила, что смартфоны Lumia 800 и Lumia 710 получат очередное обновление 27 июня. Это обновление добавит интернет шаринг, функцию flip-to-silence и поддержку стриминга. Помимо этого обновление улучшит работу камеры, добавит новые функции в списки контактов, добавит счетчик трафика, поддержку DLNA и предложит несколько игр от компании Zynga, среди которых будут Words With Friends и Draw Something.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1HyperOS

Мобильный мир/POCO F4 GT начал получать HyperOS c Android 14 на борту

На этот раз прошивку выпустили для игрового смартфона POCO F4 GT. Система получила номер сборки OS1.0.1.0.ULJCNXM и её уже волнами начали получать пользователи, который участвовали в бета-тестировании ПО. В ближайшие дни систему получат все владельцы POCO F4 GT.

Читать новость полностью

2Samsung Galaxy S24 Ultra

Мобильный мир/Samsung Galaxy S24 Ultra и Samsung Galaxy Fold 5 получат функцию Crash Detection

Речь идёт о функции Crash Detection, которая позволит устройствам определять аварию и автоматически отправлять запрос в службу спасения. Информацию нашёл датамайнер Мишааль Рахман (Mishaal Rahman) в коде OneUI 6.1.

Читать новость полностью

3Redmi K70

Новинки/Redmi K70 получат топовый процессор Snapdragon 8 Gen 3

Ожидается, что компания Qualcomm представит свой новый процессор Snapdragon 8 Gen 3 на саммите Snapdragon Tech Summit 2023 в октябре этого года. Несмотря на то, что до презентации еще далеко, инсайдеры продолжают раскрывать информацию о смартфонах, которые будут оснащены Snapdragon 8 Gen 3.

Читать новость полностью

4MIUI 14

Мобильный мир/18 смартфонов Xiaomi получат глобальную стабильную прошивку MIUI 14 до конца марта

На MWC 2023 компания Xiaomi упомянула о глобальной версии программного обеспечения MIUI 14. Пользователи получают прошивку уже более месяца, но официальный график был опубликован только сейчас.

Читать новость полностью

5iPad Pro

Новинки/Новые планшеты iPad Pro будут напоминать iPhone 5

В ближайший вторник Apple анонсирует следующее поколение планшетов iPad Pro. Мы уже знаем, что новые планшеты получат свежий дизайн с гораздо более тонкими, чем у предшественников, рамками. А недавно источники Bloomberg сообщили, что они будут иметь внешнее сходство с ... iPhone 5, считающимся одним из самых привлекательных смартфонов компании из Купертино.

Читать новость полностью

6Vivo Apex

Мобильный мир/Полностью безрамочный смартфон Vivo Apex становится реальностью

В феврале этого года компания Vivo буквально поразила мир, представив концепт полностью безрамочного смартфона Vivo Apex. Но, похоже, этот гаджет изначально не рассматривался компанией в качестве концептуального устройства, и уже 12 июня Vivo планирует представить первый в мире полностью безрамочный смартфон.

Читать новость полностью