Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Операторы.
Опубликовано : 22-08-2006 16:17 | Просмотров : 2872

Операторы. / МТС не сумела объяснить абонентам, какая связь между яйцами и Гагариным

Яйцо в новом логотипе “Мобильных ТелеСистем” (МТС) должно было символизировать простоту и надежность. Сопровождавшая ребрендинг рекламная кампания имела цель вдолбить эту мысль в головы потребителей. Но после короткой серии тизеров из яйца почему-то вылупился Юрий Гагарин с тарифом “Первый”.

Телевизионный ролик про космонавта оказался результативным. Тарифная сетка МТС де-факто упростилась до одного тарифа — конечно же, “Первого”. Сейчас оператор предлагает 20 тарифов, по которым могут подключаться новые абоненты. В июне (данные за июль компания пока не обнародовала) по тарифу “Первый” подключилось 1,4 млн человек. При этом абонентская база МТС увеличилась всего на 900 000 человек. На “Первый” просто перешли многие старые клиенты оператора.

По оценке Aegis Media/OKS, с апреля по июнь МТС потратила на рекламу около $23 млн. 19 тарифных планов в ауте — сильный результат даже для такой дорогой кампании. По данным ARMI-Marketing, сейчас узнаваемость “яичного” бренда достигла 85%. “Символ стал узнаваемым, но далеким от ценностей, которые должен был пропагандировать”, — говорит гендиректор агентства Prior Михаил Никитин. “Реклама с космонавтом по воздействию оказалась сильнее, чем вся предыдущая имиджевая кампания”, — вторит ему глава агентства Znamenka Александр Можаев. Znamenka и Prior были участниками тендера на разработку новой креативной концепции для МТС. Предложения нынешних партнеров — Leo Burnett и FCB MA — оператору не понравились. Правда, контракты с ними продолжают действовать. А победило в тендере израильское агентство Saatchi & Saatchi.

С ребрендингом “ВымпелКома” — главного конкурента МТС — тоже не все было гладко. Первые ролики признали неудачными и сняли с эфира после двух недель показа. Но оператор не стал менять агентства, и через некоторое время все наладилось. Может, дело вообще не в промахах рекламистов, а в самой идее? Веселые черно-желтые полоски не требуют объяснений. А вот смыслы, которыми нагрузили яйцо творцы из Leo Burnett и Brandinstinct, оказались слишком туманными. Потребитель не разглядел их под скорлупой.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1МТС

Операторы./МТС запускает семейный тариф

Оператор мобильной связи «МТС» объявил о запуске первого семейного тарифа, который, с его слов, позволит по одному номеру оплачивать связь всей семье и платить за связь в два раза меньше.

Читать новость полностью

2ZenFone 3

Новинки/Asus представила три смартфона линейки ZenFone 3

Компания Asus выполнила свое обещание и привезла на выставку Computex 2016 сразу три новых смартфона ZenFone 3, Zenfone 3 Deluxe и ZenFone 3 Ultra. Как мы и рассчитывали, самым недорогим из представленных смартфонов оказался Asus ZenFone 3, который получил переднюю и заднюю панели из изогнутого 2.5D стекла Corning Gorilla Glass и алюминиевую рамку между ними.

Читать новость полностью

3Sony Xperia Z4

Новинки/Sony Xperia Z4 появится в версиях с Full HD и QHD-дисплеями

Компания Sony так и не анонсировала в Лас-Вегасе ни одного гаджета флагманского семейства Sony Xperia Z4. Тем не менее, у нас появилась кое-какая свежая информация о возможностях наиболее продвинутого смартфона линейки.

Читать новость полностью

4Vivo X5 Max

Новинки/Компактная версия Vivo X5 Max окажется намного толще оригинального смартфона

В настоящее время самым тонким в мире смартфоном считается Oppo R5, имеющий корпус толщиной 4,85-миллиметра. Но мы уже знаем, что скоро на рынке появится смартфон Vivo X5 Max с невероятно тонким корпусом, который, по последним данным получит толщину между 3,6 и 4 миллиметрами.

Читать новость полностью

5Vivo X5 Max

Новинки/Самый тонкий смартфон в мире Vivo X5 Max будет анонсирован 10 декабря

Наши постоянные читатели уже наверняка знают о разрабатываемом Vivo смартфоне Vivo X5 Max, который получит корпус толщиной всего 4,75 миллиметра и станет самым тонким в мире смартфоном. Конечно, это звание весьма условно, и пользователи вряд ли увидят большую разницу между Oppo R5 с корпусом с размерами 148,9 x 74,5 x 4,85 миллиметров и 4,75-миллиметровым Vivo X5 Max.

Читать новость полностью

6iPhone 6 Plus

Мобильный мир/У самой дорогой версии смартфона iPhone 6 Plus наблюдаются проблемы со стабильностью работы

Новый смартфон Apple iPhone 6 Plus проблемы преследуют одна за другой. Сначала выяснилось, что этот аппарат можно погнуть при обычном ношении в кармане брюк. Затем обновление iOS 8.0.1 отключило мобильную связь в iPhone. Теперь же обнаружена новая проблема.

Читать новость полностью