Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Операторы.
Опубликовано : 28-05-2012 12:58 | Просмотров : 2453

Операторы. / МегаФон включает сеть 4G в Поволжье

«МегаФон» первым из операторов «большой тройки» открыл своим клиентам доступ к услугам мобильной связи четвертого поколения (4G) в Самаре.Главное преимущество сети 4G для пользователей – высокоскоростной мобильный доступ к ресурсам интернета с максимальным качеством. Средняя скорость передачи данных в сети достигает 10 Мбит/с, максимальная – 50 Мбит/с. Это позволяет абонентам «МегаФона» еще быстрее размещать и скачивать тяжелый контент (фото, видео, музыку), смотреть потоковое видео высокого качества, а также пользоваться привычными интернет-сервисами.

МегаФон
Уже сегодня оценить преимущества 4G-интернета могут обладатели универсального модема «МегаФон», который работает во всех существующих сетях оператора (4G/3G/2G) и легко подключается к любому компьютеру. Приобрести модем можно с 23 мая в самарских салонах связи «МегаФон» по цене 2990 рублей. Вместе с устройством пользователь получает специальную SIM-карту с подключенной тарифной опцией «4G Стартовый» и возможность до 23 июля 2012 г. пользоваться мобильным 4G-интернетом без абонентской платы.
В ближайшее время в самарских салонах компании появится и первый в России 4G-планшет Samsung Galaxy Tab 8.9 LTE MegaFon Edition, созданный специально для скоростного интернет-доступа через сеть «МегаФона». Новинка будет стоить 29 990 рублей. - Сеть 4G – это не просто дополнительное количество базовых станций к действующей сети. Это революционный уровень качества интернет-услуг, включающий три основных преимущества: высокую скорость, мобильность и возможность беспрепятственного перехода между сетями «МегаФон» всех поколений. Уже сейчас сеть 4G «МегаФон» действует во всех районах Самары и включает 150 базовых станций. К концу 2012 года мы планируем увеличить покрытие сети 4G в городе до существующих масштабов 3G и тем самым сделать высокоскоростной мобильный интернет еще более доступным, – отметил на стартовой пресс-конференции директор Поволжского филиала ОАО «МегаФон» Александр Григорьев.

Клиенты «МегаФона» в Самаре, тестирующие интернет и мобильные устройства 4G, могут поделиться впечатлениями о качестве услуги на официальных площадках Поволжского филиала «МегаФона» в соцсетях: Twitter (@megafonvolga) и Вконтакте.
Все подробности о мобильном интернете 4G – на сайте 4G.volga.megafon.ru

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1Oppo Neo 7

Новинки/Основой смартфона Oppo Neo 7 служит SoC Snapdragon 410

Компания Oppo пополнила линейку Android-смартфонов, которая включает аппараты Neo 5 и Neo 5s, новой моделью – Neo 7. Новинка работает под управлением Android 5.1 с фирменной оболочкой ColorOS 2.1 и выделяется зеркальной отделкой задней панели.

Читать новость полностью

2Nvidia Tegra X1

Мобильный мир/Процессор Nvidia Tegra X1 в AnTuTu набирает почти 75.000 баллов

В сеть попал скриншот с результатом нового мощного процессора Tegra X1 в тестовом пакете AnTuTu. Результат в 74.977 баллов с запасом вывод Tegra X1 на первое место. И стоит обратить внимание, что данный результат достигнут на очень высоком разрешении 4K (3840 х 2160).

Читать новость полностью

3HTC One

Новинки/Появилась информация о цене и возможностях двух камер новой версии HTC One

Ресурс GSM Arena, ссылаясь на попавшую в Сеть брошюру австралийского оператора Telstra, пролил свет на некоторые ключевые особенности флагманского смартфона HTC One нового поколения, известного также под кодовым названием M8.

Читать новость полностью

4Nexus 5

Новинки/В Сети появились пресс-фото смартфона Nexus 5 в белом и черном вариантах

С приближающимся анонсом нового «гуглофона» Nexus 5 появляется все больше подробностей о нем. В этот раз случайно или намеренно в Сеть попали пресс-изображения новинки в двух вариантах цветового оформления: белом и черном.

Читать новость полностью

5HTC One Max

Новинки/Первые фото 5,9-дюймового смартфона HTC One Max

В этом году гибриду смартфона и планшета Samsung Galaxy Note, а если точнее, то третьей его версии придется нелегко. Помимо сонма китайских смартшетов ему будут противостоять и серьезные решения от более именитых конкурентов. Например, 6,4-дюймовый Sony Xperia Z Ultra. Не останется в стороне и HTC вместе с «монстрофоном» One Max, первые сведения о котором появились в прошлом месяце, а теперь в Сеть попали и его фотографии.

Читать новость полностью

6 Nexus 7

Новинки/В Сеть утекли пресс-фото Nexus 7 второго поколения

Ожидается, что в ближайшее время состоится презентация фирменного планшета Google второго поколения, а именно 7-дюймовой модели — Nexus 7. Чем ближе к столь знаменательному событию, тем больше сведений о новинке всплывает в Сети. В частности, в твитере @evleaks были опубликованы пресс-фото устройства, которое внешне не сильно отличается от оригинала.

Читать новость полностью