Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Новинки
Опубликовано : 18-08-2006 12:10 | Просмотров : 4391

Новинки / Siemens E71

Обтекаемая форма и блестящая поверхность: оригинальный дизайн и специальное покрытие BenQ-Siemens E71 поражают воображение.
Мюнхен, Германия, 28 июля 2006 года — компания BenQ Mobile представляет особенный мобильный телефон BenQ-Siemens E71 с гармоничными пропорциями корпуса, выполненного без единой острой грани.

При разработке BenQ-Siemens E71 дизайнеров вдохновляли обтекаемые формы. Округлые и мягкие линии корпуса BenQ-Siemens E71 получились благодаря эффекту жидкого переливающегося металла. Именно поэтому для отделки поверхности аппарата был выбран уникальный по своим характеристикам материал, на котором не остается отпечатков пальцев (для чёрного цвета). Не имеет значения, как часто пользователь прикасается к телефону.

BenQ-Siemens E71 выделяется не только выдающимся гармоничным дизайном, но и высокотехнологичной «начинкой». MP3-плеер открывает двери в богатый мир мобильных музыкальных развлечений, причем память телефона для хранения аудио-файлов может быть расширена за счет сменных карт формата microSD до 1Гб. Благодаря встроенному FM-радио вы сможете разнообразить вашу музыкальную коллекцию и всегда быть в курсе последних событий. Поддержка технологии EDGE* позволяет загружать из интернета любые данные в мгновение ока. Заряда аккумулятора достаточно для 400 минут прослушивания музыки через входящую в комплект поставки телефона стереогарнитуру. Легкий и быстрый обмен информацией с ПК обеспечивает стильная станция синхронизации SyncStation DSC-100, которая одновременно выполняет функцию зарядного устройства. Вы можете поделиться с друзьями последними музыкальными новинками, подключив BenQ-Siemens E71 к стационарной стереосистеме по специальному кабелю IHM-100, оборудованному энергоблоком и также способным заменить зарядное устройство для телефона.

Встроенная 1,3-мегапиксельная камера с 5-кратным цифровым зумом позволяет легко делать снимки самых важных моментов. Функциональность BenQ-Siemens E71 позволяет записывать и проигрывать видеоролики в формате mpeg4 с высоким качеством на превосходном QVGA-дисплее (262 144 цвета, разрешение 320х240 точек).

Благодаря гармоничному корпусу, BenQ-Siemens E71 удобно держать в руке. Несмотря на то, что клавиши лишь слегка выдаются над гладкой поверхностью корпуса, набор осуществляется четко и без ошибок. Центральная 5-сторонняя навигационная клавиша и интуитивное пользовательское меню делают управление телефоном простым и приятным. Помимо стандартного органайзера с расписанием встреч, списком задач и блокнотом BenQ-Siemens Е71 обладает календарем, будильником и конвертером валют, что делает его надежным компаньоном в повседневной жизни. Кроме того, новая модель может использоваться как диктофон, а предустановленные игры подходят для всех возрастных категорий пользователей.

Для BenQ-Siemens E71 доступен широкий выбор оригинальных аксессуаров. Среди них портативный автомобильный Bluetooth комплект HKW-700 с поддержкой инновационной технологии plug-and-play, оборудованный дисплеем, на котором отображается телефонная книга и список последних вызовов.

Моделью E71 компания BenQ Mobile расширяет портфолио продуктов, которые отличаются выдающимся дизайном и применением высококачественных материалов.

BenQ-Siemens E71 поступит в продажу в конце третьего квартала 2006 года в двух вариантах расцветки корпуса: «Dark Silver» («Темно-серебряный») и «Onyx Black» («Черный оникс»). Рекомендуемая розничная стоимость: около 230 USD.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
13G МегаФон

Операторы./«МегаФон» представил сеть 3G в Нижнем Новгороде

В Центральном офисе компании «МегаФон» установлено оборудование 3G компании «Nokia Siemens Networks» в целях изучения возможностей оказания услуг подвижной радиотелефонной связи третьего поколения (стандарта IMT-2000/UMTS) на территории Нижегородского региона.

Читать новость полностью

2Samsung Solid

Новинки/Samsung представила свой первый телефон-внедорожник

Отличными аппаратами-внедорожниками славятся Nokia и Siemens. Отныне к ним можно причислить и Samsung - компания представила модель Solid, стойкую к пыли, влаге и ударам.
По заявлению производителя, этот телефон предназначается для строителей, путешественников, спортсменов-экстремалов, он покрыт толстым слоем резины, способной выдержать удары и падения.

Читать новость полностью

3 BenqQ Siemens SL98.

Новинки/Новый тип слайдера от BenqQ Siemens, Asus и LG

Сегодня все знают как работают телефоны-слайдеры. Толкнул, потянул или нажал кнопочку и спрятанная за экраном телефона клавиатура выезжает наружу. Казалось бы, что нового можно изобрести в данном форм-факторе?
Оказывается можно. Некоторые производители уже работают над новым типом слайдера, в котором выезжает дисплей, а не клавиатура. Один телефон с подобным дизайном же есть - BenqQ Siemens SL98.

Читать новость полностью

4benq-sf71

Мобильный мир/BenQ планирует выпустить 3 новых мобильных телефона – без Siemens

Во второй половине августа BenQ планирует выпустить три новых мобильных телефона - E72, M7 и T51 – исключительно под собственным брендом.
Таким образом, последним продуктом, выпущенным BenQ совместно с компанией Siemens, становится SF71, выход которого на мобильные прилавки Тайваня состоялся 21 июня.

Читать новость полностью

5 BenQ-Siemens E52

Новинки/Новые BenQ-Siemens E52 и C31

Сюрприз! Представляем парочку новинок от BenQ-Siemens. Очень неожиданно, поскольку прошлогодний кризис мобильного бренда явно продемонстрировал, что эта торговая марка исчерпала себя.

И вот компания BenQ Mobile представляет два новых устройства, демонстрируя тем самым самые серьезные намерения "остаться на плаву".

Читать новость полностью

6

Мобильный мир/Nokia Siemens вышла на старт

1 апреля компания Nokia Siemens Networks Networks начала операционную деятельность. Компания начинает осваивать рынок телекоммуникационного оборудования, имея наполеоновские планы: она намерена стать лидером в своем сегменте.

Читать новость полностью